26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
14 авг 2021 в 23:49

Хуже российских сериалов могут быть только российские "комедийные" сериалы.
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Как все уже выпущенные "продолжения", этому навряд ли уготована другая судьба.
Каждое следующее - всё отстойней.
Но ради интереса посмотрю, хотя прорыва не жду, уверен, будет всё та же подтупливаемая местечковая морось.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:36

Сюжет уже из пальца высасывают… начните уже какой то другой проект

Shatterpoint
14 авг 2021 в 15:46

Колян выйдет из тюрьмы и сядет за книгу... - то есть Колян не выйдет из тюрьмы ?

Гость
14 авг 2021 в 22:40

Машка похудела, стала выглядеть моложе и менее колхозно. А Зоя обабилась ужасно. В первых сериях была очень хорошенькая, а сейчас тетка-теткой

Гость
14 авг 2021 в 23:18

Колян постарел после зоны!!!

14 авг 2021 в 15:13

"В этот день снимают сцену конфликта между Лерой и Машей в присутствии Коляна. Она должна закончиться дракой между девушками"

Очень драматически наполненный сюжет.
Домдва, камеди, пацаны- гуляй дальше убогaя продюссерская и сценаристская душа.

14 авг 2021 в 16:01

Сергей Иванович то будет? Можно прям нарезку делать с его участием а остальное пропускать.

Классный сериал.будем ждать

14 авг 2021 в 15:54

"В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Шепелева

Описание: Успешные и знаменитые «Реальные пацаны» из гастрольного тура вернутся в Пермь пожинать плоды своей популярности. Больше никогда не работать на дядю! Больше никогда не зависеть от Иваныча! Вечный кайф и полная идиллия. Только вот семейные заботы не дают выдохнуть. Но пацаны смотря вдаль и верят, что даже самая суровая «бытовуха» в итоге разрулится. Так-то всегда так бывает! В новом сезоне героев сериала ждут еще более взрослые и серьезные заботы." Написано 11 сезон?

Бага
14 авг 2021 в 15:30

Реальные пацаны как Антонов, былые лавры в жизнь хотят воплотить заново.

Гость
14 авг 2021 в 16:31

ходячие пацаны

Гость
14 авг 2021 в 19:57

Опять министерство культурки денег на распил дало? Обыдление не должно прерываться?

Гость
14 авг 2021 в 21:54

Люди с зпр, дцп и просто тупые, случайно попали в кадр... Все кино.

Гость
14 авг 2021 в 21:58

Коля... Завтра 40, а все как пацан

Гога
15 авг 2021 в 10:56

Да, пацаны уже не торт.
А вот Зоя в самом расцвете, как женщина!))

Родинка на бороде
14 авг 2021 в 16:52

Колян с кризисом среднего возраста выходит из тюрьмы где сидел по 228
Жить негде, бомжует, будет убит на распитии боярки с Боярой заточкой.
Остальных покосил 👑
(Вот реалии жизни) но это не покажут)))
Но мой сценарий в разы круче)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:23

Синегузов…повезло же парню с фамилией….Попа у него мёрзнет постоянно,что ли?!

Татарское сообщество
14 авг 2021 в 15:05

Да, первый сезон был интересен, потом пошла дичь. ТНТ не смотрю лет 5

Гость 92
14 авг 2021 в 16:25

Первые серии не зашли. Какой смысл показывать жизнь "пацанчиков" с района? А после проникся, благодаря саудтреку:мы не родились в пределах кольца садового...... наши папы не работают в банках и мы не катаемся на иномарках. Сериал про обычных парней, с толикой юмора. Есть еще "Улица", там просто про обычных людей и их соседей.

Гость
14 авг 2021 в 18:15

Базанов супер!

Гость
14 авг 2021 в 20:30

Быдлятина.

Гость
14 авг 2021 в 17:03

пацанам уже под 40, раньше в таком возрасте детей к армии готовили, а не корчили из себя детей подрасткового возраста.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
14 авг 2021 в 15:31

Почему это называется "реальные пацаны" если главный герой, судя по фото, какой-то мужик которому на вид пятый десяток? 😂

Гость
14 авг 2021 в 15:05

Горшочек, не вари - не надо больше.

гнида
14 авг 2021 в 15:03

из коляна уже песок сыпется, сколько можно мусолить этот цирк шапито? кстати, реальные пацаны опустились и уже не торт

667
14 авг 2021 в 22:15

пропаганда воровства после просмитра этих сериалов больше молодёжи совершает приступлений

Гость
14 авг 2021 в 16:12

У кокория на хате было дело, венчанная уединилась в соседей комнате с 3 таджиками, а он курил на балконе и попивал водочку. Успешный рирайтер-копирайтер их подмосковных Химок.

гость
14 авг 2021 в 22:14

блатные такого кина не любят кино для опущенных.

Гость
14 авг 2021 в 16:04

Класс! Котенька вперед! Ты супер!

Гость
14 авг 2021 в 17:43

Зойка огонь!)))

Loading...