E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Звание "Мисс УИС" завоевала свердловчанка

Звание "Мисс УИС" завоевала свердловчанка

26-летняя Елена Курманова служит в исправительной колонии в Нижнем Тагиле.

14 июня в Екатеринбурге в Театре эстрады прошло яркое и торжественное шоу - финал IV Всероссийского конкурса "Мисс УИС" среди сотрудниц уголовно-исполнительной системы России, сообщили в пресс-службе регионального управления службы исполнения наказаний.

В итоге многочисленных конкурсных испытаний корону "Мисс УИС" получила сотрудница ГУФСИН России по Свердловской области Елена Курманова. Уральская красавица поразила всех зрителей и членов жюри в заключительном творческом конкурсе. И на других этапах конкурса - бег на 1 км, стрельба из пистолета, профессиональное тестирование - Лена показывала высокий результат.

26-летняя Елена служит инспектором по безопасности в исправительной колонии N 6 Нижнего Тагила.


Напомним, всероссийский конкурс "Мисс УИС" проходил в Екатеринбурге с 6 по 14 июня. За корону победительницы сражались 12 красавиц из различных регионов России. Кроме красоты и грации, участницы демонстрировали и профессиональные качества: знание нормативно-правовых документов, меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров.

Помимо Елены Курмановой награды получили и другие конкурсантки.

Первой вице-мисс стала Виолетта Чиброва (Саратовская область), второй вице-мисс - Надежда Скворцова (ХМАО-Югра).

В номинации "Лучшая реклама профессии" победила Татьяна Калинина (Московская область), в номинации "Краса России" - Валентина Самбор (Санкт-Петербург), в номинации "УИС-кино" - Зоя Давыденко (Иркутская область), в номинации "Женщина-богиня" - Юлия Скороходова (Ростовская область).

Лучшей по правовой подготовке была признана Марина Годинова (Ульяновская область), в плавании вольным стилем на дистанцию 50 м - Екатерина Капустина (Владимирская область), в забеге на 1000 м - Елена Курманова (Свердловская область), в стрельбе из пистолета Макарова – Марина Лебедева (Волгоградская область).

Приз "Мисс - Интернет-голосование" завоевала Наталья Семенова (Оренбургская область), а спецприз жюри - оригинальное украшение - получила Регина Хаткова (Кабардино-Балкария).

"Мисс зрительских симпатий" практически единогласно стала Елена Курманова.

Фото: ГУФСИН России по Свердловской области; Артем Устюжанин, E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления