4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Unnamed
11 апр 2021 в 09:22

У каждого своя самая крутая бабушка и без конкурсов. У меня к сожалению уже несколько лет как нет бабушек и дедушек. Всем здоровья и берегите близких

Марина
11 апр 2021 в 12:37

Люди перестали радоваться за других, в комментариях одна желчь и негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 07:43

Молодцы ! Все хорошенькие. Каждой бабушке по машине и классного дедушку. Радоваться жизни и путешествовать с внуками !

ОТВЕТИТЬ
Давид
11 апр 2021 в 15:09

где маски и социальная дистанция?

Наталья
11 апр 2021 в 21:25

Люди, вы чего такие злые?
А бабушки все молодцы! Не поворачивается язык назвать их бабушкой. Умницы! Красавицы! Столько энергии в них! Внуки могут гордиться такими бабушками!

Гость
11 апр 2021 в 09:43

это фиеерично.... бабушка без наличия внуков... эт да что то новое в жизни)))) эх журналисты вы такие стали журналисты.... для особо умных - бабушка - это не возраст, а женщина имеющая внуков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 07:26

Теперь нужно устроить конкурс прабабок.

Гость
11 апр 2021 в 08:13

Самая крутая бабушка в это время сидела с внуками, готовила и не поперлась на непонятный конкурс, не понятно кому и что доказывать .......

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 апр 2021 в 10:23

У нас у бабушки - 9 детей и 27 внуков.....и.....😎

Светлана
11 апр 2021 в 18:58

Молодцы, что устраиваете такие конкурсы. Очень много в них энергии и позитива. Удивлена негативным комментариям.

Немного следила за конкурсом, были очень интересные предварительные задания. Сравнивая первые фотографии, и заключительные, вижу, что бабушки прямо помолодели! Спасибо

Сума сойти
11 апр 2021 в 21:47

Студенты сидят в УРГуПСе за платное образование на дистанте, а бабушки живут, развлекаются.Дурдом Екатеринбурга с абсурдом.

Ежик Пежик
11 апр 2021 в 10:12

Оооо,знакомую тут спалил😁.
Считает себя мега-ведущей,а по факту тамада второго сорта для пенсинеров с замшелыми конкурсами.Даже одеваются по ходу в костюмерной ДК.Аж до тошноты это.И никто из окружения ей не скажет,что ваша программа говно и только для пенсов!Одна отговорка:творческий человек😅😅😅.Приходилось мне быть на таком "творческом вечере".Думал сдохну от скуки.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 07:55

А где маски и дистанция?!

11 апр 2021 в 06:47

Крипово😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:52

Просто у тёти чуть больше чем у других, что за победа не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:22

Язвенник?

Гость
11 апр 2021 в 11:36

Богатая бабушка !

12 апр 2021 в 07:30

Профсоюз рулит....

Гость
14 апр 2021 в 11:02

Счастья всем злодеям, которые оставили негатив в комментариях..может добрее станете , бабушкам смелым тоже! ВСЕМ ПОЗИТИВА И ОТСУТСТВИЯ ЗАВИСТИ!!!

Злобный крокодил
17 апр 2021 в 14:55

Ха- ха- ха-!!!! Увидел сразу двух знакомых на фотках! От бабушек у них только название одно. Внуков не видят совсем, так как живут вообще в разных странах. Хорошо, что в финал не вышли. Хотя за одну из них не плохо голосовали читатели.

Гость
11 апр 2021 в 10:10

Ну и зачем все это?

Гость
11 апр 2021 в 20:52

В пандемию жесть устраивать такие конкурсы ! А бабки чего поперлись ? И детей и внуков потом заразят

Гость
11 апр 2021 в 20:19

Жалкое зрелище.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:00

Сборище геронтофилов.

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 07:26

Отстой

Loading...