8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

алекса
10 мар 2020 в 00:58

смотрел на ютуб полностью концерт в питере,все тоже самое -только очки одели

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 00:58

Спасибо, поблевал. И нашлись идиоты, которые за это 20 тысяч отдали?

ОТВЕТИТЬ
Марта
10 мар 2020 в 01:01

Дедушка зажег!!!

Гость
10 мар 2020 в 01:08

Вот это исскуство для нашего стада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 01:11

Ну это ж Тилль)))
Насчёт начала-все концерты, на которых я была, начинались не раньше 20.30, а то и в 21.00, хотя начало значилось в 19.00.
За исключением SEPTICFLESH, когда ребята вышли (без разогрева!) в 19.25, хотя многие зрители были ещё на входе...ну, проверки же при входе, как обычно. На концерте Scorpions мы тоже стояли 1,5 часа, так что это не самое большое время ожидания)

ОТВЕТИТЬ
croco
10 мар 2020 в 01:14

Все было здорово! Только что с концерта.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 мар 2020 в 01:25

он с лабудой выступал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 01:30

Очень разочарован не дотягивает он до сольных выступлений

Имя
10 мар 2020 в 01:39

Как же много у нас панков при лавэ

lrоn Вug
10 мар 2020 в 02:18

мне понравилось!

Замёрзший гость
10 мар 2020 в 02:34

Лучшая музыка , которая может быть в России

ОТВЕТИТЬ
Том кукуруз
10 мар 2020 в 03:53

Ну всё, теперь ждём праздничный концерт Раммштайн на 9 мая!

ОТВЕТИТЬ
Thrash
10 мар 2020 в 07:53

Скоро какашки со сцены будут бросать, а толпа, счастливая, будет ими обмазываться. Потом всем рассказывать какое офигенное шоу лол

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 08:09

Я не фанат его сольника как Линдман, больше предпочтения отдаю Рамштайн ! Но! Тиль молодец с большой буквы ! Концерт очень атмосферный ! Все очень понравилось. Аппаратура выдержала на ура такие музыкальные тяжбы ! Как и сам старичок Тиль, в свои 57 , прыгать 5 часов по сцене, не каждый сможет! Приедет ещё, опять пойду ! Те кто пишут тут какахи со сцены и остальную глупость- подчеркивает только вашу недалекость ! Вы там не были , писать от зависти гадость , не надо!прошло все культурно, хоть и шоу бесценза, это тоже надо суметь сделать так . Молодец Тиль.

ОТВЕТИТЬ
Фрау Энн
10 мар 2020 в 08:13

Пока все томились в ожидании мы пошли в гримерку и пообщались с музыкантами. Концерт прошел супер, глупо говорить что концерт фу, так как из творчества раммштайн понятно. кто такой Тилль и чего стоит ожидать, концерт был энергичный, толпа была не против тортиком и рыбы, мимо меня лично летело все, ну я же не буду говорить "Фуууу", и никто не отдавал за билеты 2 тысяч, зайдите на кассир и убедитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:19

Рыба то хоть свежая была кто домой унес...Вкусная? тортики для Кать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:26

Немцы дошли до Урала спустя 75 лет?

ЭКСПО...
Изначально планировалось, что ведущим оператором комплекса станет известная немецкая фирма «Дойче Мессе АГ».

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:30

Да наверное еще областники тоже были...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 08:45

Что за безумная чушь? Нормальные дедушки в 60 внуков воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 09:01

Надо вовремя останавливаться. Это тоже искусство

radmir
10 мар 2020 в 09:05

люди с расшатанной психикой отдали деньги ,чтобы послушать сатанинской музыки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 09:08

Фу, отвратительно

10 мар 2020 в 09:15

Вот почему к нам едут одни пенсы, а мы их принимаем? Пусть у себя дома выступают, или там уже им не рады?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Федя
10 мар 2020 в 09:20

Непонятны гневные коменты некоторых людей. Если вам не нравится что то, то может быть и не нужно этим интересоваться, смотреть и тд? Тем более тупое занятие оскорблять тех, кому это нравится. У всех вкусы разные. Кому то нравится линдеман, куму то Бурановские бабушки.

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 мар 2020 в 09:24

Вы нытики, если подобная музыка не для вас, зачем кусать кусанное вдоль и поперёк ? Смотрите на это с другой стороны, начали приезжать звезды первой величины, на концерт его основной команды Рамов, билеты раскупаются чуть ли не за пол года, по всему миру, минимальная цена в Германии на август месяц сейчас от 25000 рублей. Они посмотрят на успехи, прочухается почва, что не только Москва может собирать хорошую полянку и начнут добираться и до нас, до Уральцев. Потому что задрало летать каждый раз в «другую» Россию по 14 тысяч, чтобы сходить на шоу, за билет на который отдал 3 т.р

На концерте был, в центре зала хреновая акустика, у сцены и сзади, все Окей. Музыканты молодцы, летающая рыба по всему залу, и броски обратно к ним довели до приятного доброго смеха.

Единственное, не понравилась организация входной группы. Такая очередь, это не серьезно, очень не продуманно.

ОТВЕТИТЬ
Крис
10 мар 2020 в 10:11

Они нереальные! Крутые! Мировые!

Гость
10 мар 2020 в 10:34

Кал-шоу

Гость
10 мар 2020 в 10:38

А они пердолятся на сцене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 10:45

В дурку всех

ОТВЕТИТЬ
ежик
10 мар 2020 в 11:13

люди очнитесь,и за это свинство вы еще деньги платите,да поганой метлой надо гнать таких!

ОТВЕТИТЬ
Сновымгодом
10 мар 2020 в 11:33

Какой же он старый стал) уже не то....

ОТВЕТИТЬ
Мир чистогана
10 мар 2020 в 11:36

А когда-то в ГДР он был пионэром, юным тельмановцем. И социалистическим спорисменом, пловцом-чемпионом.

Тлетворное влияние Запада

Вакханалия

Фрик пик шоу
10 мар 2020 в 11:37

Приходите на мое шоу
Наложу на сцене кучку
Цена 1000 р с носа

ОТВЕТИТЬ
лина
10 мар 2020 в 11:44

они бисексуал и .ахахахахаххахаха

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 мар 2020 в 12:10

Откуда вы взяли разговоры о дерьме ?

Если вы все о том, что кидались рыбой, то простите меня, рыба не дерьмо и почти каждый из вас её с удовольствием кушает, ловит, готовит. Не вижу в этом чего то унизительного.
Или вы думаете, что собрались одни грязные панки ? Были и люди в Возрасте, семьи, мужчины и женщины, за 50, в костюмах, платьях. Все чистые и напомаженные, разного социального статуса. Нет, были конечно и «панки» как вы выражаетесь, неформальные. Но никто из присутствующих, уверяю вас, не был бы рад за какулю в лицо, и деньги бы за это не отдал. Поэтому ваши предложения по поводу ваших продуктов жизнедеятельности, за деньги, это какой то детский сад. То, какое звучание заставляет радоваться ваш слух и доставляет вам приятные эмоции, это личное дело каждого. Человек это не выбирает. Он просто получает удовольствие. Кому то нравится аромат бензина, а кому то гелиотропа. Для кого то это поп музыка, классика, рэп, тема уже давно себя исчерпала, но почему то, все ещё остаются медные лбы, которые продолжают это мусолить? Я был на концертах разных жанров, мне нравится то, что доставляет мне удовольствие, хоть это будет Стинг, Мьюз или Юрий Николаенко.

Если вы отдыхаете только за пузырём дешевого поила у телевизора или сидя в компьютере, комментируете, что все это фу, это ваш способ получить удовольствие видимо. И это ваше право.

Нужно быть добрее и дружнее.

ОТВЕТИТЬ
Стыдно за РФ
10 мар 2020 в 12:17

Видели бы Вас деды Ваши как Вы отжигаете на концерте под немецкую музыку, как они кидаются Вас рыбой и тортом, а Вы готовы облизать их, ведь они же ЗВЕЗДЫ!!! Как Вас унижают и деньги с Вас берут за то, чтоб попой своей перед Вашим лицом потрести и пернуть Вам в глаза. А вы будете радоваться этому и кричать в экстазе еще!!! Перевелись нынче Русские осталось одно дерьмо, которое ходит на такие концерты! И позориться тут защищая немецкое ГАВНО

ОТВЕТИТЬ
Специалист
10 мар 2020 в 12:49

Низкосортное шоу для не отягощенных интеллектом, не имеющее к музыке никакого отношения.
Интересно, в Хаяте этот "артист" разнес номер в щепки? Ну как полагается рок звезде)))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 мар 2020 в 13:21

Такое б......о разводят подобные группу. Прадеды наверное в гробу переворачиваются,за что отдали жизнь он ,непонятно. Я не удивился если бы Линдема нассал на весь зал или тонной своей мочи обрызгал бы всех.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:30

"Когда начался концерт, перед нами стал прыгать молодой «слегка выпивший» человек, который мешал всем. Тут же подошла охрана и оперативно его вывела."
На рок-концерте стал прыгать человек?! Вы серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 мар 2020 в 13:36

Ну вот, а вы говорите кризис. Полно денег у людей, настолько зажрались, что кидаются едой. Поднимите налоги - не обеднеют.

ОТВЕТИТЬ
иван
10 мар 2020 в 13:37

развлечения лохов

ОТВЕТИТЬ
Тим
10 мар 2020 в 14:09

Кушать подано.....

клаваКа
10 мар 2020 в 14:31

нет, ну в школе и немного в институте мне нравился Рамштайн. Но радоваться кинутой в меня мертвой рыбиной.. сомнительное удовольствие.

джокер
10 мар 2020 в 14:45

Один приезжий немецкий гастролер разрушил все путинские скрепы! Народ хочет необычных зрелищ и кайфа от жизни!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:53

все таки линдеман получил своих rusken natashken

Екатеринбурженка
10 мар 2020 в 15:28

Для особо злых "комментаторов":
Не являюсь фанатом Раммштайн, но считаю, что Тилль Линдеманн очень талантливый музыкант! И репертуар у него отличный. Не знаю, какие песни были на концерте, но есть у него замечательная песня "Мама" (Mutter), а также "Gib mir deine Augen" и многие другие. Прежде, чем критиковать, послушайте, а если не нравится, не смотрите, не слушайте, не ходите на концерты, никто насильно не заставляет! Но имейте уважение к тем, кому нравится его творчество, и не показывайте свою агрессивность и невоспитанность!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
10 мар 2020 в 15:54

Я не за это воевал

Сергей
10 мар 2020 в 16:00

Был на концерте. Концерт отличный . Акустика правда в зале хромает, но драйва от Тиля хоть отбавляй. Молодец.

Екатеринбурженка
10 мар 2020 в 16:57

Для "шокированных" комментаторов: воспринимайте это шоу,
как аллегорическое (это факт) и успокойтесь!

Ксени
10 мар 2020 в 18:22

Одно не пойму - при чем тут "козы"?)) У нас кто не приедет, чуть ли не Стас Михайлов, обязательно пьяная быдлотень свои пальцы вверх взденет.
Блевотина, конечно. У такое не смотрю - меня два деда воевали, а то в гробах перевернутся)

Loading...