7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 фев 2021 в 06:02

Ну что таки можно сказать про концерт? В статье уже всё сказали. Всем было очень интересно

Гость
14 фев 2021 в 06:58

А что, масочный режим для зрителей уже отменили?!😯

Гость
14 фев 2021 в 09:07

Устрою концерт на лестничной площадке 5 этажки, приглашаю всех соседей с 1 ого по 5ый этаж, с собой можно брать попкорн, пепси и мусорные пакеты😊💃🕺💃🕺🕺👯👯‍♂️💃💃💃

Гость
14 фев 2021 в 09:10

время и деньги еще на это тратить.... вот если б за просмотр зрителям и слушателям доплачивали..... хотя нет, все равно бы не пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 фев 2021 в 10:21

Концерт к св.валентину, такие же и певцы как валентин. Они пению учились хотя бы в муз.школе!? Что то сомнительно!?

Зеид
14 фев 2021 в 10:45

Общественый туалет там устроить ,имя в честь кого можете оставить.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 11:15

Кто эти люди???

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
14 фев 2021 в 12:30

Ну я думаю про эпидемиологический режим говорить не стоит. Ковид опасен только для митингующих против путенской власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:37

елсин-сентер как символ оккупации.хеадлайнеры какие то,ну и содержание соответствует.собрать там всех моргенштернов-тимотей,пусть поют про чик - шикс и показывать и объяснять,шо таки значат и несут эти "культурные деятели" в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:22

На фото лица зрителей, обремененные интеллектом 🤣🤣🤣

Миха
14 фев 2021 в 15:09

Всякое дерьмо искусством называют. Где ж этой стране такую ораву бездельников прокормить. А елцин-центр надо детям отдать под кружки, проведите опрос - 99% населения будут ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:28

Украденные у нас миллиарды - в этом зиккурате

ОТВЕТИТЬ
Копеечка
14 фев 2021 в 20:08

Была раз на старом новом роке в ЕЦ, звук позорный и площадки зело неудобные. Больше не трачу на такое деньги. Не знаю, какой упорный чел все пытается всех уверить что эта стеклянная банка-мемориал - концертный зал. Абсурдно и бестолково. Вернули бы лучше в город Дом печати.

ОТВЕТИТЬ
Oleg77
14 фев 2021 в 20:27

Нормально отыграли, отлично. Барабанщик порадовал

Марина
15 фев 2021 в 00:00

Это просто гении.

Konst
15 фев 2021 в 03:06

Это достижение? Чьё ? Цинцентра или группы? ))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 23:47

Бабки ныряйте в тв нех комментировать искусство)

16 фев 2021 в 00:02

Они круто выступили, и шоу и звук и свет на высшем уровне