E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Титул "Мистер Екатеринбург" получил Антон Трифонов

Титул "Мистер Екатеринбург" получил Антон Трифонов

Аншлага в зале не было, хотя очевидцы отмечают, что "Мистер" оказался намного веселее и интереснее уже поднадоевших женских конкурсов красоты.

Победителем первого городского конкурса мужской красоты "Мистер Екатеринбург" стал 25-летний Антон Трифонов. Финал конкурса завершился в пятницу поздно вечером.

Аншлага в зале не было, хотя очевидцы отмечают, чтољ"Мистер" оказался намного веселее и интереснее уже поднадоевших женских конкурсов красоты.

18љ мужчин пели, танцевали, изображали культовых для России Ипполита из "Иронии судьбы", Ивана Васильевича из одноименного фильма и других героев советского кино. Кульминацией конкурса стал турнир по боксу.

љКроме хороших физических данных, љкаждому претенденту на звание "Мистер Екатеринбург" необходимо было иметь и аналитический склад ума. Каверзные вопросы участникам задавала прекрасная "медсестра", актриса и телеведущая Эвелина Бледанс.љ Меняя платья и образы, Эвелина ловко дирижировала участниками. Именно она объявляла, кто вышел в 12 лучших, потом в 6, 4 и, наконец, кто стал победителем.

Титул "Вторымљвице-мистер Екатеринбург - 2007" получил 20-летний Константин Черемных,

"Первым вице-мистером Екатеринбург - 2007" стал самый веселый и непосредственный конкурсант - 20-летний Илья Хомутов. Он отметил, что такой высокий уровень артистизма у него выработался со временем, благодаря работе Дедом Морозом на ежегодных елках.

Победитель Антон Трифонов также получилљ приз зрительских симпатий, он изначально лидировал в интернет-голосовании на сайте конкурса.љљЖюри отметило, что Антон, кроме того, что имеет отличную физическую форму, сообразителен, артистичен, еще и является действующим чемпионом УрФО по фитнесу. Победитель получил кубок и призы от спонсоров. Кроме того "Мистер Екатеринбург" получил возможность представлять Екатеринбург на всех значимых культурных мероприятий в следующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления