23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
27 мая 2021 в 13:49

На этом месте, знающие люди, уже поставили крест...вот бизнес и не идёт...

27 мая 2021 в 14:08

да убирайте вы оттуда этот крест. мазню придумали искусством называть. пусть дети гуляют и радуются.

Гость
27 мая 2021 в 13:56

Ну, наверное, не с креста убрали, а с площади?

Гость
27 мая 2021 в 14:37

Поставь батут в Карасеозерске-2, там публика может себе позволить!

Гость
27 мая 2021 в 13:50

проклятое место

Только ТАМ !!!!
27 мая 2021 в 14:32

В парке уралмаша поставте! Там и место есть и безопастно. И все будут рады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:05

Не оскверняйте площадь уралмаша называя всякими покрасоломпасами💩

Гость
27 мая 2021 в 14:38

Уберите с улицы Краснолесья пересечение с улицей Чкалова батут. В прошлом году он взлетал и переворачивался и в него автомобиль со всего хода врезался. Стоит в пяти метрах от шестиполосной дороги, каждый день весь в пыли и грязи от дороги. Не пускайте детей в эту грязь, его никто не может кроме детей своими телами.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:34

И хорошо, что решил. Нефиг делать.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 14:35

Уважаемый предприниматель Пыцко М., с какой периодичностью проводится санобработка батутов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:31

Место пыльное это в целом про Екб

Гость
27 мая 2021 в 14:43

Ну сколько можно мусолить этого Покраса Лампаса. Почему просто не назвать в новости место - площадь Первой пятилетки без всяких крестов и лампасов

Гость
27 мая 2021 в 13:55

Уберите эти батуты к чёртовой матери из города пока дети не поубивались.

Гость
27 мая 2021 в 14:34

На площади 1905г. поставьте, напротив мэрии.😁

Гость
27 мая 2021 в 15:40

И взаправду пыльно ,
но самое плохое ,
что мы дышим этой взвесью грязи и отходов
жизнедеятельности большого города.

Елена
27 мая 2021 в 15:53

Возле старого или нового ДК. Там всегда дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:59

Отлично, батуты на Уралмаше убрали. Теперь прокат самокатов на Уралмаше сделайте!

ОТВЕТИТЬ
Какой крест !!!!
27 мая 2021 в 14:29

От этой мазни, за счет налоплательщиков остались лишь редкие ошметки отвалившейся краски !!

Гостья
27 мая 2021 в 14:51

А так было непонятно

Зелибоба
27 мая 2021 в 15:16

А сразу это неочевидно было, нет.

Гость
27 мая 2021 в 15:48

установи на стоянке площади 1905 года -гарантирую высокий vip трафик

Санчес
27 мая 2021 в 16:43

у него полгорода в аренде

Гость
28 мая 2021 в 07:23

Что не пыцка то бизнесмен или предприниматель. И место то какое хлебное - площадь, а не улица Плотников на ВИЗе.

ыыы
27 мая 2021 в 14:50

предприниматель, займись уже чем то более полезным, почеши репу, ну батуты эти вчерашний день

ОТВЕТИТЬ

жаль... нормальные приколюхи

Скакать на кресте- это кощунство. Безбожники.

ОТВЕТИТЬ

Согласно протоколу, обращаться ко мне следует "Ваше превосходительство.

Гость
27 мая 2021 в 14:37

Батуты это так убого, так провинциально, так не красиво! Давно пора от них избавиться!