21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Алени. Потом жалеть будут. Хомут себе на шею накинули. После свадьбы невесты в мегер превращаются. Вот такая метарорфоза с бабами происходит.

ОТВЕТИТЬ

То на ледовой арене, то на крыше цирка... В следующем репортаже в магазине кроватей?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 07:50

И что там такого я на этой крыше лазил в 12 лет а мне щас 33

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 05:54

Красота неземная, и прожили они долго и счастливо - два года

19 апр 2021 в 09:12

Очень красиво.
Вот под дворец бракосочетаний цирк и отдать, хватить мучений ради наживы для несчастных животных. Или как в Китае, пусть люди сами трюки выполняют в цирке, учатся зарабатывать не за счет истязаний животных, а собственных.

А потом Цирк уехал, а клоуны остались.

Гость
19 апр 2021 в 11:14

свадьба это перед
житок прошлого,в основном для баб перед подружками похвастаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 07:24

Тоже хорошо. Но лучше песок, пляж, оба босиком в легкой одежде. Более романтично, чем на крышу лезть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 07:19

Счастья молодым!!! И пусть не слушают злобных гекконов и иже с ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:12

Зачем ??? Зачем фотосессия среди каких то "палок", гуляние по крышам, тьфу... Ничего там красивого и романтичного нет. Даже сейчас, ранней весной, есть прекрасные места для фотосессии, лучше бы в парке или дендрарии фотосессию проводили, где живая природа, на прудах вон уже лебеди плавают..., а тут по крыше в костюме и праздничном платье.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 апр 2021 в 09:07

Красиво. Молодцы!

Чта
19 апр 2021 в 09:50

Крыша Цирка - из ондулина!!!! Едрить колотить, какое позорище и убожество, Фальцеваякровля- самая надежная!

Гость
19 апр 2021 в 10:14

Понимаю бы , если на этой крыше было красиво оформленное кафе, и в нем фотосессия, а так что по грязным тропинкам города пешком пройтись что по этой крыше.

Зачем образование?
19 апр 2021 в 10:30

Фамилия архитектора Шварцбрейм. Но в редакции давно уже работают по принципу «и так сойдет»

Гость
19 апр 2021 в 10:38

Чего не сделают ради прикольных аватарок в соц.сети 😁

Гость
19 апр 2021 в 21:08

Циркачи! 😎 Че с них взять?