E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Актера Маколея Калкина осудили на год тюрьмы

Актера Маколея Калкина осудили на год тюрьмы

На суде Калкин чистосердечно признал свою вину в незаконном хранении сильнодействующих наркотиков и марихуаны.

25-летний актер Маколей Калкинљ- звезда фильма "Один дома" - осужден на год лишения свободы условно за незаконное хранение наркотиков. Соответствующее решение вынес суд города Оклахома-сити, где проходил процесс.

На суде Калкин чистосердечно признал свою вину в незаконном хранении сильнодействующих наркотиков и марихуаны. Также Калкин заявил, что был наркозависимым, но сейчас ему удалось это преодолеть.

Учитывая это, судья приговорил его к году лишения свободы условно. В течение года актер будет находиться на свободе под наблюдением, и если за это время не сделает ничего криминального, судимость погасят. Кроме того, суд города Оклахома-Сити приговорил актера к штрафу в 940 долларов.

Калкина арестовали 17 сентября 2004 года. Полиция Оклахома-Сити остановила автомобиль, который ехал с превышением скорости. Водителем машины оказался друг Калкина 22-летний Бретт Табизель из Нью-Йорка, актер же находился на месте пассажира. Представители правоохранительных органов проверили молодых людей на алкоголь и, заподозрив неладное, с разрешения водителя осмотрели салон и содержимое сумки, которую Калкин назвал своей. Там они обнаружили 3 тысячи долларов, восемь таблеток сильнодействующего психотропного препарата ксанокс и 17 г марихуаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления