E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Я вся в мурашках»: в новый сезон «Танцев» на ТНТ прошли сразу несколько свердловчан

«Я вся в мурашках»: в новый сезон «Танцев» на ТНТ прошли сразу несколько свердловчан

Они участвовали в кастинге, который проходил в Челябинске

Ксения Луняшина и Вадим Пимошин — чемпионы России по бачате

На ТНТ стартовал новый сезон шоу «Танцы». Кастинг проходил в Челябинске, куда специально приехали немало свердловчан. Шесть танцоров из Екатеринбурга и области боролись за место в проекте и пытались поразить жюри — Ольгу Бузову, Мигеля, Егора Дружинина и Татьяну Денисову.

Первым выступил 29-летний Борис Рябинин из Екатеринбурга. Он танцевал хип-хоп, что не очень понравилось жюри.

По мнению Татьяны Денисовой, Борис был слишком взрослым для такого танца. А Егор Дружинин отметил, что ему не хватило органичности. Но екатеринбуржца спас Мигель.

Борис Рябинин прошел в проект

Следующими к жюри вышли Ксения Луняшина и Вадим Пимошин. В Екатеринбурге у девушки своя танцевальная студия, у парня — сразу пять в Каменске-Уральском. Пара танцует вместе уже два года. Они — чемпионы России по бачате. Естественно, на кастинге они тоже исполнили бачату.

— Я вся в мурашках, как это красиво. Просто невозможно было оторвать глаз, — сказала после выступления пары Ольга Бузова. — Ребята, я часто обращаю внимание только на партнершу, потому что женщина все-таки больше проявляется в этом танце. Но вы как партнер настолько качественно все это провернули, что я видела и вас. Вы действительно хороший союз. Я под впечатлением. Спасибо за эту красоту, которую вы подарили нам.

Жюри заметило, что Ксения была более пластичной, несмотря на то, что посреди танца у нее расстегнулась туфля. Девушку сразу взяла в проект Татьяна Денисова. А Вадима пропустила в «Танцы» Ольга Бузова.

Пока пара вместе выступает на проекте


Затем выступила 22-летняя Вероника Макеева из Екатеринбурга. Девушка принимала участие в пятом сезоне «Танцев», но вылетела из проекта. И в этом году решила попробовать снова. Вероника танцевала фьюжн, и как только музыка кончилась, ее тут же взяли на проект.

Веронику взяли на проект сразу же


Дальше на сцену вышел Константин Попов из Верхней Пышмы. В свои 24 года он развивает культуру электро на Урале. Перед жюри Константин тоже танцевал в этом стиле.

Несмотря на то, что изначально жюри сомневалось, может ли уралец танцевать что-то, кроме электро, Мигель взял Константина в «Танцы».

Константин Попов танцевал в необычном стиле электро


Последней из свердловчан выступила 23-летняя Ольга Ежова. Девушка живет в Серове и занимается тем, что учит будущих врачей танцевать.

— Это очень красиво придумано, но мне не очень понравилось, как это станцовано. Может быть, у вас было очень мало времени на репетиции, — предположил Мигель.

Егор Дружинин также отметил невысокое качество хореографии, и девушка не попала в проект.

Жюри отметило красоту номера Ольги, но в проект ее не взяли
Фото: телеканал ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления