Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журнал MAXIM выбрал себе новую красотку. Оцените ее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
2 авг 2021 в 17:21

Фигасе они в 18-20, жизнь хорошо потаскала, наскакала

"Лидии 24 года, она окончила университет по специальности «экология и природопользование»". Защитила докторскую, спасает детей в Африке, открыла лекарство от рака.
Только все эти конкурсы не об этом 😂

2 авг 2021 в 17:00

Упитанные такие.

Такое ощущение, что Максим неожиданно от летаргического сна воспрял в 2021 году и понял, что всё пропало и гипс сняли уже 😂 Пытаются обратно вернуть аудиторию, которая давно уже уплыла. Всё, ребя, алес))

2 авг 2021 в 22:18

Девушка, которая заняла второе место в миллион раз симпатичнее победительницы. Тут не вижу ничего красивого, сексуального и что они там ещё оценивают...

2 авг 2021 в 17:50

боже мой......

Гость
2 авг 2021 в 17:00

если это красотка, то Монетка певица

Абрам
2 авг 2021 в 17:29

Спела в пельменной, звезда... мисс журнал, мисс офис, мисс обшественный туалет на вайнера, мисс, мисс, мисс... толку только ноль.

гога
2 авг 2021 в 21:05

Может я чо то не понимаю,но тетенька не выглядит на 18😐

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:59

Как вульгарно! Даже фотографии не могут профессионально сделать!

3 авг 2021 в 09:36

Где маски у всех?!

Гость
2 авг 2021 в 21:59

Победительница, ещё 1-2 годика и будет такой коровой с целлюлитом, это ж и сейчас уже видно!

Злюка
2 авг 2021 в 22:41

Купальники ужас. Уродуют. Куча полосочек не украшает, не вызывает интерес а относит к моде 90-х.... Фото специально так сделаны? Ощущение что все модели размер +. И что за ценности у современной молодёжи? Сомнительное достижение стать полуголой моделью журнала.... Самооценка видимо сильно страдает у девушек

Гость
2 авг 2021 в 19:41

Серьезно? Эти дамы не нашли себе "более лучшего" применения? Мне было бы западло оголяться перед непойми кем. Хотя я и похудее буду в свои 38.

Ангелина
2 авг 2021 в 21:31

Вот девушкам самим не стрёмно в этом участвовать?

Марьяша
3 авг 2021 в 02:11

Судя по участницам, то красота оценивалась по принципу - "Кто больше проплатит"

Черника
2 авг 2021 в 18:06

"корона улетела в Калининград"... все, победили вирус

Гость
2 авг 2021 в 18:42

Я смеюсь и плачу

Гном
2 авг 2021 в 23:17

В 18 лет ходить в спортзал и стрип пластику... Хм. Раз в месяц?

Гость
2 авг 2021 в 17:50

А почему такие странные ценники на руках?

Гость
2 авг 2021 в 17:01

Это единственное на что способна баба. Оголяться и зад отклячивать. А , ещё вокруг сумки танцевать

Тимофей
3 авг 2021 в 10:34

Всё нет девушек красивых ?

Дарья
24 мар 2022 в 21:17

Это 18 лет ? Где же ее жизнь то так таскала ? Все 35 , не меньше , тело как у родившей двоих …

Ольга
2 авг 2021 в 22:53

Не понятно, как эти места распределяются. Мне так кажется, что девушка из Лесного самая красивая.

Prodigy
2 авг 2021 в 17:11

Как им удалось Квентина Тарантино позвать? Еще и рожки нацепить.

Хамон
2 авг 2021 в 17:19

В Африку всех отправить, для увеличения популяции населения.

Гость
2 авг 2021 в 19:08

Супер - хочется ее схватить

Мотор
3 авг 2021 в 09:49

е1 я очень надеюсь, что последняя фраза под фоткой статьи это стеб и сарказм)))))

Гость
2 авг 2021 в 17:04

Только на это бабы и способны

Гость
2 авг 2021 в 22:47

Если кто не в курсе. То тот кто занимается спортом. Особенно силовые тренировки.. Они всегда выглядят поздоровее, за счёт мышц. Мне тоже говорят продавцы, что у меня 46 размер. Но мой размер 42-44.И они удивляются, что я свободно надеваю этот размер.. И ещё есть место.. Так, что они не упитанные, а красиво подкаченные..В жизни это выглядит очень, ничего... Секси..Чем тело-кисель..

Мария
2 авг 2021 в 23:02

Богатырёва самая красотка😍

Гость
3 авг 2021 в 00:05

Под номером 1 еще вызывает движение ниже пояса, остальные вообще стандарт средний.

Гостья
2 авг 2021 в 17:04

Молча завидуйте.

Новости РЎРњР?2