17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
3 авг 2021 в 09:54

"— Мы посредством этого пластического перформанса попытались раскрыть интровертное поведение человека в социуме, — говорит руководитель театра танца Vodka"
Здесь прекрасен каждый слог.
Но напрашивается постой уральский вопрос- "И чо?"

Фото пользователя
3 авг 2021 в 07:45

+++ блогерство - это проклятие +++

Гость
3 авг 2021 в 08:29

Не танцы, а не понятные кривлянья.

Доктор Добро
3 авг 2021 в 08:52

Танцоров на видео не увидел, как собственно говоря, и не увидел перфоманс....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 07:37

И чего они кому показали.
А если бы их самокатчики сбили.

Гость
3 авг 2021 в 08:44

Это флешмоб. Первоманс был бы если бы сиськи к асфальту прибили

Ларион
3 авг 2021 в 08:48

...СКУКА..и УБОГОСТЬ.......😎

Гость
3 авг 2021 в 08:28

Крыша едет не спеша ,тихо шифером шурша

3 авг 2021 в 09:41

Да, без водки тут явно не обошлось. Трезвому бы такая дурость на ум не пришла.

Яша
3 авг 2021 в 08:54

На 18 секунде в кадр попала другая группа блоггеров, ежегодно устраивающая перформансы у фонтанов.

196
3 авг 2021 в 08:34

Лучше бы какому нибудь пенсионеру в огороде помогли🤦‍♂️

3 авг 2021 в 14:15

танцы шманцы, драцацы

Гость
3 авг 2021 в 06:47

Вообще такой перформанс показывали в фильме шаг вперед, там тоже идея была в том , чтобы показать деловым людям как они выглядят со стороны

Гость
3 авг 2021 в 09:55

"Нам понравилось, что не было странных взоров: все смотрели с интересом. Это важно."
На психов нельзя "странно" смотреть, могут неадекватную реакцию выдать, но очень интересно бывает , чоу у них в головах творится, что они такое творят. А тут групповое помешательство , вообще редкость.

Гость
3 авг 2021 в 10:15

Сейчас достижение для подростка - снять лажу и выложить её в интернет. Не интересно и убого к сожалению. Но слава богу не все такие, есть талантливые дети, которые участвуют в различных конкурсах (художественные школы, школы искусств, детская филармония, музыкальные школы, Мусорского, театр Щелкунчик, секции в СК Юность и много другого) и занимают места.

Татарское сообщество
3 авг 2021 в 05:58

В 90е такого не было бы. А сейчас - то танцы на мемориале, то на перекрестке в центре

Масяня ©
3 авг 2021 в 06:06

Забыли написать "на правах рекламы"

Отличное дополнение для концерта на крыше, подтанцовка для Клавы.

Гость
3 авг 2021 в 08:42

Блин, ну почему в россиюшке все так убого! Без слез невозможно смотреть! 😪🤮Китайские подростки тиктокеры в миллион раз красивее делают.

Гость
3 авг 2021 в 09:18

Блевота какая то

Бой Некст Доор
3 авг 2021 в 09:29

Почему в России нет статьи расстрел за дыбилизм?

Вениамин
3 авг 2021 в 10:09

Vodka вы серьезно?
никогда бы не отдал ребенка в коллектив с таким названием
достали с пропагандой алкояда

Гость
3 авг 2021 в 08:17

Чухня какая то

Гость
3 авг 2021 в 07:47

Понятно, очередные бездельники, скучно.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 авг 2021 в 06:56

Нет достижений и прогресса
Кругом танцоры и грибы
Кругом пустышки чьих то интересов
Из жизни овощей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:41

Хотят показать людям, как они выглядят)))) а сами они в телефонаах не сидят и газеты не читают! это называется - технический прогресс, современная жизнь! давайте есть руками сырое мясо и палкой банан сбивать с дерева! они бы лучше на завод шли, а не скакали на перекрестке!

Гость
3 авг 2021 в 07:59

очередная богема. Ничего не хотят производить, хотят заниматься хренью и бабло зашибать.

Гость
3 авг 2021 в 08:47

Новая реклама мегафона:
- девушка, ну что же вы, тут машины ездят!
- (с капота машины вынимая голову из пробитого лобового) а я тут смотрю....

Мотор
3 авг 2021 в 09:44

такоооооой перформанс, шо куда бежать, ни массовости, ни объема, ни масштаба, такооооооой перформанс. кроме как на е1 никто и не видел этого и никто не спросил инфа сотка!

Володя
3 авг 2021 в 09:57

Ни уму ни сердцу

гостья
3 авг 2021 в 10:10

ну и бред, выглядит фигово

Гость
3 авг 2021 в 10:35

В последнее время часто не удаётся дочитать материал Е1 до конца. Страница "слетает" и приходится её перезагружать. Это что - способ повысить посещаемость быдлосайта?
Пишу каждый раз, когда страница слетает.

Гость
3 авг 2021 в 11:00

Да-да, всё верно говорят - люди ходят уткнувшись в газеты. В честь этого нужно надеть модную нейлоновую сорочку и станцевать западный танец твист. Вы чего, бабоньки, какие газеты? На дворе уже не 1970-й

Херург
3 авг 2021 в 11:45

Странно, что их не посадили. Налицо несанкционированный митинг.

3 авг 2021 в 11:37

Молодцы.
Голые жопы не показывают.
На могилах не танцуют, движение не перекрывают.

Всем, кто не увидел танца, можно посоветовать выйти и сделать лучше, либо как это пережить ))))

Фото пользователя
3 авг 2021 в 08:14

Классно, молодцы)

ОТВЕТИТЬ
Базз Ворд
3 авг 2021 в 11:06

Меня бесят люди, покушающиеся на мою интровертность. Эта пляска пытается стигматизировать то, что вообще-то является вариантом нормы. Давайте ещё против гомосексуальности танцы устройте, абьюзеры новоиспеченные.

Хотите плясать - идите в "Эльдорадо" с "Карабасом" и пляшите там, а не мешайте людям жить. Да, я хожу уткнувшись в телефон, и мне это нравится. Если вам не нравится - сорян, вы немного опоздали родиться.

гость
3 авг 2021 в 11:32

хрень!

Гость
3 авг 2021 в 14:15

перфоменс тухловатый

Soulreaper
3 авг 2021 в 16:53

все хотят быть известными и завидуют дуракам, которые посредством идиотизма становятся среди других дураков популярными, идиотизм множится.

3 авг 2021 в 17:49

Е1 сколько стоит такая статья ни про что не про кого?? у меня каждый день ПЕРФОМАНС 4х детей в садик собрать затем отвезти и вечером забрать!!В перерывах между этим на работу сходить что вы про меня репортаж не выпустите а про этих бездельников ????

Гость
3 авг 2021 в 20:29

Жалкая породя на шаг вперёд

Nfzyf
3 авг 2021 в 08:10

👍👍👍👍👍👍

Гость
3 авг 2021 в 08:19

Прикольно, что в этом городе есть такие люди ну и Геккон, остальные - серая недовольная масса.

Loading...