E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Самые необычные автомобили со всей России и горячие красотки: фото с чемпионата по автозвуку в Екатеринбурге

Самые необычные автомобили со всей России и горячие красотки: фото с чемпионата по автозвуку в Екатеринбурге

В этом году был поставлен рекорд по количеству участников

По словам организаторов, на соревнования приехали участники со всей России: от Санкт-Петербурга до Кемерова

В Екатеринбурге на выходных прошел финал XI чемпионата России по автозвуку и тюнингу «АМТ Евразия». Его устроили на площадке гипермаркета «Лента» на дублере Сибирского тракта.

— У нас было два соревнования, география — от Санкт-Петербурга до Кемерова, вся Россия, — рассказали организаторы. — В первый день было 240 участников, во второй — около 80. В субботу автомобилисты соревновались, чей автозвук мощнее, кроме того, появилась новая категория — «концерт», тут проводилась оценка звучания на расстоянии. А в воскресенье были категории «качество звучания» и «тюнинг».

Организаторы отметили, что в субботу был поставлен рекорд по количеству участников: ранее собиралось не больше 200 человек.

— В этот раз приехало так много участников, так как это был финал, а финал в последний раз в Екатеринбурге проводили в 2014 году. За эти семь лет вся округа истосковалась, участники хотели, чтобы именно здесь проходил финал, — говорят организаторы. — Также из-за пандемии пришлось отменить несколько мероприятий и в прошлом году, и в этом. Поэтому автомобилисты были рады, что это мероприятие было согласовано, приехали со всех регионов.

От мощного автозвука у девушек разлетались волосы
Некоторым зрителям пришлось зажимать уши
На этом чемпионате даже велосипеды были с автозвуком

В конце августа на территории Музея автомобильной техники УГМК состоялся уральский фестиваль автомобильной культуры. Там тоже было на что посмотреть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления