3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
20 фев 2021 в 08:07

Ну е1 ну даёте))
Про 45 ₽ в минуту и списания со счета, это моя фишка))
Я вам в прошлой статье ее писал в комментах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:16

Никогда с ними общяться не надо, а тем более развлекать зеков.

Простой план действий. Кладём телефон на стол или в карман НЕ ВЫКЛЮЧАЯ.
1. Столу приятно.
2. Жулик тратит деньги и выговаривается.
3. Я его не слышу
4. Кому-то он не успеет позвонить, т.к. потратил на разговор со столом время.

И пусть это будет БОТ, но время то он тратит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:22

я всегда говорю,ты знаешь вкус своей мочи?почему то бросают трубку..

Гость
20 фев 2021 в 08:24

Усиленно убеждают нас, что это зэки.
Да не зэки это! Сами банки этим занимаются. Наивные вы....

ОТВЕТИТЬ
Путин В. В.
20 фев 2021 в 08:27

Уважаемые коллеги, продолжайте обзванивать мой электорат. Народ не должен расслабляться. Бабки надо делать, бабки!
Прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 08:39

ОБП банк 👍👍👍

Гиполейкоцитоз 3й
20 фев 2021 в 08:40

Я говорю : Атас ! Кум идёт ! И сразу звонок отключается.

ОТВЕТИТЬ
Гомэр
20 фев 2021 в 09:27

аххаха животики надорвешь от смеха

Гость
20 фев 2021 в 09:54

Про то, что звонки с зон - это чушь полная. Криминальные коллцентры располагаются на свободе. Можете посмотреть программу "Человек и закон" про ростовскую банду, которая из коллцентра в городе Ростове обманывала пенсионеров и списывала их "похоронные". Кому выгодно "втирать" гражданам, что вор уже сидит в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:55

Сам придумал?

20 фев 2021 в 09:59

прочитала своему папе предыдущую статью, посмеялись))). Папе 91 год, у него с головой все прекрасно. И вчера слышу его разговор. Называйте меня "мой господин", на том конце провода соглашаются, беседа продолжается дальше. Под конец последний вопрос. "А сколько вам полных лет?" - "91!" - "Вы чего надо мной издеваетесь!" -"Да мне на самом деле 91!" бросили трубку. Все остальное прошло))

20 фев 2021 в 10:04

телефон под кастрюлю и стучать - это мощно! надо попробовать🔥

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
20 фев 2021 в 10:26

Унижаю всех этих разводил и они бросают трубку. Редко заводятся и перезванивают.

Анна
20 фев 2021 в 10:43

а я просто говорю: идите в ж... Надоели так, только обидно, что кто-то еще ведетсяИ что наши правоохранители ничего сделать не могут. А банки отмазываются. И суд защищает банки, а не потребителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:06

Угу, вчерась тоже позвонили, требовали какого-то.... представилась его бабушкой. Они мне сказали. чтобы я ему передала, чтобы он им позвонил и телефон впарили, короче кредитная организация. Кто-то их обдурил, впарил им чужой номер телефона. Вот и дурим друг друга. Кредиторы того чувака, чувак их, ну а я просто так, типа, а не послать ли их всех лесом? В следующий раз прикинусь бабой Ягой из генеральной прокуратуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:38

Звонили разводилы-боты с массажными креслами, на отвались представился Пушкиным Александром Сергеевичем и задиктовал мобильник ССБ МВД... думал, закончилось, ан нет, через пару недель уже живая чучила позвонила, типа из сбера, спрашивая Александра Сергеича....

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:01

Опять про зэков... Зэки это : "Мама скинь 500 р. на этот телефон, потом все объясню", а в этом случае никакие это не зэки. Люди сидят в коллцентрах, много их там. Мне во время одного развода удалось примерно с 8-ю разными людьми поговорить (и мужчины и женщины). Напр. говорил, что в Сбербанке денег 100 рублей, зато много денег в УБРиРе😜😂. Тут же перезванивал сотрудник оттуда 😂

Гость
20 фев 2021 в 13:55

Можно заюзать программу - эмулятор автоответчика , поднес телефон к динамику компьютера, нажал кнопку. Мошенники легко фильтруются.

3-комн. Крестинского, 13-58
20 фев 2021 в 13:58

Это Фонд Ройзмана расширяет деятельность?
Бабушкам помогает розя?

Влад.
20 фев 2021 в 14:30

Несколько лет назад постоянно звонили на домашний телефон с АОН. Я представлялся каждый раз по- разному, примерно так: Дежурный по части капитан Кобылин или старший лейтенант Лошадкин , прапорщик Белоконь или старший прапорщик Рябокобыла или помощник ,сержант Жеребцов. В итоге ,видимо кого-то на конце провода это взбесило, мне пожелали успехов на моей конюшне и сказали, что информацией интересовался менеджер Копытов. Сроду я так не ржал!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:47

Я повышаю голос и говорю: мамы дома нет, но поговорите со мной дядя, мне одной страшно.
Смешно. но некоторые говорят.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
20 фев 2021 в 15:09

Можно еще попросить Ефремову привет передать или спросить как он там)))
100% не выдержат и заржут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:38

😊

Фото пользователя
20 фев 2021 в 15:52

Вчера на РБК была статья, как начальник сектора продаж Сбера в 2019 украл со своим паролем базу клиентов на 5,7 гигов, и даже успел выставить на продажу в даркнете и заработать 25 тыс руб. Поймали его быстро, осудили на 2,10 года со штрафом 25 млн руб.
Вот про это интереснее, насчёт откуда данные клиентов в открытом доступе, с реальными уголовными делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:58

Тут главное время тянуть и не вестись - работает принцип чем меньшему количеству людей позвонит, тем меньше вероятность что кого-то разведёт. Я как-то с одним 28 минут разговаривал, благо время было

WhiteLivesMatters
20 фев 2021 в 21:16

вместо блажни, типа закона яровой, не грех бы напрячь операторов, чтоб блокировали подобные номера. раз уж могут отслеживать ключевые слова и фразы. заодно и пустозвонов (которые звонок и сброс) блокировать, если с номера идет массовый обзвон.
неплохо бы и банки обязать отвечать за их рекламу по телефону. а то вафля-банк уже достал. а так - штрафовать на сотку штук за каждую жалобу - и норм))
всех-то дел - ввести форму заявки на госуслугах. позвонил спамер или псевдобанк - сразу зашел, заявочку заполнил - и пусть органы работают.
мечты, блин...

Егор
21 фев 2021 в 10:15

Я на хер посыаю. Даже пристава. Какой то черт Оглы. Что словян нет???? Домой, там баранам пусть наривает. Допустили......в Россию!!!!

Самал
22 фев 2021 в 18:14

А я начинаю разговаривать с ними на казахском языке, говорить на ломанном русском, что не понимаю русский

Ольга
27 фев 2021 в 16:08

Е1 посчитал всех бездельников и тех, кто не ценит свое время?🤣🤣🤣

Денис
27 фев 2021 в 21:01

А когда мне звонят, с рекламой или с разводом, то всегда говорю, городской морг на связи, какие у вас проблемы? Ступор и бросают трубку

Sem
28 фев 2021 в 09:55

А я говорю что сейчас нахожусь в Севастополе и прошу подсказать адрес ближайшего банкомата .
Доооооолгая пауза ))
(ни Альфа ни Сбер ни ВТБ не считают что Крым наш и их банкоматов там нет )))))

Loading...