26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Законопослушный гражданин
9 фев 2020 в 18:45
Кто все эти люди из заголовка новости?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Законопослушный гражданин
9 фев 2020 в 18:45

Кто все эти люди из заголовка новости?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
9 фев 2020 в 18:52

А нормальных артистов не было? Могли бы что-нибудь поприличнее привзти

ОТВЕТИТЬ
Мусорная чайка
9 фев 2020 в 19:01

Элджея нет значит все кал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 19:02

Заколебали с пробками
В воскресенье даже нет покоя
Да чтоб вы там и остались все

ОТВЕТИТЬ
прохожий
9 фев 2020 в 19:04

Тропа оказалась узкой. Стадо выстроилось в 2 ряда. Здесь на площадке будут чесать. Заезжие заехали устраивать чес в провинции. Ради интереса кто там из местных певцов выступает а то как-то обидно - из москвы деревни приехали чесатели а у нас в городе как-то бледно с местными.

9 фев 2020 в 19:05

Ёмаё на еодине сегодня какие то ёлки рыбки.
Нормальных личностей вообще не осталось в этой стране?

SerG
9 фев 2020 в 19:06

Дебилов привезли

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
9 фев 2020 в 19:07

Почему нет варианта: "Никого не ждал, сижу дома." ??

Гость
9 фев 2020 в 19:09

Люди подскажите когда эта вата в город ломануться то

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 19:10

Записывайте номера тех кто приехал- это неадекваты, соответсвенно и ведут себя на дороге.

Гость
9 фев 2020 в 19:16

До тех пор, пока не сделают нормальные въезды, ни ногой туда.

Предлагаю прилетевших туристов из Китая, за счет гос-ва отправить на это мероприятие, можно без масок

"А в этом кого вы больше всего ждете?"
Макса Барских
Диму Билана
Artik & Asti
Ёлку
Мота
Звонкого
Jony
Andro
Elman

Почему такой ограниченный список вариантов?

Снюс
9 фев 2020 в 19:23

звезды инсаграма приехали к недозвездам.

Снюс
9 фев 2020 в 19:24

Где хлеб, минеточка, крид?

Гость
9 фев 2020 в 19:26

топовые-то для кого?😁

9 фев 2020 в 19:26

и это ведь не в первый раз. постоянно, как концерт, так пробки. что перед началом , что после окончания. когда же ЭКСПО урегулирует это все . Чтобы люди действительно на концерт ехали, а не в пробках стоять

Агент Моссада.
9 фев 2020 в 19:33

Ни въехать , ни выехать... Ни хрена.
Всё через одно место сделано.
Зато Деньги освоены и попилены!

гость
9 фев 2020 в 19:40

По мне ёлка хорошая артистка и песни нормальные ,и голос ,и выглядит нормально.

Снюс
9 фев 2020 в 19:42

А в этом кого вы больше всего ждете?

Я жду когда на левом абажюре от Тимофея Ради будет сидеть Чулюкина, а на правом - Дима Билайн.

Меткий Шмайсер
9 фев 2020 в 19:51

Ни песен у них нормальных нет , ни стиля, ни голоса, ни фонограммы. Хоть сам иди в шоу бизнес поднимать отечественную эстраду.

ужасный сон обочечника
9 фев 2020 в 20:00

своих кайфожоров некуда девать, а тут ешо ,, элитные,, понаехали

Меткий Шмайсер
9 фев 2020 в 20:02

Тёлки визжат, трусы летят.

Гость
9 фев 2020 в 20:10

Блин,старею( Половина вообще не поняла кто это. А от Билана подташнивает(

Билан не подведи
9 фев 2020 в 20:14

Билан на сцене?!Есть шанс,что в городе появиться новая детская площадка...как в Самаре!🤭

Снюс
9 фев 2020 в 20:24

Всё говнище к нам везут как в Шиес.

Гость
9 фев 2020 в 20:32

Там кафе появились??
На концерте Нетребко были - не кафе, а какие-то лавки продавали абсолютно невкусную выпечку. Обслуживали медленно, очереди были огромные.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 20:48

Насчет время провести заранее, очень громко сказано. Делать там нечего, как и мест посидеть поесть попить нормально за вменяемые деньги.

Что?
9 фев 2020 в 21:02

Вроде взрослые люди частенько на фото попадаются, пришли Билана слушать)))))

город Бреда
9 фев 2020 в 21:14

шоу тунеядцев и бездарей поющих под фанеру)))

Гость
9 фев 2020 в 21:23

девушке стало плохо - мозг включился и услышала что она слушает и упала.....

Ольгович
9 фев 2020 в 21:26

дурацкое мероприятие

Гость
9 фев 2020 в 21:42

Шабаш устроили.

тоня
9 фев 2020 в 22:02

Как можно слушать этих артистов.Это же безвкусица полная

Фото пользователя
9 фев 2020 в 22:08

Боже,это так миленько

гость
9 фев 2020 в 23:14

Это просто жесть !

Более похоже на Хлев и стадо которое таращит свои мобилки ... для чего ???

Лимита понаехала чтобы в деревне потом понтанутся ?? Смешно даже !

Ну сделайте вы два концерта - зачем из Людей делать стадо, делать один день и создавать серую массу !!

Организаторам оценка 2 !

местный
9 фев 2020 в 23:29

в заголовке слово ФАНАТы замените на Слово БАРАНы

Что движет фанатом внутри что он лезет на забор ????

Это же больные люди !

Ну не так ли !!

Евгения
10 фев 2020 в 00:38

Отличная организация мероприятия на такую толпу людей. Молодцы, профессионально и вежливо все!
Относительно выступающих.. кто такие Арсены певшие в середине?? Зачем они должны быть нам интересны? Странно выпускать баклажанов с таким репертуаром, подуть в микрофон? Бездарная украинская барышня Миша..тексты начала нулевых.. . ее тоже оставили бы для Москвы, не приняли ее , на мой взгляд. Кошмар. Остальные порадовали.

Марика
10 фев 2020 в 10:50

Концерт был классный ) Мот и Макс жгли )))) а все кто пишет нормальных артистов, вы кого имеете в виду ? Печально было после вещи в гардеробе забирать (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:33

Был один раз в ЭКСПО на концерте, выехать проблема, цены космос в т.н. кафе. Больше туда ни ногой. Пока метро не проведут туда))) т.к. это из раздела фантастики значит больше ни когда.

Ольга
10 фев 2020 в 13:03

Отличный концерт, с каждый годом лучше и лучше. Все артисты отработали на 100%. Организация концерта- гардероб и парковка как обычно оставляет желать лучше. А в целом, замечательно отдохнули. А жмотам лежащим на диване лучше своё мнение оставить при себе.

Гость
10 фев 2020 в 13:43

исправьте ошибку в слове топовые.... первая буква не та.....

Руслан
10 фев 2020 в 15:07

Серьезно! а кто это? из-за кого лезут за ограждение???

Гость
10 фев 2020 в 16:36

Какие же все злые! Люди! Очнитесь! Вас ни кто силком не тащил на концерт! Ни одна новость не обходится от ваших злых языков! Или вы настолько не удовлетворены жизнью?! Проблема в вас самих а не окружающих, страшно жить становится, читая ваши комментарии, оказывается столько злых людей в Екатеринбурге