E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Он старичок, но модный старичок»: Сергей Исаев из «Уральских пельменей» засветился в популярном YouTube-шоу

«Он старичок, но модный старичок»: Сергей Исаев из «Уральских пельменей» засветился в популярном YouTube-шоу

Актер Станислав Ярушин позвонил ему, чтобы задать вопрос про «Дискотеку Аварию»

Сергей Исаев стал гостем шоу «Контакты» 

Сергей Исаев из «Уральских пельменей» засветился в популярном YouTube-шоу «Контакты» актера шоу «Импровизация» Антона Шастуна.

Суть шоу в том, что гостям задают пять вопросов, ответы на которые за минуту (или меньше) должны дать люди из их записной книги. В очередном выпуске «Контактов» к Шастуну пришел актер и ведущий Станислав Ярушин, который на первом же вопросе решил обратиться за помощью к Сергею Исаеву.

Ему он позвонил с вопросом «Какой продукт рекомендуют употреблять перед сном, на заре, на траве, за столом, натощак и с похмелья участники группы «Дискотека Авария»?».

— Этот стопудово знает, — объяснил свое решение позвонить Исаеву Ярушин. — Серега шарит. Он старичок, но модный старичок.

И Сергей Исаев не подвел, успев дать правильный ответ (пиво) за отведенную минуту.

Сам Сергей рассказал E1.RU, что уже не помнит своих эмоций от того внезапного звонка.

— Я даже не помню [как это было]. Про какую-то песню вроде спрашивал. «Ешь мясо, пей пиво», — говорит Сергей Исаев. — Потом вроде перезвонил, объяснил, что это было.

Ранее, кстати, Сергей Исаев уже попадал в эфиры других программ, помимо «Уральских пельменей» и собственных проектов команды. Например, задавал вопрос про хоккей на шоу «Что? Где? Когда?». А не так давно мы публиковали большое интервью Сергея для E1.RU. В нем он рассказывал о том, чем занимается, помимо юмора, на чем зарабатывает и какие плюсы нашел в периоде коронавирусных ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления