На «Битве экстрасенсов» рассказали о смертях мужчин в семье уралочки
8 ноября 2020, 05:40
Гость
14 июня 2023, 19:50
а какой это выпуск и сезон?
Гость
8 ноября 2020, 21:21
Посмотрите документальный фильм «Идущие к черту» там сами участники этого зомбишоу рассказывают как это шоу для идиотов делается. Очень позновательно.
Гость
8 ноября 2020, 20:27
В далеком 2007 году я фанатела от Мехди Вафа. Это был 3 сезон БЭ. Я ещё зависала на фанатском форуме и ругалась со скептиками, которые писали, что все это чушь. А я в то время, была совсем девочка. Школьница. Верила во все это. Верила в сверхспособности и всех экстрасенсов воспринимала как настоящих. А Мехди был такой эффектный. Короче, я реально фанаткой была. Потом, с возрастом поняла, что заблуждалась. Ребёнка легко обмануть. До сих пор чувствую себя обманутой, хотя прошло уже много лет. Мне тогда было 12.
Гость
8 ноября 2020, 15:00
Раньше, бывало, смотрела это шоу. После разоблачния стало скучно, больше не смотрю.
Гость
8 ноября 2020, 11:14
Час шарлотанов и тупаков верующих в них.
Гость
8 ноября 2020, 10:37
😁😁😁😁 экстрасенсы..Карлсон, скажите тоже существует.
Гость
8 ноября 2020, 10:28
Кто-нибудь спросите у этих колдунов и колдуних,когда ограничения по коронавирусу закончатся?
Фотография школьника напоминает одного обнулёныша, только изменённую в редакторе.
Гость
8 ноября 2020, 09:46
Деградация подкралась незаметно
Гость
8 ноября 2020, 09:33
Жесть! Вся семейка алкаши! Пропили квартиру в Екатеринбурге, съехали в деревню, там стали пить еще больше. Даже за ребенком не уследили....Синька - зло, от того и дохли, что пили и наркоманили. И с этой лабудой поперлись в на телевидение??? Постыдились бы!
Гость
8 ноября 2020, 08:58
помирают потому что время пришло... все поели грибочков и только один помер от проломленной головы.... грибочки есть не захотел ))))
Гость
8 ноября 2020, 08:54
А как на счет короновирусных рассадников, НАЙТИ могут?, или слабовато оказать помощь медикам.
Гость
8 ноября 2020, 08:02
😂 вы серьезно??? Неужели ещё есть те, кто верит в «серьезность» этого шоу??? 🤦🏻♂️
Когда наступает смутное время - вылазят гадалки , ясновидящие и другая нечисть . Что бы заморочить людей государство запускает эту говнобомбу в эфир по многим каналам .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте