ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
6 сен 2020 в 17:26

Был на Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Shogun, Roger Sha, Aly&Fila, Scooter, ATB, Ferry Corsten, Cosmic Gate, Marcus Schulz, Alexey Popov. Спасибо клубу за всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 21:56

так-то и нормальные концерты были за кучу лет, а не тока рэпотня

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:17

Снова столпотворение? Вчера, вроде, про смерти писали.

Снюс
6 сен 2020 в 17:04

Наркоманское гнездо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:24

Я к сожалению на одном был Центр и АукцЫон,я вообще тащусь от АукцЫон,Центр перестал слушать с 2012 года,одна русофобия и маразм попёр,типа скоро мы все умрём))))))

Фото пользователя
6 сен 2020 в 18:12

Ещё на Самолетную ходила. Animal Jazz, Jane Air и прочее по несколько раз в год в студенчестве. В телеклубе на Карьерной самый лучший звук был всегда, лучше, чем на многих, более крупных площадках. Three Days Grace, Yoav, Dub FX, много крутых концертов было. Надеюсь самые лучшие ещё впереди!

Тиесто
6 сен 2020 в 18:41

Был на концерте Пола Ван Дайка, он очень крут, а вот организация и само место хрень полнейшая

Роцк zheev!
6 сен 2020 в 17:38

Каждый сезон концертов по пять посещаю. И так уже больше 10 лет. Телик — лучший клуб!

Странно, что не вспомнили про последний в истории концерт ГрОба — тоже в Теле-Клубе был. Не помню только, еще на Самолетной, или уже на Карьерной.

ОТВЕТИТЬ
гость-гость
6 сен 2020 в 17:12

Поздравляю Теле-клуб с праздником. Был на Accept. U.D.O.,Manowar. Ездили с дочкой. прививал ей понемногу вкус к настоящей (в моем понимании) музыке. Княzz, Бобунец. Вот еще бы не отменили Sabaton- вообще бы счастье было. Еще раз с праздником Вас. Удачи и успехов в нелегком труде

6 сен 2020 в 17:23

Эх.
Был всего 1 раз, когда ещё Горшок был жив
прикольно, хоть и в ж@пе мира находятся

ОТВЕТИТЬ
Пара-зит
6 сен 2020 в 17:47

Нигде не был. Всех осуждаю

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
6 сен 2020 в 17:00

Наденька Бабкина и Золотое кольцо незабуда никогда, все в моём сердце.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
6 сен 2020 в 18:30

Была я там, оприходовали меня там пару раз в туалете ребята, они выпившие были ну я и воспользовалась😁

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 21:36

Самая...самая..офигенно....

ЗАНЕСШАЯ "БАБУЛЬ"😎😎😎😅

Гость
6 сен 2020 в 21:47

8 сентября 18 года AND ONE украсил своим выступлением это неуютное и тесное место.

Гость
7 сен 2020 в 00:03

На бузовой там был. Шлак

кукушоре
7 сен 2020 в 10:29

А зачем фотки из КРК Уралец выложили?

Гость
7 сен 2020 в 11:22

Несколько раз там был, слушал немецких металлистов. Для Екб площадка крутая. Вообще в России есть и получше.

Гость
6 сен 2020 в 17:24

Дно пробиваем дальше. Наука, технологии, промышленность - это, похоже, уже никогда не будет в тренде. Наркоманы рассадник тупизны и деградации одобряют, конечно.

ОТВЕТИТЬ