E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Жаркие встречи с поклонницами сериала растопили сердца актёров "Молодёжки"

Жаркие встречи с поклонницами сериала растопили сердца актёров "Молодёжки"

Иван Мулин и Илья Коробко посетили Екатеринбург.

Иван Мулин и Илья Коробко остались довольны визитом в Екатеринбург.

Иван Мулин и Илья Коробко, актёры сериала "Молодёжка", приехали в Екатеринбург, чтобы поздравить горожан с праздником города и встретиться с поклонниками сериала.

Актёры проехали по всем основным площадкам: побывали в ЦПКиО, на улице Пушкина, около "Космоса", и везде их ждали поклонники, а точнее поклонницы. Ребята с удовольствием фотографировались и раздавали автографы, дарили подарки и рассказывали о новом сезоне "Молодёжки", который выйдет на "СТС" уже этой осенью.

– Хотим обрадовать всех: в этот раз выйдет не 40, а целых 52 серии, – рассказали "телевизионные хоккеисты". – Появятся новые персонажи, вернутся некоторые старые. Всего раскрывать не будем, но и любви, и хоккея в новых сериях будет достаточно.

Не только актёры, но и зрители преподносили сюрпризы. Так, воспитанницы одного из детских домов Малика и Елена нарисовали портреты любимых актёров в стиле поп-арт. Илья и Иван были несказанно удивлены такому подарку. Кроме того, здесь, в Екатеринбурге, актёры встретили своего дублёра по хоккейным сценам. Бывший хоккеист Эдуард Орлов когда-то совершенно случайно попал на съёмочную площадку и теперь стал хорошим другом "Молодёжки".

Конечно же, не осталось незамеченным и невероятно жаркое уральское лето. Но по-настоящему жарко становилось во время фото- и автограф-сессии: в ход шли не только открытки, книги, но и сотовые телефоны, футболки.

"Екатеринбург – удивительный город! – восклицали актёры. – У вас такие жаркие поклонники, что они, пожалуй, способны растопить даже лёд на нашей съёмочной площадке!"

Фото: "СТС".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления