Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Где очередь длиннее: сравниваем толпы людей у входов на площадки «Ночи музыки» в Екатеринбурге

На фестивале у каждого посетителя проверяли QR-коды

Не все смогли попасть на концерты

Поделиться

В Екатеринбурге прошел долгожданный музыкальный фестиваль «Ночь музыки», который был запланирован еще на 25 июня, но из-за ситуации с коронавирусом его пришлось перенести. В ночь на субботу, 23 октября, его все-таки провели, но с коронавирусными ограничениями. На входах у каждого посетителя проверяли QR-коды, а у некоторых — и удостоверения личности.

Из-за этого у входов на площадки фестиваля выросли огромные очереди. Мы решили сравнить, где толпа народа у входа была больше.

Несколько сотен людей выстроились вечером перед входом во Дворец игровых видов спорта «Уралочка», чтобы попасть на концерт рэп-группы «Каста». Посетителей без QR-кодов не пускали.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Максим Бутусов / E1.RU

Поделиться

Поделиться

У ДИВСа тоже выстроилась большая очередь. В 00:30 там должен был начаться концерт ЛСП.

— У ДИВСа собралась огромная очередь, около 1000 человек. Охрана сказала, что зал занят полностью, 500 человек внутри, а 1000 снаружи. Это очень несправедливо со стороны организаторов Ural Music Night, — говорят пришедшие на концерт горожане.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

В «Ельцин Центре» собралась толпа перед концертом Вадима Самойлова. Около 400 человек. Никого из вновь пришедших не запускали — говорили, что превышен лимит. Толпа на входе развернулась и ушла, остались около 50 человек ждать на случай, если кто-то уйдет.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Десятки людей не могли попасть в «Уралец» на концерт Клавы Коки. Всем пришедшим охранник сказал, что на мероприятие пустят только 500 человек, и это количество уже зашло в помещение.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

О том, как проходила «Ночь музыки», мы рассказывали в режиме онлайн.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ11
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter