Никогда с ними общяться не надо, а тем более развлекать зеков.
Простой план действий. Кладём телефон на стол или в карман НЕ ВЫКЛЮЧАЯ.
1. Столу приятно.
2. Жулик тратит деньги и выговаривается.
3. Я его не слышу
4. Кому-то он не успеет позвонить, т.к. потратил на разговор со столом время.
Уважаемые коллеги, продолжайте обзванивать мой электорат. Народ не должен расслабляться. Бабки надо делать, бабки!
Прошу отнестись к этому с пониманием.
Про то, что звонки с зон - это чушь полная. Криминальные коллцентры располагаются на свободе. Можете посмотреть программу "Человек и закон" про ростовскую банду, которая из коллцентра в городе Ростове обманывала пенсионеров и списывала их "похоронные". Кому выгодно "втирать" гражданам, что вор уже сидит в тюрьме?
прочитала своему папе предыдущую статью, посмеялись))). Папе 91 год, у него с головой все прекрасно. И вчера слышу его разговор. Называйте меня "мой господин", на том конце провода соглашаются, беседа продолжается дальше. Под конец последний вопрос. "А сколько вам полных лет?" - "91!" - "Вы чего надо мной издеваетесь!" -"Да мне на самом деле 91!" бросили трубку. Все остальное прошло))
а я просто говорю: идите в ж... Надоели так, только обидно, что кто-то еще ведетсяИ что наши правоохранители ничего сделать не могут. А банки отмазываются. И суд защищает банки, а не потребителя
Угу, вчерась тоже позвонили, требовали какого-то.... представилась его бабушкой. Они мне сказали. чтобы я ему передала, чтобы он им позвонил и телефон впарили, короче кредитная организация. Кто-то их обдурил, впарил им чужой номер телефона. Вот и дурим друг друга. Кредиторы того чувака, чувак их, ну а я просто так, типа, а не послать ли их всех лесом? В следующий раз прикинусь бабой Ягой из генеральной прокуратуры!
Звонили разводилы-боты с массажными креслами, на отвались представился Пушкиным Александром Сергеевичем и задиктовал мобильник ССБ МВД... думал, закончилось, ан нет, через пару недель уже живая чучила позвонила, типа из сбера, спрашивая Александра Сергеича....
Опять про зэков... Зэки это : "Мама скинь 500 р. на этот телефон, потом все объясню", а в этом случае никакие это не зэки. Люди сидят в коллцентрах, много их там. Мне во время одного развода удалось примерно с 8-ю разными людьми поговорить (и мужчины и женщины). Напр. говорил, что в Сбербанке денег 100 рублей, зато много денег в УБРиРе😜😂. Тут же перезванивал сотрудник оттуда 😂
Несколько лет назад постоянно звонили на домашний телефон с АОН. Я представлялся каждый раз по- разному, примерно так: Дежурный по части капитан Кобылин или старший лейтенант Лошадкин , прапорщик Белоконь или старший прапорщик Рябокобыла или помощник ,сержант Жеребцов. В итоге ,видимо кого-то на конце провода это взбесило, мне пожелали успехов на моей конюшне и сказали, что информацией интересовался менеджер Копытов. Сроду я так не ржал!!!
Вчера на РБК была статья, как начальник сектора продаж Сбера в 2019 украл со своим паролем базу клиентов на 5,7 гигов, и даже успел выставить на продажу в даркнете и заработать 25 тыс руб. Поймали его быстро, осудили на 2,10 года со штрафом 25 млн руб.
Вот про это интереснее, насчёт откуда данные клиентов в открытом доступе, с реальными уголовными делами.
Тут главное время тянуть и не вестись - работает принцип чем меньшему количеству людей позвонит, тем меньше вероятность что кого-то разведёт. Я как-то с одним 28 минут разговаривал, благо время было
вместо блажни, типа закона яровой, не грех бы напрячь операторов, чтоб блокировали подобные номера. раз уж могут отслеживать ключевые слова и фразы. заодно и пустозвонов (которые звонок и сброс) блокировать, если с номера идет массовый обзвон.
неплохо бы и банки обязать отвечать за их рекламу по телефону. а то вафля-банк уже достал. а так - штрафовать на сотку штук за каждую жалобу - и норм))
всех-то дел - ввести форму заявки на госуслугах. позвонил спамер или псевдобанк - сразу зашел, заявочку заполнил - и пусть органы работают.
мечты, блин...
А я говорю что сейчас нахожусь в Севастополе и прошу подсказать адрес ближайшего банкомата .
Доооооолгая пауза ))
(ни Альфа ни Сбер ни ВТБ не считают что Крым наш и их банкоматов там нет )))))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Ну е1 ну даёте))
Про 45 ₽ в минуту и списания со счета, это моя фишка))
Я вам в прошлой статье ее писал в комментах)))
И пусть это будет БОТ, но время то он тратит.
я всегда говорю,ты знаешь вкус своей мочи?почему то бросают трубку..
Усиленно убеждают нас, что это зэки.
Да не зэки это! Сами банки этим занимаются. Наивные вы....
Уважаемые коллеги, продолжайте обзванивать мой электорат. Народ не должен расслабляться. Бабки надо делать, бабки!
Прошу отнестись к этому с пониманием.
ОБП банк 👍👍👍
Я говорю : Атас ! Кум идёт ! И сразу звонок отключается.
аххаха животики надорвешь от смеха
Про то, что звонки с зон - это чушь полная. Криминальные коллцентры располагаются на свободе. Можете посмотреть программу "Человек и закон" про ростовскую банду, которая из коллцентра в городе Ростове обманывала пенсионеров и списывала их "похоронные". Кому выгодно "втирать" гражданам, что вор уже сидит в тюрьме?
Сам придумал?
прочитала своему папе предыдущую статью, посмеялись))). Папе 91 год, у него с головой все прекрасно. И вчера слышу его разговор. Называйте меня "мой господин", на том конце провода соглашаются, беседа продолжается дальше. Под конец последний вопрос. "А сколько вам полных лет?" - "91!" - "Вы чего надо мной издеваетесь!" -"Да мне на самом деле 91!" бросили трубку. Все остальное прошло))
телефон под кастрюлю и стучать - это мощно! надо попробовать🔥
Унижаю всех этих разводил и они бросают трубку. Редко заводятся и перезванивают.
Можно заюзать программу - эмулятор автоответчика , поднес телефон к динамику компьютера, нажал кнопку. Мошенники легко фильтруются.
Это Фонд Ройзмана расширяет деятельность?
Бабушкам помогает розя?
Несколько лет назад постоянно звонили на домашний телефон с АОН. Я представлялся каждый раз по- разному, примерно так: Дежурный по части капитан Кобылин или старший лейтенант Лошадкин , прапорщик Белоконь или старший прапорщик Рябокобыла или помощник ,сержант Жеребцов. В итоге ,видимо кого-то на конце провода это взбесило, мне пожелали успехов на моей конюшне и сказали, что информацией интересовался менеджер Копытов. Сроду я так не ржал!!!
Я повышаю голос и говорю: мамы дома нет, но поговорите со мной дядя, мне одной страшно.
Смешно. но некоторые говорят.
Можно еще попросить Ефремову привет передать или спросить как он там)))
100% не выдержат и заржут!
😊
мечты, блин...
Я на хер посыаю. Даже пристава. Какой то черт Оглы. Что словян нет???? Домой, там баранам пусть наривает. Допустили......в Россию!!!!
А я начинаю разговаривать с ними на казахском языке, говорить на ломанном русском, что не понимаю русский
Е1 посчитал всех бездельников и тех, кто не ценит свое время?🤣🤣🤣
А когда мне звонят, с рекламой или с разводом, то всегда говорю, городской морг на связи, какие у вас проблемы? Ступор и бросают трубку
А я говорю что сейчас нахожусь в Севастополе и прошу подсказать адрес ближайшего банкомата .
Доооооолгая пауза ))
(ни Альфа ни Сбер ни ВТБ не считают что Крым наш и их банкоматов там нет )))))