16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:12

Про салатик забыли

ОТВЕТИТЬ
Пострадамус
6 янв 2021 в 10:15

Каждый год одно и то же. И каждый раз пальцем в небо.

6 янв 2021 в 10:15

Очередные бредни. Подобными статьями создается впечатление, что пророки прям по годам рассказывали, что и как)))

Гость
6 янв 2021 в 10:17

Ни бабка ни второй не делали никаких предсказаний на год- притянуто за уши

6 янв 2021 в 10:17

Только почему-то про предсказания говорят после того, как событие уже произошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:18

Выдумки все это

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
6 янв 2021 в 10:26

Ох уж, эта Ванга! В гробу давно, а всё ещё предсказывает, остановиться никак не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:26

А есть ещё пророчества Монаха Авеля , их тоже можно почитать в интернете интересующимся.Там вообще чуть ли не 15 -летнюю войну на Кавказе он напророчил!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:33

ну потому что люди должны бояться и подчиняться нострадамусы цари ванги)))а народ по прежнему нищий!

Ленивый
6 янв 2021 в 10:33

А мне ещё предсказали, что я буду жить, а потом умру!

6 янв 2021 в 10:38

😜

6 янв 2021 в 10:40

Все переболеют

Андревна
6 янв 2021 в 10:44

Примерно через год президент скажет, что "этот год был непростым" - инфа 100%! 😜

Про зомбаков и астероид ништяк - надо же этому году как-то переплюнуть прошлый 😎

6 янв 2021 в 10:45

Вангую, что ничего из этого не случится🤔, впрочем как всегда

6 янв 2021 в 10:47

Все будет хорошо

Гость
6 янв 2021 в 10:52

Мда

Гость
6 янв 2021 в 10:52

Хватит врать за Вангу. Ванга никаких прогнозов на каждый год не делала. Все, что она сказала, ещё при ее жизни типа обнародовали. А сейчас всякие прихвостни каждый год ( и чаще) врут от ее имени. Бедная Ванга, как мне ее жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:53

я даже и читать эту брехню не буду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:56

Все притянуто за уши. Как хотят, так и трактуют.Это если верить,что эти "ясновидящие" вообще говорили хоть что-то подобное.

Гость
6 янв 2021 в 11:01

Записывайте мои предсказания. 100% сбудется в 2021 году.
1. И будут люди стрелять друг в друга, и прольётся кровь невинных
2. И содрогнется земля, и будут слезы людей, и упадет камень

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:03

Так называемая баба Ванга была безграмотной слепой старухой , на которой правительство социалистической Болгарии зарабатывало немалые деньги . Все её "пророчества" , почему то даються уже задним числом . Про пандемию коронавируса в начале 2019 года , баба Ванга ничего не говорила , нашли её "предсказания" уже в разгар пандемии . Про утонувшую подлодку Курск , "видения" этой мошенницы обнародовали через 3 дня , после того , как убедились , что весь экипаж погиб . Почему об аварии на лодке не сказали за неделю раньше ? Про Нострадамуса ещё интересней . Писал он свой опус на старофранцузском языке , который и сейчас ученые не могут толком понять . С таким успехом можно переводить его катрены как угодно , подгоняя под уже произошедшие события .

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:05

Ни одного хорошего предсказания. Как люди любят себя пугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:10

Спасибо посмеялся . Особенно повеселило предсказания Ванги о теракте в США . "Железные птицы заклюют двух близнецов ...." Она была настолько дремуче тупа , что самолёты называла железными птицами ? Как бы она назвала в таком случае телевизор - ящик с говорящей головой ? А микроволновку - миниатюрным адом ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:14

Я тоже в марте 2018 года говорил, что теперь точно песец матушку Россиюшку накроет, после таких выборов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:21

Гречкой, макаронами, газетами для жопы и спичкам запасаюсь постепенно, что и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:30

Улыбнуло... Бедные журналисты, писать совсем не о чем.

Гость666
6 янв 2021 в 11:42

Е1 тырит статьи у спидинфо 30 летней давности, только год меняет?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:42

А почему нам об этом извещают когда это уже СБЫЛОСЬ?!?!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:46

😊

6 янв 2021 в 11:48

Оливье

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:49

Интересно, что из этого выберут на 2021

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:58

Какое там предсказание? Денег нет, но вы держитесь, государство не просило вас рожать, начинающим пенсионерам заменили пенсию на пособие по безработице (работы нет, здоровья нет, пенсии нет, а новый пенсионный возраст есть), ввели возраст дожития.... Тут и предсказывать нечего, одни прорывы и стабильность

ОТВЕТИТЬ
Трезвая выхухоль
6 янв 2021 в 12:03

Идите работать,а

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:48

Все будет хорошо. Предсказываю только прекрасное будущее, программирую реальность.

мимопроходил
6 янв 2021 в 12:53

Что гороскопы что ясновидящих нужно запретить на законодательном уровне. Хотите заниматься подобным- вешайте плашку что это все туфта и сказки.
Стыдоба прямо.

6 янв 2021 в 13:04

поживем увидим

Гость
6 янв 2021 в 13:07

Путин наш президент на веки вечные пока последний терпилоид-россиянин не сдохнет. Вот мое предсказание. Продолжайте кивать телевизору

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:36

Полный бред сивой кобылы. Ванга раскрученный бренд, не более того, на ней деньги делали, все кому не лень и сейчас делают. Нострадамус, как же это было давно, кто знает, что было и что он сказал. Где его первоисточники написанные его рукой? А перевод с древне-французского можно интерпретировать как угодно, у кого на сколько хватит фантазии.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 13:41

Мне здравый смысл сказал: всё это бред сивой кобылы. Верьте в здравый смысл, люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:36

Удивительно, но Нострадамус и Ванга сделали больше всего предсказаний уже после своей смерти.
Это как Кинг, который завязал с написанием рассказов в 2001, но стабильно выпускает новые расказы, вот только он жив, а эти два - нет.

6 янв 2021 в 14:50

Ни кому не верю, ни кому. ни себе, ни тебе, ни ему!

6 янв 2021 в 15:43

😜

если читать оригинал предсказания, то ты его понимаешь совсем ни так как пишут в газетах

Гость
6 янв 2021 в 17:06

Предсказываю--если меня разозлить,то мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 17:33

А астраномы случайно не сообщили в какое место долбанет астероид 6 мая?)

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 19:42

Не слушайте никого, никто не знает будущего, есть только случайные совпадения

6 янв 2021 в 20:08

А покушение удастся, не?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:44

Вангую на рождественский стол оливье

6 янв 2021 в 20:57

Ох уж эта любительница оливьешечки 😜

6 янв 2021 в 21:35

про царя они не писали случайно? когда он уже свалит?