перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Клава Кока спела отрывок новой песни и объяснила, почему не выпустит ее

20 марта 2021, 07:28
Гость
Гость
21 марта 2021, 10:35
Трек уже на площадки залит, а это шумиха перед выходом... Треки уже не заходят просто😂 Запилила бы фит с Кридом и всё🙂
SUP5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 23:21
как-то очень на Земфиру похоже
Гость
20 марта 2021, 22:15
клава ква ква )))
Гость
20 марта 2021, 15:37
Кока это сырье для кокаина, почему она пропагандирует наркотики своим погонялом
Гость
20 марта 2021, 14:47
Главное, чтобы не забыла детей рожать от каждого продюсера. 😁😜😜
Гость
20 марта 2021, 14:41
Хорошенькая))
Гость
20 марта 2021, 14:06
Это психологический приём. Пытается заинтересовать . Что б ее поуговаривали выпустить данную песню. Потом скажет, что ее так просили, так просили фанаты. Поэтому она решила выпустить песню.
Гость
20 марта 2021, 14:03
че за девка?
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 12:50
Не мое, но по крайней мере не злючка
Гость
20 марта 2021, 11:14
Оччччень интересно. Мне кажется одной статьи мало чтобы полностью раскрыть тему.
Гость
20 марта 2021, 10:46
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. вырожденка.
Гость
20 марта 2021, 10:24
Дешёвый пиар песни. Раскрутка, так сказать..
Гость
20 марта 2021, 10:09
Очнитесь люди ! Клава -Кока это деградация человеческого общества ....
Гость
20 марта 2021, 09:26
Что это за певица такая, шибко популярная на Е1? Кто знает?
Гость
20 марта 2021, 09:17
Клава Билимбай, называйте вещи своими именами
Гость
20 марта 2021, 09:06
И кто же эти люди кто обсуждает её? Мне кажется ей нужен психиатр, опасный это симптомчик
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 09:00
Теперь я понимаю, почему ее тчательно обыскивают в аэропорту
Гость
20 марта 2021, 08:36
Почему каждый день новости о какой то коке, больше не о ком написать? Куда пропали статьи о монеточке? Не проплатила??
Гость
20 марта 2021, 08:16
Она участвовала в закрымском концерте в Лужниках. Несите другую.
Гость
20 марта 2021, 08:10
Да. Напишите лучше как человечище Алтушкин впав в старческий маразм очередной раз подкинул денег какому нибудь местному маргиналу. Имея огромные капиталы он видимо решил не упускать ни одного шанса для самопиара как и Симановский.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2021, 07:49
Ну если Алтушкин собрался на выборы, то он, понятно, будет в новостях добро нести .... Куда собралась Кока (или как ее там)? Али просто тут дешевый канал для рекламы?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 марта 2021, 07:43
Клава, пеши есчо.
Гость
20 марта 2021, 07:36
Очередная фигня.
Гость