7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
31 янв 2021 в 07:20

ну так и чем же?

Гость
31 янв 2021 в 07:20

Ну и где тут про Екатеринбург или Пышму? Тока гимны УГМК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 07:35

Касперский миллиардер? не ужели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 07:37

Из статьи следует,что Екатеринбург ему ничем не понравился.

Гнида Конченная
31 янв 2021 в 07:39

Частное мнение или впечатления, частного лица. Моё мнение, да пошел он лесом вместе со своим мнением и впечатлениями.

Гость
31 янв 2021 в 07:48

Ну причем здесь Екатеринбург? музеи УГМК - да, а про Екб, просто ночной вид из окна . Ни о чем статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:34

А где про Екатеринбург? УГМК увидел. Надо было его на маршрутке до академа вечером прокатить, да провести по неубранным центральным улицам типа Гоголя с кучами снежной грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:40

Касперский нашел трамвайную линию из Пышмы в Екб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:47

Музей действительно шикарен. А где военная техника - вообще супер. Вы ещё читайте таблички - там много интересного написано. Особенно когда в годы войны самолеты выпускались тысячами. Я от таких цифр просто абалдел. И ведь раньше роботов не было. А паровозы - тысячами. Козицыну респект и уважение. Надо знать историю себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость666
31 янв 2021 в 08:55

Омг Касперский уже седой дедушка. Вот время летит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 08:55

Рады гостям,приезжайте ещё !

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
31 янв 2021 в 08:58

Касперский рекламное лицо музея УГМК?
Статья УГ

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 янв 2021 в 09:05

Заплатили блогеру вот и заехал в Верхнюю Пышму, также как и Теме Лебедеву

Гость
31 янв 2021 в 09:35

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...

Гость
31 янв 2021 в 09:41

Слушайте,а что такой памятник знакомый? Парня и девушки с серпом. Это не с Вознесенской горки,около церкви ,в парке стоял?

Гость
31 янв 2021 в 10:05

А на Химмаше не побывал

Пономаренко
31 янв 2021 в 11:08

Тоже мне новость. У нас своих знаменитостей и миллиардеров хватает - король ЖКХ Уралмаша, например.

31 янв 2021 в 13:44

Он ещё в общагах и коридорных системах Эльмаша/Уралмаша/Химмаша не был, вот там полный улёт. Вся мощь государства видна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:34

Первый раз вижу дядьку Касперского. Здрасте вам!😜😜😜😜😜

рипли
31 янв 2021 в 18:42

Кто такой касперский?
Зачем про него писать?

Гость
31 янв 2021 в 18:43

каспер фсб-шный агент и поэтому он нерукопожатен народом

Алексей
31 янв 2021 в 19:00

Так бы и писал, что по гостевым маршрутам из-за стекла авто отвал башки

Гость
31 янв 2021 в 19:08

ФСБшник Касперский ищет новые рынки сбыта своей вирусни?

Гость
31 янв 2021 в 19:18

В первую очередь кагэбешник, а из этого можно сделать выводы и об остальном

Фото пользователя
31 янв 2021 в 20:51

У меня изза его антивируса комп постоянно висит, жаль что он мне не попался где нибудь на уралмаше

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:26

Такое чувство, возникает иногда, что Касперский сам вирусы распускает, а затем успешно с ними борется. Раньше не было никаких вирусов, а сейчас, если откажешься оплачивать антивирусник, сразу вирусы нападают, по странному совпадению, когда срок оплаты подходит, как бы означает - продлевай, продлевай лицензию. Не всё тут гладко в этом королевстве.

Катя
1 фев 2021 в 08:20

Лучше бы ему трепел-блогер Олег Чегодаев показал семь отравленных рек рядом с заповедником Денежкин камень и 500Га мертвого леса и почвы уничтоженной на века, а заодно все брошенные медные карьеры и серные берега.. нашли чем гордиться. Прям ФУ!

Горожанин
1 фев 2021 в 12:29

Так что, этот фээсбешный миллиардер теперь проинвестирует в город? Откроет в Екатеринбурге новую компанию или большой филиал, создав сотню другую высокооплачиваемых рабочих мест? Или так, просто трепло...

Loading...