18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Май нэйм из павил крекав
18 мар 2021 в 07:53
Никто никому не должен, вот она фееричная деградация
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
18 мар 2021 в 03:20

ТВ КОКА

18 мар 2021 в 03:33

Да в рот компот

Свободный мужик
18 мар 2021 в 06:34

Ну тогда родная пойдёшь на пенсию как я,в 65

Гость
18 мар 2021 в 07:00

А мне нравится, Клава!

Гость
18 мар 2021 в 07:09

Мне так нравится эта позиция - никто никому ничего не должен. А потом удивляемся, почему дети офигевшие, никого не слушают, не помогают.
Да потому что мама вместо того, чтобы ребёнку книжку почитать или поделку сделать, валялась на диване перед сериалом. И почему папы после развода в бега подаются - они же тоже никому ничего не должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:13

Сколько она платит е1?

Гость
18 мар 2021 в 07:27

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:49

Кока хоть знает, что телевизоры выбрасываются на помойку? Что смотреть по этому ящику?

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
18 мар 2021 в 07:53

Никто никому не должен, вот она фееричная деградация

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 08:03

Е1, не навязывайте нам свои ценности!!!

ОТВЕТИТЬ
нет
18 мар 2021 в 08:19

я тоже хочу лежать на диване, смотреть телик, путешествовать, жить в свое удовольствие. Только спонсор-то кто?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 08:46

Почему она Уральская? Москвичка ведь она

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 08:56

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. (с)
Соответственно просто по определению невозможно жить в социуме, и делать все, что тебе нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гадских
18 мар 2021 в 09:25

Какая замечательная тема и песня! Ну где она была раньше то!

Гость
18 мар 2021 в 10:04

Пусть зарабатывает на своем хайпе пока может. Через пару лет появится новая Клава и про эту Клаву все забудут. Увы. Но подростки очень быстро меняют кумиров. А взрослым тетям и дядям эта Кока не интересна)))

Муся
18 мар 2021 в 10:48

Опять Клава Билимбай?

Гость
18 мар 2021 в 11:14

Капец кумиры... сиди и ничего не делай! Вот он девиз нынешнего поколения. А кто тебя кормить будет? Скоро одни блогеры останутся... а без рабочих то даже электричества не будет...

Гость
18 мар 2021 в 11:33

пятница,суббота,ждем телеканал воскресенье..

Гость
18 мар 2021 в 11:34

я бы в дул девке в белом платье

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мар 2021 в 12:28

Не позорьте Урал такими "звёздами ". Хватит Бузовой

Сотрудник
18 мар 2021 в 12:29

Как я понимаю Германа, который ратует за отключение электричества. Походу этому миру нужна перезагрузка.

Антик
18 мар 2021 в 13:31

с какого укура она стала уральской ежели больше половины своей жизни прожила в МСК???
ничем не примечательная инфузория, но такова реальность - поколению инфузорий она нравится и является для них лидером мнения

Гость
18 мар 2021 в 13:53

Расчет на подростков ради бабла себе любимой! А про психику этих «свободных девочек» и последствия их свободных хотелок и действий не подумали? Так нечаянно можно поспособствовать повышению рождаемости населения России через этих девочек. ☹️😳😁

сосед