E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения мнение И даже «Семьянин» удостоился вашего внимания!

И даже «Семьянин» удостоился вашего внимания!

Семьянин — пособие для родителей которые как можно быстрее хотят женить своих детей!

Семьянин — пособие для родителей которые как можно быстрее хотят женить своих детей! Дорогие родители, если хотите, что бы у ваших детей всё было(как в Греции)и им ничего за это не было, то воспользуйтесь скрытыми советами этого фильма.Не вмешивайтесь в личную жизнь своих детей! В моём личном хит-параде любимых фильмов, этот фильм был бы в пятёрке, ну если не в пятёрке, то в десятке уж точно.

Ну всё помечтали и хватит. На самом деле фильм не об этом, просто каждый видит то что он хочет увидеть. Большинство этот фильм оценят как плаксивую мелодраму с элементами фантастики. Но большинство, а это старые и девушки. А я бы рассказал про это кино по другому: Один уже не очень молодой человек (Николас Кейдж), живущий в апартаментах, в центре
Нью-Йорка, сделал себе карьеру на ценных бумагах. И всё это благодаря тому, что много лет назад он расстался в аэропорту со своей пассией на несколько дней, но как выяснилось, что на всегда (почти) — это всё лирика. Он жил, ни в чём себе не отказывал, ездил на Ferrari, одевался от Zegna... и прочие прелести жизни миллионеров. Но тут в его беззаботную жизнь вмешался один совершенно дикий случай.

Краткий пересказ: Как-то утром он просыпается не в прекрасных апартаментах столицы мира, а в её пригороде — богом забытом Нью-Джерси, более того, рядом с ним лежит его бывшая девушка (как выяснилось в дальнейшем — жена), вычеркнутая из жизни много лет назад, а ещё какие-то дети и собака (согласитесь после Ferrari и Zegna это — АД). Дальше в течении какого-то срока он живёт с этой семьёй и успевает «выхватить все приколы» (можно сказать проще — увидеть подводные камни) данного семейного положения. Ну потом, всё к счастью возвращается обратно (я не стал сильно вдаваться в подробности, если вас кино заинтересовало посмотрите сами) И он почему-то, О НЕТ!, захотел этой скучной семейной жизни. Дальше он находит ту давным-давно утраченную подругу, она его не воспринимает, он рассказывает ей о своём так называемом сне (страшном) и на этом кино заканчивается. Наверное дальше они жили как в сказке — долго и счастливо и умерли в один день!

Кино классное — рассказывается почти вся жизнь (очень увлекательная жизнь) отдельного человека, на мой взгляд, это интересно. Сюжет просто супер! Если говорить об актёрах, то всё было вокруг Николаса Кейджа. До этого фильма я его как-то не воспринимал всерьёз, считал очередным «родственником Голливуда» (настоящая фамилия его — Коппола), но теперь я понял, что ошибался.

А вообще, по-моему, не многие видели этот фильм и даже не слышали, может быть моя рецензия поможет кому-то при покупке очередного фильма для просмотра на выходные или просто для своей коллекции.

Ну, кто-то выходные проведет дома, у телевизора, а вот кто-то пойдет обязательно в кино. И даже не кто-то, а наш победитель. Его зовут Александр, фамилия — Веретенников. Еще одна рецензия — еще одно попадание. Попадание прямое в разряд кинокритиков. И прямое попадание в киноконцертный театр «Космос» на фильм «Заколдованная Элла». Отличная сказка, которую дарит вам Е1 и сеть кинотеатров «Премьер-зал».

Кстати, должен заметить, что очень часто на конкурс приходят рецензии, состоящие из двух и трех предложений. Где ваша фантазия, господа и дамы? Билеты в кино так просто не даются, берите пример с настоящих кинокритиков. И вы тоже можете попасть в их число! Дерзайте, одним словом!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления