E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения Всё о коронавирусе Масштабную дискотеку в «Екатеринбург-Экспо» перенесли

Масштабную дискотеку в «Екатеринбург-Экспо» перенесли

Речь идет о концерте Big Love Show, который был запланирован на 7 февраля

Помимо Екатеринбурга Big Love Show запланирован еще в нескольких крупных городах России

Танцевальная вечеринка Big Love Show, которая должна была пройти в «Екатеринбург-Экспо» 7 февраля, переносится. Об этом сообщил источник E1.RU. По его данным, концерт будет перенесен, а не отменен. Новая дата еще не известна.

Получить официальный комментарий организатора пока не удалось, представители площадки также сообщили E1.RU, что смогут прояснить ситуацию позднее.

Отметим, что страницы мероприятия в соцсетях не обновлялись с начала декабря. В комментариях к имеющимся постам люди начали продавать свои билеты, а формы покупки билетов на некоторых сайтах перестали работать.

Накануне также стало известно о переносе фестиваля «Слова и музыка свободы» в «Ельцин-Центре», его решили провести летом, чтобы иметь возможность сделать это в офлайн. Пока же, по указу губернатора Свердловской области, ограничения в регионе действуют до 1 февраля.

Вообще же из-за коронавирусных ограничений в городе отменились и перенеслись уже десятки мероприятий. Одно из последних — всероссийская премьера шоу «Маленький принц». Первым мероприятием в «Экспо», которое состоялось в 2021 году, стало шоу иллюзий братьев Сафроновых, мы публиковали интервью с ними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления