22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
20 мар 2021 в 07:36

Очередная фигня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 07:43

Клава, пеши есчо.

20 мар 2021 в 07:49

Ну если Алтушкин собрался на выборы, то он, понятно, будет в новостях добро нести ....
Куда собралась Кока (или как ее там)? Али просто тут дешевый канал для рекламы?

Гость
20 мар 2021 в 08:10

Да. Напишите лучше как человечище Алтушкин впав в старческий маразм очередной раз подкинул денег какому нибудь местному маргиналу. Имея огромные капиталы он видимо решил не упускать ни одного шанса для самопиара как и Симановский.

Гость
20 мар 2021 в 08:16

Она участвовала в закрымском концерте в Лужниках. Несите другую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:36

Почему каждый день новости о какой то коке, больше не о ком написать? Куда пропали статьи о монеточке? Не проплатила??

Теперь я понимаю, почему ее тчательно обыскивают в аэропорту

Май нэйм из павил крекав
20 мар 2021 в 09:06

И кто же эти люди кто обсуждает её? Мне кажется ей нужен психиатр, опасный это симптомчик

Моисей
20 мар 2021 в 09:17

Клава Билимбай, называйте вещи своими именами

Гость
20 мар 2021 в 09:26

Что это за певица такая, шибко популярная на Е1? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Рус
20 мар 2021 в 10:09

Очнитесь люди ! Клава -Кока это деградация человеческого общества ....

Гость
20 мар 2021 в 10:24

Дешёвый пиар песни. Раскрутка, так сказать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:46

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
вырожденка.

Гость
20 мар 2021 в 11:14

Оччччень интересно. Мне кажется одной статьи мало чтобы полностью раскрыть тему.

20 мар 2021 в 12:50

Не мое, но по крайней мере не злючка

Гость
20 мар 2021 в 14:03

че за девка?

ОТВЕТИТЬ
Тина
20 мар 2021 в 14:06

Это психологический приём. Пытается заинтересовать . Что б ее поуговаривали выпустить данную песню. Потом скажет, что ее так просили, так просили фанаты. Поэтому она решила выпустить песню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:41

Хорошенькая))

Гость
20 мар 2021 в 14:47

Главное, чтобы не забыла детей рожать от каждого продюсера. 😁😜😜

сосед
20 мар 2021 в 15:37

Кока это сырье для кокаина, почему она пропагандирует наркотики своим погонялом

Гость
20 мар 2021 в 22:15

клава ква ква )))

20 мар 2021 в 23:21

как-то очень на Земфиру похоже

loving_klavacoca