E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Новый год — 2020 Cirque du Soleil рассказал Екатеринбургу историю о девочке Кристал. Фоторепортаж с представления

Cirque du Soleil рассказал Екатеринбургу историю о девочке Кристал. Фоторепортаж с представления

Показываем яркие кадры с концерта самой известной цирковой труппы мира

Кристал провела на сцене почти всё представление, по-настоящему отдохнуть актрисе удалось только в антракте

В Екатеринбург вновь приехал с гастролями Cirque du Soleil. Одна из 23 постановок, которые показывают по всему миру, рассказывает историю девочки Кристал в одноименной программе на площадке "Екатеринбург-ЭКСПО".

Посмотрите красочный фоторепортаж нашего фотографа Артема Устюжанина.

Перед началом выступления скрипачи и мимы развлекали тех, кто пришел заранее.

Мим бросал в зрительный зал настоящие снежки, а зрители возвращали их.

На сцене развернули настоящий каток с декорациями парка. Свет погас, и шоу началось. На льду появилась девочка Кристал. Именно так называется шоу

Главная героиня истории — девочка Кристал

Во время шоу Кристал сменила несколько образов, в том числе предстала в форме команды «Автомобилист», которая сегодня проиграла «Металлургу».

Кристал в джерси «Автомобилиста»

Понять сюжет представления зрителям было нелегко.

— Как я понял, Кристал провалилась под лёд и при помощи пера и бумаги могла изменять реальность. А так сюжета вообще не понял, — поделился с нами 13-летний Сергей.

— Нам понравилось, ходим не первый раз. Сюжет о том, что девочка со своими фантазиями видит, что ее никто не понимает в обычной жизни. И она отправляется в мир своих мечтаний, а когда вернулась, поняла, что и в обычной жизни ее тоже все любят, — рассказала Наталья.

Наталья недалека от истины: по сюжету Кристал все считали странной и она привыкла быть в одиночестве. Однажды, во время катания на коньках она провалилась под лед и попала в удивительный мир, где пережила захватывающие приключения, смогла изменить многое и понять себя.

Захватывающая кульминация представления - эквилибристика на пирамиде из стульев
А вы так смогли бы?

Артисты на коньках, акробаты и мастера света и звука показали настоящее волшебство из сложных трюков и ярких красок. Кстати, билеты на представление стоят от 2200 до 5000 рублей, труппа даст в Екатеринбурге еще четыре представления.

В шоу Crystal выступает фигурист из Екатеринбурга Дмитрий Семыкин, он рассказал E1.RU о жизни и работе в легендарной труппе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления