Как все уже выпущенные "продолжения", этому навряд ли уготована другая судьба.
Каждое следующее - всё отстойней.
Но ради интереса посмотрю, хотя прорыва не жду, уверен, будет всё та же подтупливаемая местечковая морось.
Гость
15 августа 2021, 10:56
Да, пацаны уже не торт.
А вот Зоя в самом расцвете, как женщина!))
Сюжет уже из пальца высасывают… начните уже какой то другой проект
Гость
14 августа 2021, 17:03
пацанам уже под 40, раньше в таком возрасте детей к армии готовили, а не корчили из себя детей подрасткового возраста.
Гость
14 августа 2021, 16:52
Колян с кризисом среднего возраста выходит из тюрьмы где сидел по 228
Жить негде, бомжует, будет убит на распитии боярки с Боярой заточкой.
Остальных покосил 👑
(Вот реалии жизни) но это не покажут)))
Но мой сценарий в разы круче)
Гость
14 августа 2021, 16:31
ходячие пацаны
Гость
14 августа 2021, 16:25
Первые серии не зашли. Какой смысл показывать жизнь "пацанчиков" с района? А после проникся, благодаря саудтреку:мы не родились в пределах кольца садового...... наши папы не работают в банках и мы не катаемся на иномарках. Сериал про обычных парней, с толикой юмора. Есть еще "Улица", там просто про обычных людей и их соседей.
Гость
14 августа 2021, 16:12
У кокория на хате было дело, венчанная уединилась в соседей комнате с 3 таджиками, а он курил на балконе и попивал водочку. Успешный рирайтер-копирайтер их подмосковных Химок.
"В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Шепелева
Описание: Успешные и знаменитые «Реальные пацаны» из гастрольного тура вернутся в Пермь пожинать плоды своей популярности. Больше никогда не работать на дядю! Больше никогда не зависеть от Иваныча! Вечный кайф и полная идиллия. Только вот семейные заботы не дают выдохнуть. Но пацаны смотря вдаль и верят, что даже самая суровая «бытовуха» в итоге разрулится. Так-то всегда так бывает! В новом сезоне героев сериала ждут еще более взрослые и серьезные заботы." Написано 11 сезон?
Гость
14 августа 2021, 15:46
Колян выйдет из тюрьмы и сядет за книгу... - то есть Колян не выйдет из тюрьмы ?
Гость
14 августа 2021, 15:31
Почему это называется "реальные пацаны" если главный герой, судя по фото, какой-то мужик которому на вид пятый десяток? 😂
Гость
14 августа 2021, 15:30
Реальные пацаны как Антонов, былые лавры в жизнь хотят воплотить заново.
"В этот день снимают сцену конфликта между Лерой и Машей в присутствии Коляна. Она должна закончиться дракой между девушками"
Очень драматически наполненный сюжет.
Домдва, камеди, пацаны- гуляй дальше убогaя продюссерская и сценаристская душа.
Гость
14 августа 2021, 15:05
Да, первый сезон был интересен, потом пошла дичь. ТНТ не смотрю лет 5
Гость
14 августа 2021, 15:05
Горшочек, не вари - не надо больше.
Гость
14 августа 2021, 15:03
из коляна уже песок сыпется, сколько можно мусолить этот цирк шапито? кстати, реальные пацаны опустились и уже не торт
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев