E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На Уктусе зомби, индеец и Кащей бессмертный скатились с горы и нырнули в бассейн с ледяной водой

На Уктусе зомби, индеец и Кащей бессмертный скатились с горы и нырнули в бассейн с ледяной водой

Там устроили необычные соревнования для лыжников и сноубордистов

Судьи оценивали и костюмы, и трюки

Сегодня на Уктусе для лыжников и сноубордистов провели соревнования по прыжкам в бассейн. Им нужно было нарядиться в необычные костюмы, скатиться с горы и эффектно нырнуть в бассейн, наполненный ледяной водой. Причем, по словам организаторов, оценивались не только костюмы, но и трюки, которые выполняли участники.

— У нас рекордное количество участников — более 100 человек, — рассказали организаторы. — В этом году принимают участие и символы разных спортивных клубов: УГМК, «Урал». Участники в этом году хорошо подготовились: костюмы были готовы еще в прошлом году, но, так как соревнования отменили из-за коронавируса, они их еще доработали, и в этом году костюмы получились очень интересные. Самые забавные — зомби, Скрудж Макдак, Черный Плащ, Марио, индеец, гости с Кавказа.

Победителем в главной номинации «Общее впечатление» стала команда «Сообразим на двоих» в составе Антона Голубцова и Анатолия Рогоза. У них был костюм бутылки. В качестве приза ребят ждет путешествие.

В специальной номинации от Tele2 победили Артём Леонтьев и Андрей Паньшин. У них был костюм Иисуса Христа на рубле.

А исполнителем лучшего трюка стал Андрей Аверин, который выступал в костюме банщика. В качестве приза получит в подарок смартфон Redmi Note 10 Pro.

Такие соревнования проходят уже не впервые: в 2019 году журналистка E1.RU скатилась с горы и нырнула в бассейн в костюме телебашни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления