E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения фоторепортаж Красавицы-студентки из Екатеринбурга устроили сказочную фотосессию в обгоревшем лесу

Красавицы-студентки из Екатеринбурга устроили сказочную фотосессию в обгоревшем лесу

Посмотрите, какие потрясающие кадры получились

В таком образе модель представила стихию воздуха

Красотки-студентки из Екатеринбурга провели сказочную фотосессию в обгоревшем лесу. Они переоделись в образы четырех стихий: огня, воздуха, земли и воды.

Так модели из Уральского института управления — филиала РАНХиГС выразили свое сентиментальное отношение к уральской природе и теме экологии.

— Как природа может показать свой характер через четыре стихии, так и человек способен соотнести свое внутреннее состояние с водой, огнем, землей или воздухом, — рассказала Е1.RU директор студенческой студии моды JustFashion Лариса Шаринская. — Идея возникла спонтанно, но сразу запала в душу и студентам, и педагогам, поэтому реализовывалась с искренним трепетом и заинтересованностью. Место съемки было выбрано неслучайно — экспедиция модниц отравилась в Волчихинский лес, который этим летом сильно пострадал от лесных пожаров.

Необычный фотопроект посвятили 20-летию JustFashion. Съемки проходили в конце сентября, а готовые фотоработы студия представила только сейчас, к юбилею. Посмотрите, какие потрясающие кадры получились.

Такой образ выглядит очень контрастно на фоне обгоревшего леса
Стихия воды
Образ стихии огня
Строгий образ стихии земля
Атмосферное воплощение стихии воздуха

Ранее мы писали о необычных фотопроектах, которые организует екатеринбурженка Ирина Воинкова. Перед Хэллоуином участники пленэра перевоплотились в жутких персонажей — ведьм и зомби. Съемка проходила в сосновом бору на улице Норильской: такое место выбрали специально, чтобы не пугать прохожих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления