6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

в бизнесе
14 мар 2020 в 01:29

Почему Нилетто пообщался? Наверно правильно писать пообщалось?

Ходор
14 мар 2020 в 01:35

Кто все эти люди?

Ходор
14 мар 2020 в 01:37

А что там с курсом рубля, конституцией, и сменяемостью власти?

Гость
14 мар 2020 в 01:48

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!! Это дно зачем каждый день в новостях всплывает!!!????? Кто вам занёс за него и сколько???!!???

Гость
14 мар 2020 в 01:52

Блин спел какую-то фигню,даже не спел а перечислил какие то приставки,суффиксы и прочие рандомные сочетания букв.Шляпа короче

гость
14 мар 2020 в 01:56

Мдя.... Как говорит моя дочь " Мне стыдно , что мы из одного города."

Гость
14 мар 2020 в 04:42

Это что такое?

Гость
14 мар 2020 в 06:39

Вот это новость - всем новостям новость. Спасибо Е1, а то что-то хреново жилось, пока не узнал об этом.

Козырный Джокер
14 мар 2020 в 06:59

Это фирменное лицо еодина. Олицетворяет всю сакральную суть этого желтого сайта.

14 мар 2020 в 07:14

ни петь ни свистеть.

гога
14 мар 2020 в 07:55

Хто они фсе?

Гость
14 мар 2020 в 08:16

Софья Исакова просто течёт от него, вот и новости появляются

Гостья
14 мар 2020 в 08:29

Даня - красавчик! Дальше - больше!

Вячеслав Спартаков
14 мар 2020 в 08:41

чем тупее и глупее тем сейчас популярнее???

Гость
14 мар 2020 в 08:50

с татуировками не может быть кросвчегом

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 08:56

Это притон. Отправьте их всех танцевать на фоне зазывал в туалет. Вы не можете прокакаться - от наших шуточек вы прокакаетесь.

Акела
14 мар 2020 в 10:15

Стыдно, что русский мужик так выглядит...

Анастасия
14 мар 2020 в 13:44

Настолько гнусные люди Екатеринбурга,злые,весьма не успешные раз пишут такие коменты.Неужели нельзя просто порадоваться за человека?Просто земляк стал круче кого то...Вас гордиться им никто не заставляет.Как горе какое то,дак все друг за друга.А как земляка поддержать ,дак фигвам называется...

.....
14 мар 2020 в 17:12

Хватииииииииит, это же отстой и дерьмище

гость
14 мар 2020 в 23:46

без комментариев

гость
15 мар 2020 в 03:30

сначала красавчиком назовёт, потом позовёт в гости на шампунь, а потом все дела, маасковские)))

Гость
15 мар 2020 в 14:45

Эй Вы диванные эксперты! Сначала на себя посмотрите со стороны,а потом рот свой открывайте

Гость
15 мар 2020 в 18:27

Классный парень!

девушка
16 мар 2020 в 07:07

Никогда не видела, такого красивого и талантливого парня, как Данил.
Первый раз, его увидела на шоу ТНТ, и влюбилась в него с первой же секунды.
В нем было все новое...Не только внешность, стиль, манера, язык тела, жестикуляция..
Я видимо из другого Мира, увидела прекрасного мужчину, который не похож ни на кого.
Блин, когда увидела что про него пишут, то вообще удивилась.
Оказывается, люди реально дубиноголовые и пружинят негативом на него.
Так странно было на это смотреть, я кстати их всех начала мочить в комментах, поскольку считаю, что им не место тут, ну или пусть меняются сами.
Паша Воля, очень тонко чувствует людей, поэтому к Дане он радушно отнесся. В Мире Шоу-Бизнеса, конечно есть хорошие люди, и Павел, очень добрый и правильный человек.
Не знаю, что еще написать о передаче, пожалуй я озвучила самое ценное для себя.
Все ведь, пишут у кого что звенит, я вот ценю людей и если человек, действительно особенный, то промолчать, это просто кощумство.

Гость
16 мар 2020 в 19:03

Кто у него на футболке ?