E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения фоторепортаж В трёхэтажном особняке на Плотинке устроили первую вечеринку для всех, пришли в основном студенты

В трёхэтажном особняке на Плотинке устроили первую вечеринку для всех, пришли в основном студенты

Смотрим, в каких образах были гости Станислава Словиковского

На вечеринке собралось около 500 гостей

Этой ночью Станислав Словиковский, известный своими скандальными BDSM-вечеринками, устроил ещё одну тусовку в Екатеринбурге.

Вечеринка прошла в трёхэтажном особняке на Плотинке, где в марте этого года Словиковский уже проводил «звериную» и BlueVelvet-вечеринки. И это были его первые масштабные мероприятия после увольнения из «Салюта».

По словам Словиковского, на первую открытую вечеринку, которую назвали «Тест-драйв особняка» пришло около 500 человек. Столько, сколько и ожидали организаторы.

В числе гостей были в основном студенты. И не удивительно, ведь обычно на тусовки Словиковского им попасть просто не по карману. На BlueVelvet, например, мало того, что пускали не всех, так ещё и вход стоит 5 000 рублей, а на эту вечеринку девочек пускали за 100 рублей, мальчиков — за 300 рублей, а для тех, кто был в списках организаторов, вход и вовсе был бесплатным.

Сейчас Станислав Словиковский ведёт переговоры с владельцем этого выставленного на продажу особняка. Он хочет проводить здесь не только вечеринки, но также выставки и кинопоказы.

— Дальнейшие планы мы можем определить только после того, как хозяин помещения определится. Мы можем делать здесь такое [вечеринки], можем делать больше и лучше. Всё зависит от того, какие у нас будут возможности, — рассказал E1.RU Словиковский. — Если «выгорит» это помещение, у нас огромные планы. И не только клубные, но и выставочные, и киношные. Мы хотим из этого трёхэтажного особняка выжать максимум.

А пока давайте посмотрим, как прошла первая открытая вечеринка Словиковского и кто (а главное — в каких образах) на неё пришёл.

В особняк пришло много студентов. За вход они платили всего по 100 и 300 рублей 
Диджеи крутили пластинки
На вечеринку пришёл гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов
Олег Ягодин из «Курары» тоже покрутил пластинки
В особняке организовали несколько локаций для эффектных фотосессий. Панцирная кровать оказалась одной из самых популярных у гостей
А вот ещё одна локация. Мы, если честно, так и не поняли, что это. Но гости, кажется, остались довольны
В одной из комнат была клетка. Наверное, осталась от BlueVelvet-вечеринки
Красный свет добавлял атмосферы
Кто-то пришёл в довольно эпатажных образах
Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления