Это убогость! Уж лучше посмотреть комеди клаб. Но я лично лучше повторно пересмотрю на Ютубе ролики Уральских Пельменей.
Гость
19 февраля 2020, 09:02
Рекомендую алкоголикам которые уже стоять не могут - только лежать - включить этих всех и смотреть. Выделите этим видосам канал на ютубе чтобы смотреть непрерывно. Алкоголики уже прошли точку невозврата - им всегда надо пить - с утра до вечера. Пусть пьют и пока умирают от пьянства смотрят это все.
Гость
19 февраля 2020, 08:58
Новости деградации.
Тикток вообще у детей должен быть под запретом. Я своим даже вайфай только на 2 часа в день включаю. Иначе тупеют.
У Курпатова в последней лекции все подробно разжевано.
Гость
19 февраля 2020, 08:48
Ну наконец-то!!!!! Урааааааааааааааааааа! !!!! В городских новостях появился тик ток!!!!!! А то я ж думала авторы только про инстограмм знают, нашлись добрые люди, подсказали!!!
Тупь какая! И такие ролики набирают тысячи просмотров.
Нет что б детям показывать социальные ролики, которые будут развивать их моральное и духовное развитие. К примеру, посмотрите на Ютубе канал "Слово пацана" . Вы больше никогда не будете жаловаться на свою жизнь. Там такие сюжеты, которые просто не оставят никого равнодушными. Вот что нужно показывать подрастающему поколению, а не тупые шутки.
Если честно, это ужасно. Да, в сети иногда попадаются реально смешные и познавательные ролики. Тут таких нет. К примеру для детей интересно было бы как сделать поделку из подручных вещей, и т.п. Ролики должны развивать, а не превращать в дебилов. Страшно что поколение деградирует с невероятной скоростью. Я стараюсь ограничить своего ребенка от такого бреда.
вот просто заняться нечем,взрослые и дети,с нормальным развитием и увлеченные чем нибудь интересным,такую бодягу смотреть не будут,жалко на это время да и не интересно,а вот для того,кто ищет ,как свое время убить,самое то.
Достижения
Свой среди своих