перейти к публикации
223 комментария к публикации

Свердловский депутат рассказал о неудачном отдыхе в Египте

4 января 2022, 19:55
Гость
Гость
6 января 2022, 06:10
Напомните, бывалому, про 2ч ливни в родных пинатах и про линёвки
Гость
6 января 2022, 06:04
Дарёному коню на корпоративе единомышленников в зубы не смотрят.
Гость
6 января 2022, 05:56
1. Ни то избранник народный, ни то бизнесмен....что на кошках рекламу двинуть собрался. Что за название сетки? На какие двигать собрался бизнесмень? 2. 3 единицы на отдых и сэкономил?)) На след.год, правда, "Справимся")) *** ТовариСЧ, был в Египте 3 раза...походу у тебя чемоданов было до ...либо экономил на все бабки, т.к. цены в среднем на 1 члены семьи от 40-60 000р в отеле 4-5...раз новый год, то что ? Или опять не в курсе, бывалый, цены *2 , а местами и ...даже в родном Екб (цены на новогодний корпорат) Только вот большинство предпринимателей провели скромно его.
Гость
6 января 2022, 02:54
"вкус вилл" пришел в регион )) копеешную жизнь детей, чемоданы, и бутербродики показывать не будет. покажет Нормальную Жизнь в январе,феврале,марте и т.д.
Гость
5 января 2022, 23:51
Иван Зайченко, депутат Заксобрания и основатель «Жизньмарта», решил вместе с семьей отдохнуть в Египте. Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай - депутат или бизнесмен?
Гость
5 января 2022, 20:54
Обнять и плакать… и отдых ему в эмиратах дорогой, и покупатели злыдни, продавцов обманывают 🙈
Гость
5 января 2022, 18:44
зачем детей потащил с собой если привык отдыхать в убогой стране, в дешевом отеле( там фо сизонс есть), питаться за копейки и гордиться этим
Гость
5 января 2022, 17:41
Ну это же депутат,куда обычному народу то до него,вот и пишут хорошие отзывы. А ему всё не то,да всё не так.😂
Гость
5 января 2022, 16:04
Сравнил Советское натуральное в садиках,с чем то непонятным,названий
Гость
5 января 2022, 15:47
Новость 100% гон, никаких данных, какой отель что куда, почему. Фигня. Вброс
Гость
5 января 2022, 15:45
Дубай 3 млн? Че вы мелите?! Откуда такие цифры? Отель 5☆ 2 взрослых + 1 ребенок 90к И то это отель не в 1 береговой линии а типо в центре с бассейном. И это не дорого для 5☆ Есть отели 4 и 3 ☆ где своя беерговая линия и вы плаваете не в бассейне. Сэкономить он решил, ага, врет больше
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2022, 13:06
Ах, бедняжка, бедняжка... Нет, как-то не выходит проявить сочувствие. Ну вот не выходит. Но пусть держится.
Гость
5 января 2022, 12:57
Неплохой такой отдых за 3 единицы на семью.... Что ж там за гостиница такая? Или он решил арендовать номер в Башне?
Гость
5 января 2022, 12:46
молодец депутат, теперь многие узнают что есть такой депутат Ваня Зайченко.
Гость
5 января 2022, 12:45
Кому ты чешешь?! Мы сейчас в Шарме, всё прекрасно: погода, люди, море, отель, еда. Тебе не стыдно, «бывалый», всякую дурь сюда писать?
Гость
5 января 2022, 12:34
Депутаты тоже плачут.
Гость
5 января 2022, 12:11
Судя по отелю его отдых и правда позволил сэкономить по сравнению с 3 млн. руб. Только вот надо бы определиться кто герой новости депутат или бизнесмен?
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 11:37
Расскажите мистеру депутату, что в Дубаи можно съездить и сильно дешевле 3 млн.
Гость
5 января 2022, 11:20
Ему надо было в Крым ехать
Гость
5 января 2022, 10:57
У мамы в ресторане Куршавель, вкуснее было?)))
Гость
5 января 2022, 10:13
Мгновенная карма! С ребенком отправился, как то в жизномарте!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 09:53
Вот зачем он эту дичь бытовую выкладывает, какой эффект или результат планирует получить? Ты же медийная личность, выбранный депутат, а не трэвел блогер. Что то хорошее нужно нести, позитивное, чтобы формировался твой позитивный образ среди твоих адептов А так, дал лишний повод хейтерам……
Гость
5 января 2022, 09:44
Бедняга, сколько сочувствия в комментариях. Надо срочно создать фонд народной помощи чиновникам, отдых в Дубае сам себя не купит.
Гость
5 января 2022, 09:37
Отличные комментарии 🔥🔥🔥
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 09:20
Абсолютно не интересно
Гость
5 января 2022, 09:12
Да ты ж бедный!!! Эва как тебя угораздило то...А сидел бы дома, как большая часть народа твоей страны и области, и не случилось бы такой оказии!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 08:55
Блин! Дак если ты БЫВАЛЫЙ, что даешь советы: "Никогда не надо сюда ездить!", зачем ты туда поперся? Зачем? Снег, ливень и град могут случиться где угодно и в любое время года. А сервис нужно искать по своим деньгам и не переться в дешманские отели
Гость
5 января 2022, 08:50
Подставная статья, чтоб люди отдыхали на наших курортах, у нас фикалии не плавают и на обкрадут честные гаишники по дороге
Гость
5 января 2022, 08:49
Мы были с дочкой в декабре в Хургаде) За почти соточку на двоих в отличном отеле на 10 дней) Кормили очень вкусно)) Всё зависит от туроператора) Ничего из номера как правило не крадут и скорее всего подумали это чаевые. Мы брали 200 $( Я не депутат)) и сразу в сейф их и шоколадку Алёнку как чаевые. Всё прошло чудесно)))
Гость
5 января 2022, 08:48
Я так понял депутата не кому не жалко))))
Гость
5 января 2022, 07:54
Как то странно звучит и депутат и бизнесмен. Два в одном. Раньше нельзя было депутатам заниматься бизнесом, сейчас похоже всё можно.
205389663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 06:22
Все что не брала, вообще не вкусно в Жизньмарте. Ролы ужасные, сухие. Люля кебаб тоже г.... но. А цены зашибические
205389663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 06:10
Совет депутату :Выбирайте правильных турагентов!!!! Ваш тур агент вас не предупредил, что в декабре отдых в Египте очень сомнительное удовольствие? Там не сезон, холодно и ветер? Отель тоже надо правильно выбрать!В Египте звезность отеля не всегда совпадает. Лучше бы название отеля написал, чтобы мы точно туда не ездили, тк воровство это дикость конечно. И расскажите лучше вы полицию даже не вызвали при пропаже денег?
Гость
5 января 2022, 05:48
бедненький .... меньше 3 лямов потратил не туда... поплакаться в инстраграме дело настоящих людей
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 05:12
за 3 ляма в дубае? это со всем "балконом"?
Гость
5 января 2022, 03:50
Этот депутат иноагент, а не патриот, по чужим странам катается☝️
Гость
5 января 2022, 03:48
Этот бездельник и враг народа за неделю потратил 3 миллиона в Египте?
Гость
5 января 2022, 03:47
Разваленный Крым наш надо было отправить его😂😂😂😂😂😂
Гость
5 января 2022, 03:23
И зачем мне вся эта информация в моей голове. Опять проплаченная реклама жизньмарта. Кстати, что это за сеть ? Может кто расскажет
Гость
5 января 2022, 03:10
Что, только дауны теперь в России в бизнесе остались? Ехать в Египет (! разваленный 5 лет) в январе (! дождь, град - ах). Грузить багаж через окно - ну так нормальные автобусы не отправят для трех неадекватов, прибывших искупаться в январе. Господин депутат, вы вообще в курсе, что там за окнами думы? Там есть времена года, политика и экономика - которые не в вашей компетенции.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2022, 02:59
Выпендрежник очередной. Как будто в своих магазинах лучше кормит.
Гость
5 января 2022, 02:02
Комментарии интереснее и содержательнее поста Ивана. Надеюсь, он ознакомился.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 02:00
600S - ,,мелький крупа,,.....даже лень в сейф убрать было!!)))))😁😁😁
Гость
5 января 2022, 02:00
Правильно, российским депутатам следует отдыхать в Сочи и Крыму.
27186448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 01:54
Лично меня в советском садике очень даже вкусно кормили, лишь самые добрые и теплые воспоминания о том времени. А вы, депутаты, вы просто много кушать, всмысле зажрались.
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 01:22
Вот такой народный избранник, полюбуйтесь
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 01:13
Вот на кой черт, Зайченко, ты стал депутатом, спрашивается?
Гость
5 января 2022, 00:45
Иван Зайченко- это кто и кто за него голосовал?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 00:16
Ну дак еще наворует, депутат ведь.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 00:14
Вот за счёт «Жизньмарт» и отобьёт 10 раз. С лошадиными ценами. Скупой платит дважды, а тупой трижды. 600$, на кровати оставил, чаевые называются.
Гость