27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Меткий Шмайсер
6 сен 2020 в 17:00

Наденька Бабкина и Золотое кольцо незабуда никогда, все в моём сердце.

Снюс
6 сен 2020 в 17:04

Наркоманское гнездо.

гость-гость
6 сен 2020 в 17:12

Поздравляю Теле-клуб с праздником. Был на Accept. U.D.O.,Manowar. Ездили с дочкой. прививал ей понемногу вкус к настоящей (в моем понимании) музыке. Княzz, Бобунец. Вот еще бы не отменили Sabaton- вообще бы счастье было. Еще раз с праздником Вас. Удачи и успехов в нелегком труде

Гость
6 сен 2020 в 17:17

Снова столпотворение? Вчера, вроде, про смерти писали.

Гость
6 сен 2020 в 17:23

маргинальный еле клуп

6 сен 2020 в 17:23

Эх.
Был всего 1 раз, когда ещё Горшок был жив
прикольно, хоть и в ж@пе мира находятся

Гость
6 сен 2020 в 17:24

Дно пробиваем дальше. Наука, технологии, промышленность - это, похоже, уже никогда не будет в тренде. Наркоманы рассадник тупизны и деградации одобряют, конечно.

6 сен 2020 в 17:24

Я к сожалению на одном был Центр и АукцЫон,я вообще тащусь от АукцЫон,Центр перестал слушать с 2012 года,одна русофобия и маразм попёр,типа скоро мы все умрём))))))

Гость
6 сен 2020 в 17:26

Был на Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Shogun, Roger Sha, Aly&Fila, Scooter, ATB, Ferry Corsten, Cosmic Gate, Marcus Schulz, Alexey Popov. Спасибо клубу за всё.

Роцк zheev!
6 сен 2020 в 17:38

Каждый сезон концертов по пять посещаю. И так уже больше 10 лет. Телик — лучший клуб!

Странно, что не вспомнили про последний в истории концерт ГрОба — тоже в Теле-Клубе был. Не помню только, еще на Самолетной, или уже на Карьерной.

Пара-зит
6 сен 2020 в 17:47

Нигде не был. Всех осуждаю

6 сен 2020 в 18:12

Ещё на Самолетную ходила. Animal Jazz, Jane Air и прочее по несколько раз в год в студенчестве. В телеклубе на Карьерной самый лучший звук был всегда, лучше, чем на многих, более крупных площадках. Three Days Grace, Yoav, Dub FX, много крутых концертов было. Надеюсь самые лучшие ещё впереди!

Клавдия
6 сен 2020 в 18:30

Была я там, оприходовали меня там пару раз в туалете ребята, они выпившие были ну я и воспользовалась😁

Тиесто
6 сен 2020 в 18:41

Был на концерте Пола Ван Дайка, он очень крут, а вот организация и само место хрень полнейшая

Жорж
6 сен 2020 в 19:01

Чуть более 10 лет назад, зашел туда, люди сидели на столах, ноги на стульях, с дырявой крыши лилась вода

Гость
6 сен 2020 в 19:27

За свою жизнь посетила тьму концертов в самых разных местах, в Телеклубе тоже часто бывала, могу сказать - это одна из худших площадок, ужасный звук, народ запускают под завязку, в 2018 г например на Сплин, толпа просто в стену упиралась, а звука там уже тютю, дребежяние одно, не говоря уже о разбитой дороге, пробке, обойти пробку, чтоб быстрее добраться до такси, можно по уши в грязи, быдловатая хамская охрана

Гость
6 сен 2020 в 20:09

Самый классный был концерт The Hooks, когда ещё такое будет😭... теперь будущее Бузова и элджей

6 сен 2020 в 21:36

Самая...самая..офигенно....

ЗАНЕСШАЯ "БАБУЛЬ"😎😎😎😅

Гость
6 сен 2020 в 21:47

8 сентября 18 года AND ONE украсил своим выступлением это неуютное и тесное место.

гость
6 сен 2020 в 21:56

так-то и нормальные концерты были за кучу лет, а не тока рэпотня

Гость
7 сен 2020 в 00:03

На бузовой там был. Шлак

кукушоре
7 сен 2020 в 10:29

А зачем фотки из КРК Уралец выложили?

Гость
7 сен 2020 в 11:22

Несколько раз там был, слушал немецких металлистов. Для Екб площадка крутая. Вообще в России есть и получше.