E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения мнение 40-летний девственник — это не приговор

40-летний девственник — это не приговор

Стань мужчиной (инструкция к применению)

Был обычный выходной, когда нет необходимости куда-то спешить и можно спокойно прогуляться по городу, посетить развлекательные заведения, так сказать развеяться. Сказано — сделано. Иду в кино. Хотелось чего-то незатейливого, без лишнего «напряга». Прочитав афишу, понимаю: фильм «40-летний девственник» — видимо, то, что надо. Далее расскажу, что в итоге получила.

Подбор актеров, конечно, не ахти какой (на самом деле до этого я их негде не видела), но сыграли довольно сносно, но вот сюжет на троечку с минусом. В городе N мужчина — типичный неудачник, работающий кладовщиком, в магазине бытовой техники, увлечения которого нормальны лишь для 10–12-летнего подростка: компьютерные игры, солдатики, комиксы и тому подобная дребедень. Да! С 12-летним подростком его связывает полное отсутствие сексуального опыта. Вы скажете: «ну и что», а режиссер фильма Вам отвечает: «Ему уже сорок лет!». Нет, определенные действия в этом направлении он предпринимал, но безуспешно.

Что дальше? А дальше, ему на помощь приходят его коллеги, трое этаких чуваков, для которых затащить девку в постель — раз плюнуть. Они готовы на все лишь бы помочь герою лишиться девственности. И тут я ловлю себя на мысли, что-то подобное уже много раз крутили по экранам, ну взять хотя бы «Американский пирог». Короче, все настолько прямолинейно, что становится скучно и
единственное, что вызывает улыбки, это комичные сцены, которые все-таки присутствуют в картине. Правда, при этом, постоянно слышишь гоготание молодежи на первых рядах (видимо, фильм их задел за «Живое»). Нет смысла пересказывать далее подробно сюжет фильма. Изложу вкратце: герой встречает девушку (странно, но я почему-то забыла его имя), долгое время встречается, ссорится, мириться и наконец-то …. теряет девственность.

Ура! Свершилось! При этом, он продает своих солдатиков и выручает за них нормальные «бабки», что дает возможность сыграть нормальную свадьбу. Итак, что мы имеем. Рядовая романтическая комедия, без претензий на глубокие душевные переживания и получение «Оскара». В качестве наглядного пособия «Как потерять девственность» тоже не подходит, все как-то не по-нашему. Но если есть два свободных часика, то посмотреть можно.

Ну что же, наш почетный кинокритик Ольга С. (почему же свою полную фамилию девушка не указала?), не мудрено, что вы не запомнили имя как девушки, так и имя главного героя фильма. Это же комедия, причем комедия, которая не тянет на что-то умное. Комедии для того и создаются, чтобы их можно было просто и легко просмотреть, выйти из кинозала и тут же забыть. Я еще удивился, как вы сюжет-то сами запомнили:-)))

Спасибо вам за рецензию. Мы рады, что вы получили удовольствие от просмотра этого фильма. Думаем, что не меньше удовольствия вы получите от нашего подарка — двух билетов на страшный фильмец этого года «Темные воды» от создателя нашумевших фильмов «Звонок» и «Звонок 2». Опять привидения и темная вода, капающая с потолка. Надеемся, что вам будет интересно и вы на этот раз уже запомните имена всех героев.

Смотрите кино и не забывайте присылать к нам рецензии!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления