E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В ТРЦ Veer Mall появится «Мягкий кинотеатр» с роботизированными креслами и парк развлечений «Мегалэнд»

В ТРЦ Veer Mall появится «Мягкий кинотеатр» с роботизированными креслами и парк развлечений «Мегалэнд»

Они начнут свою работу 1 июня

Совсем скоро екатеринбуржцы смогут смотреть кино с особым уровнем комфорта

Жители Екатеринбурга и Верхней Пышмы с нетерпением ждут открытия нового торгового центра Veer Mall — оно запланировано на 1 июня. Сюда необязательно приходить только за покупками — посетителей ждет море возможностей для семейного отдыха!

Например, здесь появится «Мягкий кинотеатр». Это кинотеатр нового формата с особым уровнем комфорта: вместо обычных сидений во всех залах установят инновационные кресла-роботы с выдвигающейся поддержкой для ног. Кресла увеличенного размера — в кинотеатре их называют кресла-диваны, а пространства между рядами станет гораздо больше, чем в обычных залах.

Такие кресла гораздо удобнее обычных
Теперь смотреть фильм можно почти лежа — даже в кинотеатре

Есть и другие удобные фишки. Зрители могут скачать мобильное приложение «Мягкого кинотеатра» и проходить в залы без очередей. Кстати, за повышенный комфорт переплачивать не придется — цены здесь на уровне привычных кинотеатров. При этом даже действует бонусная система.

В «Мягком кинотеатре» сделана удобная навигация

«Мягкий кинотеатр» — это федеральная сеть кинотеатров, первый в России открылся примерно пять лет назад. В тех городах, где проект уже работает, он очень популярен. Кинотеатр в Veer Mall станет одиннадцатым в стране — и он уже готов принимать гостей.

Высокий уровень комфорта — а цены обычные

Также в торговом центре появится семейный парк развлечений «Мегалэнд». Это тоже федеральная сеть, но именно в Екатеринбурге проект представят в новом дизайне: вместо ярких и пестрых стен и аттракционов, которые привыкли видеть уральцы в детских парках, здесь будет лаконичный интерьер пастельных оттенков.

Более натуральные оттенки в интерьере создают впечатление игры на природе

Игровые зоны в парке разделены по возрасту. Малышам приготовили комфортное пространство, в котором надоевшие кубики и карусельки сменили кинетический песок, лабиринт-соты и другие оригинальные решения. А родители могут приглядывать за ребенком, расположившись в комфортной зоне ожидания. Эту площадку «Мегалэнд» разработал совместно с детскими игровыми PLAY.

Кинетический песок напоминает обычный, но он не липнет, не пачкает руки и одежду
Площадь семейного парка просто огромная — места хватит всем

Ребятам постарше и даже их родителям понравится гигантский веревочный экстрим-парк, где можно проверить свою ловкость и выносливость. В необычном лабиринте-куполе с башней и модулями препятствия и канатные переправы расположены на высоте от 4 до 11 метров. Есть и игровые автоматы — больше 50 на выбор, а также надувные батуты, которые так любят дети. В «Мегалэнде» всегда готовы устроить праздник под ключ для ребят любого возраста.

Такой лабиринт понравится даже взрослым

Открытие развлекательных площадок состоится 1 июня, праздничная программа запланирована на 5 июня.

Veer Mall:

Пр. Космонавтов, 108

В материале использованы фото аналогичных проектов в других городах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления