20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
9 фев 2020 в 08:55

Огромное спасибо за эту потрясающую новость! Е1 прямо на острие атаки. Все самые важные новости мы узнаем именно тут.

Гость
9 фев 2020 в 09:00

Поздравляю еодин с пробитием очередного дна. К вечеру жду подробный отчёт по дому 2.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 09:05

Блииин, и КАК только я жил без такого известия! Ночи не спал, есть не мог!🤔😆😆😆

Снюс
9 фев 2020 в 09:06

— Послушай, если у тебя есть [такое] прошлое и настоящее, почему ты наезжаешь, действительно? Неси его достойно, это твоя жизнь. Сейчас Елена не виновата в том, если [это] у тебя было в жизни, — сказала Рыбке Троянова.

Она под снюсом что-ли?

9 фев 2020 в 09:13

Скоро рыба в Госдуму полезет и для нас будет законы писать🤦🏻‍♂️

Гость
9 фев 2020 в 09:35

по большому навалить на это

9 фев 2020 в 09:38

Ну вот, "Дом-3" начался

Гость
9 фев 2020 в 09:42

Вы в порядке там? Главреду пора бы сменить место работы.

гога
9 фев 2020 в 09:56

Не читал сразу в топку😎

Гость
9 фев 2020 в 10:00

Благодаря рыбке у олежке проблемке)

Гость
9 фев 2020 в 10:01

По сути чем она отличается от тех, кто снимается в клубах

Гость
9 фев 2020 в 10:02

А че опять последний герой идет ?

Гость
9 фев 2020 в 10:13

сначала обкакаемся - потом права качаем ))) давай рыбка - плыви на родину.. там тебя батька быстро жизнь любить научит )))

9 фев 2020 в 10:31

Почему Рыбка до сих пор не в Госдуме?

вова
9 фев 2020 в 12:02

эти рыбы уже в думе и они уже пишут законы

Антон
9 фев 2020 в 12:06

Квартира в москве - предел мечтания, не здоровье родных или семейное благополучие, достаток а КВАРТИРА В МОСКВЕ!!!!

Гость
9 фев 2020 в 12:20

Не указана истинная причина изгоя РЫБЫ - это непрекращающиеся критические дни...ЗАПАХ дошел до Екатеринбурга...

9 фев 2020 в 12:25

Вышеназванная дама, кажется имела уголовное преследование по гнусной статье... Набор кандидатов в проекты происходит на "помойке" жизни? Героями становятся наркокурьеры и простигосподи?

9 фев 2020 в 12:28

Елита, Чо!

Гость
9 фев 2020 в 12:36

Рыба срочно должна поплакать в прямом эфире, на передаче в роли жертвы группового изнасилования. Затем в Госдуму!!!

Гость
9 фев 2020 в 12:39

Новое правительство набирает "помощниццц"

Гость
9 фев 2020 в 12:52

Рыбку в аквариум

гость
9 фев 2020 в 13:00

я думал рыбка уже давно протухла в тюрьме Тайланда,вместе со своим тренером

9 фев 2020 в 14:16

Посмотрела серию. Яна (а она сама екатеринбурженка) - молодец, разруливает. Хапугина наша, екатеринбургская таксистка, чересчур прямолинейна, где от нее и не ждут, сгубит себя по ходу этим в проекте.
Рыбка эта показала себя недалекой и расчетливой, фу. Мужики испугались и правильно сделали ))

гость
9 фев 2020 в 15:15

Ваще интереснаа (нет). Шоу отстой. Как всегда.

гость
9 фев 2020 в 15:16

Троянова??? Я думала, что это певица Пелагея!

Живой Лосось
9 фев 2020 в 18:51

Даешь Рыбу в Государственную Думу вместо Родниной.

Ника
9 фев 2020 в 21:42

я бы и нашу участницу выгнала, ведет себя отвратительно с первого дня

Гость
10 фев 2020 в 07:52

Это чтобы мужики там на острове не скучали.

Кто
10 фев 2020 в 08:52

Одно не пойму, как за такую внешность можно платить или у дерипаски совсем вкуса нет. Ей богу гопница из соседнего падика

Кукушонок
10 фев 2020 в 10:23

Я вообще не знала кто такая Рыбка до этого выпуска))) Не поняла, что за бучу подняли участники)))
Шоу обожаю, Яну тоже.
Не поняла только выбор списка "звезд"... Они видимо широко известны среди узкого круга людей.😉 Исключение только Проклова.
Поэтому у меня две команды - зрители и другие люди с Прокловой😜

Гость
10 фев 2020 в 11:02

Вот блин заботы у людей. На завод их всех и пахать по 12 часов в цехе, а не на острове.

Палю хитрожопых
10 фев 2020 в 21:38

Смотрел этот сюжет)) рыба хорошааа!! , а жирный давидыч и попуанашвили зачетно своими рылами об настил хряпнулись😂😂😂 так им и надо

гОсть
11 фев 2020 в 08:35

ждем с нетерпением следующую новость "Как Рыбка попала на Последний Герой"

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:46

А Дом-2 когда обсуждать начнете?

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:47

Рыбка статью заказала?)

Гость
11 фев 2020 в 10:40

Я вот до этой новости не знал, что это за Рыбка. В ТВ её наверное взяли для скандальности, а вот писать о ней точно смысла нет. Зачем помогать такой личности с бесплатным пиаром?

Кузя
11 фев 2020 в 11:50

а по-моему, сплошное лицемерие и ханженство

Фото пользователя
11 фев 2020 в 15:45

Неприятная мадам, которая готова за бабки продать мать родную.