23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Лука удищев
8 ноя 2020 в 05:52

Кто читал?
Что там в итоге пишут?
Ковид или сифилис?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 05:54

РПЦ всех вас проклянет за колдовство, отлучит от лона святой церкви и предаст анафиме. будете жить без надежд на загробную райскую жизнь.

гость
8 ноя 2020 в 05:55

Давайте дебилы......шоу начинается...))) знатоки жгите.....

гость
8 ноя 2020 в 05:59

а нам зачем это рассказывать?

Это жизнь
8 ноя 2020 в 06:00

"бабушка сестер приворожила отца к своей дочери."
- это про инцест что ли?!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 06:26

Инквизиция по этим садомитам плачет, ибо мошенничество

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 06:28

тупая семейка, противно было смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 07:19

Когда наступает смутное время - вылазят гадалки , ясновидящие и другая нечисть . Что бы заморочить людей государство запускает эту говнобомбу в эфир по многим каналам .

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 ноя 2020 в 07:37

Покажите им ковид, спросите, когда закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:02

😂 вы серьезно??? Неужели ещё есть те, кто верит в «серьезность» этого шоу??? 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2020 в 08:54

А как на счет короновирусных рассадников, НАЙТИ могут?, или слабовато оказать помощь медикам.

Гость
8 ноя 2020 в 08:58

помирают потому что время пришло... все поели грибочков и только один помер от проломленной головы.... грибочки есть не захотел ))))

Ирен
8 ноя 2020 в 09:33

Жесть! Вся семейка алкаши! Пропили квартиру в Екатеринбурге, съехали в деревню, там стали пить еще больше. Даже за ребенком не уследили....Синька - зло, от того и дохли, что пили и наркоманили. И с этой лабудой поперлись в на телевидение??? Постыдились бы!

Гость
8 ноя 2020 в 09:46

Деградация подкралась незаметно

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:09

Фотография школьника напоминает одного обнулёныша, только изменённую в редакторе.

Наталья
8 ноя 2020 в 10:15

Сколько интересно им заплатили за шоу?

8 ноя 2020 в 10:18

Шепс судя по всему прочитал е1 две недели назад

Гость
8 ноя 2020 в 10:28

Кто-нибудь спросите у этих колдунов и колдуних,когда ограничения по коронавирусу закончатся?

Гость
8 ноя 2020 в 10:37

😁😁😁😁 экстрасенсы..Карлсон, скажите тоже существует.

Марьяна
8 ноя 2020 в 11:14

Час шарлотанов и тупаков верующих в них.

лето
8 ноя 2020 в 15:00

Раньше, бывало, смотрела это шоу. После разоблачния стало скучно, больше не смотрю.

Гостья
8 ноя 2020 в 20:27

В далеком 2007 году я фанатела от Мехди Вафа. Это был 3 сезон БЭ. Я ещё зависала на фанатском форуме и ругалась со скептиками, которые писали, что все это чушь. А я в то время, была совсем девочка. Школьница. Верила во все это. Верила в сверхспособности и всех экстрасенсов воспринимала как настоящих. А Мехди был такой эффектный. Короче, я реально фанаткой была. Потом, с возрастом поняла, что заблуждалась. Ребёнка легко обмануть. До сих пор чувствую себя обманутой, хотя прошло уже много лет. Мне тогда было 12.

Гость
8 ноя 2020 в 21:21

Посмотрите документальный фильм «Идущие к черту» там сами участники этого зомбишоу рассказывают как это шоу для идиотов делается. Очень позновательно.