11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

8 апр 2021 в 19:08

Красота

Гость
8 апр 2021 в 19:11

Прелесть какая!👍🏻😆

Гость
8 апр 2021 в 19:16

к чему здесь эти трупы рыб

007
8 апр 2021 в 19:17

Ну видимо заняться больше нечем....

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:18

Мне кажется это психические отклонения, так как фактически это глумления над трупами, что в этом может быть прекрасного ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:20

Что ответит зоошиза? Рыба не собака и над ее трупами можно издеваться? Или будет митинг против убийства невинной мойвы? 😂

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:21

Если наряжать трупы голубей или кошек, это будет для неё так же весело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:23

Капец... А те, у кого бабла не так много - это едят....

Гость
8 апр 2021 в 19:25

Очень красиво получилось

787
8 апр 2021 в 19:25

Копченная свыше 500 стоит, лучше бы с пивом съела.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:25

Странное увлечение. Посоветуйте ей хорошего психиатра.

Гость
8 апр 2021 в 19:27

Забавно конечно, но не из продуктов, глумиться над которыми в наше время грешно. Из шерсти валять можно, из мыла , да хоть из...но не из еды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:27

Щас нету мойвы. Колбасник купил КРГ на шувакишской,2 в 2000е. И всё.

Просто Царь
8 апр 2021 в 19:30

Вот же счастливая теха, если других забот нет, как кильке одежку пошить, Блин, завидую.......

Гость
8 апр 2021 в 19:31

Левша емае, несостоявшаяся

Гость
8 апр 2021 в 19:33

странное увлечение, даже подозрительно страное

ветеран труда
8 апр 2021 в 19:33

как покойников в гробу😱

Флюгер
8 апр 2021 в 19:38

Прикольно

8 апр 2021 в 19:39

Ненормальная какая-то

8 апр 2021 в 19:45

Копец у бабы времени свободного 🤦‍♀️

Марианна
8 апр 2021 в 19:49

Мойва- то копченая?

Гость
8 апр 2021 в 19:51

Очень круто и мило!

8 апр 2021 в 19:52

Ирина молодец! И как характер передала каждой рыбки, очень оригинально, спасибо!)

ОТВЕТИТЬ
Люциос
8 апр 2021 в 19:54

трупы рыбы, не по хрестиански как-то

Гость
8 апр 2021 в 20:00

Поддерживаю всех тех, кто посылает автора к психиатру. Тем, кому мило, вам бы тоже провериться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:04

Сидишь так на Е1...
Думаешь о вечном-бесконечном...
Читаешь всё подряд...
Твои мысли летят как звёзды сквозь пространство вселенной.
И тут появятся эта мысль...
Она есть истина. Она есть свет.
Я давно не ел рыбные консервы - надо поесть.

Гость
8 апр 2021 в 20:05

еда не игрушка....

8 апр 2021 в 20:05

Ааа, как прикольно смотрятся) не понимаю, почему сравнивают с трупами собак и голубей(

8 апр 2021 в 20:27

Мсье... ой, простите, мадам знает толк в извращениях

Серега
8 апр 2021 в 20:27

Умом Россию не понять

8 апр 2021 в 20:49

Совсем народ чокнулся...

Александр
8 апр 2021 в 20:59

каждый точит как он хочет

Гость
8 апр 2021 в 21:51

Так захотелось жареной мойвы. Надо завтра сделать 😂

Гость
8 апр 2021 в 22:06

Никогда не стыдитесь того, что вам нравится и во что вы верите. Если девушке нравится вот так веселиться - да и пусть. Смешно, да и, если честно, красиво. А всем завистникам и обвиняющим её чёрт те в чём - перестаньте тогда есть трупы рыбы, креветок и моллюсков, ходить на рыбалку. 😁 Да и ёлки на Новый год зачем рубить и наряжать? И цветы срезать. Да и вообще жить ...

Гость
8 апр 2021 в 22:55

Про перелом с санитарами мне понравилось)))

Гость
8 апр 2021 в 23:06

Дело было вечером, делать было нечего

Ежевика
8 апр 2021 в 23:28

Очень круто! Читала статью с улыбкой и умилением. Не каждый придумает таких потрясающих и харАктерных рыб! Браво автору!

Гость
8 апр 2021 в 23:48

Круто! Красотища! Молодец!

Гость
9 апр 2021 в 01:34

Репортаж с фотоподборкой-милота! И атмосфера и сюжет и исполнение, я в восторге! Те, кто пишет про трупы рыб-ну и фантазия у вас, господа, как такое в голову может прийти? Какое глумление над трупами? (ничче, что мы их едим, эти трупы рыб?)) а про "дело было вечером, делать бабе больше нечего" - ну пардоньте, не все живут "работа-магаз-дом" в режиме "стирка-готовка-и т.д"для кого то есть в этом мире и творчество. Не важно в какой форме, хоть кильки, хоть куклы, хоть резьба по дереву. Это - для души.

Гость
9 апр 2021 в 08:22

Просто здорово получилось! Молодец! Идея оригинальная, прекрасное воплощение. Реакция на каждое фото - улыбка. Красивая одежда преображает даже... рыбок:)

гость
9 апр 2021 в 08:32

Креатив! Мне понравилось!

Гость
9 апр 2021 в 10:06

в дурку

путник
9 апр 2021 в 11:18

Мойва и корюшка. Учитывая сколько сейчас эта рыба стоит, удовольствие не из дешевых. Раньше ту же мойву для кошек покупали, а сейчас она дороже 400 рублей стоит.

Гость
9 апр 2021 в 11:24

Душистая, однако, коллекция )))

9 апр 2021 в 14:30

Представляю, аромат от этих "куколок"....😫😱

Loading...