сколько миллиардов обошелся для области
этот загончик для певцов ротом
ы
Гость
10 февраля 2020, 16:36
Какие же все злые! Люди! Очнитесь! Вас ни кто силком не тащил на концерт! Ни одна новость не обходится от ваших злых языков! Или вы настолько не удовлетворены жизнью?! Проблема в вас самих а не окружающих, страшно жить становится, читая ваши комментарии, оказывается столько злых людей в Екатеринбурге
Гость
10 февраля 2020, 15:07
Серьезно! а кто это? из-за кого лезут за ограждение???
Гость
10 февраля 2020, 13:43
исправьте ошибку в слове топовые.... первая буква не та.....
Гость
10 февраля 2020, 13:03
Отличный концерт, с каждый годом лучше и лучше. Все артисты отработали на 100%. Организация концерта- гардероб и парковка как обычно оставляет желать лучше. А в целом, замечательно отдохнули. А жмотам лежащим на диване лучше своё мнение оставить при себе.
Гость
10 февраля 2020, 12:33
Был один раз в ЭКСПО на концерте, выехать проблема, цены космос в т.н. кафе. Больше туда ни ногой. Пока метро не проведут туда))) т.к. это из раздела фантастики значит больше ни когда.
Гость
10 февраля 2020, 10:50
Концерт был классный ) Мот и Макс жгли )))) а все кто пишет нормальных артистов, вы кого имеете в виду ? Печально было после вещи в гардеробе забирать (((
Гость
10 февраля 2020, 00:38
Отличная организация мероприятия на такую толпу людей. Молодцы, профессионально и вежливо все!
Относительно выступающих.. кто такие Арсены певшие в середине?? Зачем они должны быть нам интересны? Странно выпускать баклажанов с таким репертуаром, подуть в микрофон? Бездарная украинская барышня Миша..тексты начала нулевых.. . ее тоже оставили бы для Москвы, не приняли ее , на мой взгляд. Кошмар. Остальные порадовали.
Гость
9 февраля 2020, 23:29
в заголовке слово ФАНАТы замените на Слово БАРАНы
Что движет фанатом внутри что он лезет на забор ????
Это же больные люди !
Ну не так ли !!
Гость
9 февраля 2020, 23:14
Это просто жесть !
Более похоже на Хлев и стадо которое таращит свои мобилки ... для чего ???
Лимита понаехала чтобы в деревне потом понтанутся ?? Смешно даже !
Ну сделайте вы два концерта - зачем из Людей делать стадо, делать один день и создавать серую массу !!
Организаторам оценка 2 !
Насчет время провести заранее, очень громко сказано. Делать там нечего, как и мест посидеть поесть попить нормально за вменяемые деньги.
Гость
9 февраля 2020, 20:32
Там кафе появились??
На концерте Нетребко были - не кафе, а какие-то лавки продавали абсолютно невкусную выпечку. Обслуживали медленно, очереди были огромные.
Гость
9 февраля 2020, 20:24
Всё говнище к нам везут как в Шиес.
Гость
9 февраля 2020, 20:14
Билан на сцене?!Есть шанс,что в городе появиться новая детская площадка...как в Самаре!🤭
Гость
9 февраля 2020, 20:10
Блин,старею( Половина вообще не поняла кто это. А от Билана подташнивает(
Гость
9 февраля 2020, 20:02
Тёлки визжат, трусы летят.
Гость
9 февраля 2020, 20:00
своих кайфожоров некуда девать, а тут ешо ,, элитные,, понаехали
Гость
9 февраля 2020, 19:51
Ни песен у них нормальных нет , ни стиля, ни голоса, ни фонограммы. Хоть сам иди в шоу бизнес поднимать отечественную эстраду.
Гость
9 февраля 2020, 19:42
А в этом кого вы больше всего ждете?
Я жду когда на левом абажюре от Тимофея Ради будет сидеть Чулюкина, а на правом - Дима Билайн.
Гость
9 февраля 2020, 19:40
По мне ёлка хорошая артистка и песни нормальные ,и голос ,и выглядит нормально.
Гость
9 февраля 2020, 19:33
Ни въехать , ни выехать... Ни хрена.
Всё через одно место сделано.
Зато Деньги освоены и попилены!
и это ведь не в первый раз. постоянно, как концерт, так пробки. что перед началом , что после окончания. когда же ЭКСПО урегулирует это все . Чтобы люди действительно на концерт ехали, а не в пробках стоять
"А в этом кого вы больше всего ждете?"
Макса Барских
Диму Билана
Artik & Asti
Ёлку
Мота
Звонкого
Jony
Andro
Elman
Почему такой ограниченный список вариантов?
Ёмаё на еодине сегодня какие то ёлки рыбки.
Нормальных личностей вообще не осталось в этой стране?
Гость
9 февраля 2020, 19:04
Тропа оказалась узкой. Стадо выстроилось в 2 ряда. Здесь на площадке будут чесать. Заезжие заехали устраивать чес в провинции. Ради интереса кто там из местных певцов выступает а то как-то обидно - из москвы деревни приехали чесатели а у нас в городе как-то бледно с местными.
Гость
9 февраля 2020, 19:02
Заколебали с пробками
В воскресенье даже нет покоя
Да чтоб вы там и остались все
Гость