Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Затопило, и украли 600 долларов: свердловский депутат рассказал о своем суперотдыхе в ЕгиптеЗатопило, и украли 600 долларов: свердловский депутат рассказал о своем суперотдыхе в Египте

4 янв 2022 в 19:58

В этой новости прекрасно всё. Депутат стал чуть ближе к народу.

4 янв 2022 в 20:09

— В целом теперь хочу дать совет бывалого. Никогда не надо сюда ездить! — резюмировал депутат.
Ну правильно. Народному избраннику стоило бы съездить на Алтай , Байкал . Показать своим примером весь свой внутренний патриотизм

4 янв 2022 в 19:58

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.

4 янв 2022 в 20:15

Отдых 3 млн? Я всё правильно понял? Но Египет чуть дешевле.... То есть не на что что в регионе нет денег, но зато есть у депутата 3 млн на отдых...

4 янв 2022 в 22:21

хотела бы посочувствовать депутату, но как-то не получается

4 янв 2022 в 20:04

"Затопило, и украли 600 долларов"

Карма она такая.)

4 янв 2022 в 20:08

Избиратели и не ощутили бы потери, если депутат там и остался.

4 янв 2022 в 20:13

Он там вроде на какое то важное голосование решил не ходить. Тут Дубай на Египет поменял. Без царя в голове, а еще депутат.

4 янв 2022 в 19:59

чешет, на 5-х в ОАЭ можно за 400К отдохнуть в 5*. Какие мильёны.

4 янв 2022 в 20:38

А депутатам разве можно иметь жизньмарт? Запрещено же вроде как или это другое??

4 янв 2022 в 22:19

Пожалейте сиротку в три подбородка...

4 янв 2022 в 19:59

все депутаты еще и бизнесмены, и их не тянут у ответу.
Они под всякими лазейками обходят закон о запрете депутатам заниматься бизнесом, и все равно занимаются.
А милиция якобы не знает, а власти якобы не видят, такая игра в прятки
Весёлая

4 янв 2022 в 20:09

Ну и славно, ну и пофиг

4 янв 2022 в 20:13

Что ты падла можешь знать про столовую в Советском садике. Правильно и сделали что стырили у тебя 600 баксов, а может и не было такого а ты просто оболгал людей учитывая что ты депутат.

4 янв 2022 в 21:39

Земляки, успокойтесь. Все ж, надеюсь, понимают, что место депутата стоит хороших инвестиции в фонд партии, от которой он и проходит. Чувак, бизнесмен, сам ли заработал, родители ли подогнали, важно простым гражданам, а он давно уже не парится за жизнь. Намедни один из депутатов госуры, очень известная личность с сетью супермаркетов (папы) сказал, что отдали 180 млн. рублей на переизбрание. Так что для этого зайчика 3 млн на отдых с семьёй не последние деньги. А по логике-стоимость отдыха должна ровняться месячной зарплате, это и как с авто-10 средних зарплат. Не одобряю его популизм. Знал ведь, что граждане не оценят

Бетман
4 янв 2022 в 19:57

Отдыхай на родине депутат

Бумеранг вернулся!

5 янв 2022 в 01:13

Вот на кой черт, Зайченко, ты стал депутатом, спрашивается?

4 янв 2022 в 22:19

какая-то безумная цена для Египта

Игорь
4 янв 2022 в 20:24

Депутаты должны отдыхать в Крыму!

4 янв 2022 в 20:15

Все равно деньги депутатские, что он расстраивается? За его зп можно было и на Багамы улететь. Видимо ума хватает лишь на лепку суш с пиццей😜

4 янв 2022 в 20:11

Лучше бы дальше свои суши-роллы лепил и не выделывался

5 янв 2022 в 01:22

Вот такой народный избранник, полюбуйтесь

Гость-Я
4 янв 2022 в 21:22

Ну, вот, старался человек поближе к народу быть, не за 3 мульона отдыхать... А вы не оценили

Гость
4 янв 2022 в 21:04

В Жизньмарт больше ни ногой! Да и невкусно там, правильно подмечено)

Гость
4 янв 2022 в 20:27

3 миллиона? Вон банк туров на 3их на 7 дней 60 к ультро все

Гость
4 янв 2022 в 20:25

Передайте депутату, что на три миллиона, средняя российская семья может лет 20-30 каждый год в отпуск ездить!

Гость
4 янв 2022 в 20:13

Зачем нам эта информация? Знать, что очередной барыга выбившийся в депутатки съездил за Огромные деньги в в какой-то та Египет и ему там не понравились. Большинство обычных россиян на новогодний стол кредит брали и не до поездок

65+
4 янв 2022 в 21:20

За такие деньги мог бы откупить "Самоцвет" на всю семью. И 600 баксов бы не украли, т.к. с такими деньжищами весь Алапаевский район не управился бы...

4 янв 2022 в 22:26

Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай, однако из-за высокой цены (отпуск на всю семью обошелся бы в 3 миллиона рублей)

скромнее надо быть. вполне можно было раз в 10 дешевле туда же сьездить

Масяня ©
4 янв 2022 в 20:52

Погрузка багажа через окно... Чел первый раз в Египте? Какой он нафиг бывалый?)))

Важная
4 янв 2022 в 21:09

Их вообще налоговая проверяет? На каких это делах он столько зарабатывает, что может на отдых потратить 3 млн.

Гость
4 янв 2022 в 20:24

Ожидание/ реальность, так же как покупка продуктов в Жизнь Март)

Гость
4 янв 2022 в 20:02

Все, что не убрано в сейф, считается чаевыми.

Гость
4 янв 2022 в 21:19

АУ депутат! У людей на покушать денег нет! Где взять 3миллиона на Дубай?

ветеран труда
4 янв 2022 в 20:05

ах. бедняжка. обеднел до чего, скатился до простонародья

5 янв 2022 в 00:16

Ну дак еще наворует, депутат ведь.

Гость
4 янв 2022 в 21:33

В Крым! В Крым! В Сочи! Там заждались уже!! Здравницы ждут!!!!!!!

4 янв 2022 в 23:43

3 ляма на Дубай, там что 20 человек семья

Jaha
4 янв 2022 в 20:17

600 баксов это чаевые при затратах на отдых в 3 млн. Или он решил сэкономить и вместо 3 млн. поехал за 200 тыс. руб. :))) (тогда точно украли)

Нэвэрный шакал
4 янв 2022 в 20:23

У депутата украли?
Ай яй яй , у своих крадут уже....

Гость
4 янв 2022 в 21:15

Это конечно классно что он съездил к Рыбкам, но пусть посетует как он в заксобрании голосует по антинародным проектам.

Гость
4 янв 2022 в 21:33

Цитата в тексте " Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай, однако из-за высокой цены (отпуск на всю семью обошелся бы в 3 миллиона рублей) выбрал Египет." Это что за цена такая, 3 миллиона ?! Я был в Дубае 5 лет назад. На одного меня на всё про всё вышло 110 т.р. Это с экскурсиями, едой и сувенирами ! И не надо отговаривать меня ехать в Египет ! Летом я в любом случае поеду в Шарм-эль-Шейх ! Я поеду в любом случае ! Потому что в Египте я ещё не был !

5 янв 2022 в 06:22

Все что не брала, вообще не вкусно в Жизньмарте. Ролы ужасные, сухие. Люля кебаб тоже г.... но. А цены зашибические

Где они такие цены берут. Они в Египет на 3 месяца что ли полетели? Я в Доминикане с Дмитрием Соколовым отдыхаю, заплатил меньше 250 тысяч рублей на двоих

5 янв 2022 в 02:59

Выпендрежник очередной.
Как будто в своих магазинах лучше кормит.

Гость
4 янв 2022 в 19:57

Египет?
да он нищий

5 янв 2022 в 09:53

Вот зачем он эту дичь бытовую выкладывает, какой эффект или результат планирует получить?

Ты же медийная личность, выбранный депутат, а не трэвел блогер. Что то хорошее нужно нести, позитивное, чтобы формировался твой позитивный образ среди твоих адептов

А так, дал лишний повод хейтерам……

Гость
4 янв 2022 в 20:03

Пусть в эджипте остаётся депутатствовать, тут он даром не нужен! 😂

Гость
4 янв 2022 в 20:25

бедняжечка, натерпелся то как.

5 янв 2022 в 00:14

Вот за счёт «Жизньмарт» и отобьёт 10 раз. С лошадиными ценами. Скупой платит дважды, а тупой трижды. 600$, на кровати оставил, чаевые называются.

Мальчик который выжил
4 янв 2022 в 20:40

Депутат скрепы шатает отдыхает в Египте вместо Брусянов не будем за него больше голосовать

Гость
4 янв 2022 в 21:12

Наконц-то,хоть одна хорошая новость за эти дни

5 янв 2022 в 06:10

Совет депутату :Выбирайте правильных турагентов!!!! Ваш тур агент вас не предупредил, что в декабре отдых в Египте очень сомнительное удовольствие? Там не сезон, холодно и ветер? Отель тоже надо правильно выбрать!В Египте звезность отеля не всегда совпадает. Лучше бы название отеля написал, чтобы мы точно туда не ездили, тк воровство это дикость конечно. И расскажите лучше вы полицию даже не вызвали при пропаже денег?

Потап
4 янв 2022 в 20:10

Ну и занимался бы кошками. Строит из себя Орлова-соколова.

гость
4 янв 2022 в 20:08

Какой дешёвый пиар на Еодинге. Срамота.

Госттттьь
4 янв 2022 в 21:45

Судя по вбросу депутат крут. А чего своим мандатом стихии не пригрозил и погоду не заказал? Не справился?

Гость
4 янв 2022 в 21:40

А почему этот депутат в России любимой не отдыхает? Он ведь напринимал законов для блага России, вот пусть здесь живёт и отдыхает

Таки
4 янв 2022 в 22:15

Дома сидеть надо.

Гость
4 янв 2022 в 20:19

По поводу невкусного
В жизньмарте невкусное постоянно
Пюре разбавленное водой и кислые салаты
Пусть сам это ест

4 янв 2022 в 23:54

царю жалуйся, слуга народа! возможно, он тоже не пожалеет))))😁

Гость
4 янв 2022 в 20:50

какие 3 ляма. 250 тыс макс

Гость
4 янв 2022 в 21:25

Поехал наверное тысяч за 100, врёт что три миллиона

4 янв 2022 в 22:23

Ну да, если принебрегать простыми правилами, то хорошо, что только 600 баксов стянули. Ну а погрузка багажа через окно чем напрягло? Маленький автобус, через всех чемоданы не тащить. С погодой не повезло, это да. При этом если бы человек подготовился, то знал что в это время года лучше ехать в Шарм.

Мария
4 янв 2022 в 22:07

Это что, новость??

Зачем ЭТО на городском портале?
Это интересно только родственникам фигуранта

Гость
4 янв 2022 в 22:51

я бы порадовался еще больше если бы этот дармоед обгадился бы там поносом! что бы народные деньги не тратил!

Гость
5 янв 2022 в 00:45

Иван Зайченко- это кто и кто за него голосовал?

5 янв 2022 в 13:06

Ах, бедняжка, бедняжка... Нет, как-то не выходит проявить сочувствие. Ну вот не выходит. Но пусть держится.

5 янв 2022 в 08:55

Блин! Дак если ты БЫВАЛЫЙ, что даешь советы: "Никогда не надо сюда ездить!", зачем ты туда поперся? Зачем?
Снег, ливень и град могут случиться где угодно и в любое время года. А сервис нужно искать по своим деньгам и не переться в дешманские отели

Гость
4 янв 2022 в 20:35

чет мало с собой депутат взял на отдых всего 600 долларов этого бы хватило только на пару экскурсии совсем обнищали

Аня лицеистка
4 янв 2022 в 22:09

Не обеднеет. Жаль что не 60шиук

Гость
5 янв 2022 в 03:10

Что, только дауны теперь в России в бизнесе остались? Ехать в Египет (! разваленный 5 лет) в январе (! дождь, град - ах). Грузить багаж через окно - ну так нормальные автобусы не отправят для трех неадекватов, прибывших искупаться в январе. Господин депутат, вы вообще в курсе, что там за окнами думы? Там есть времена года, политика и экономика - которые не в вашей компетенции.

Ника
4 янв 2022 в 21:05

Скинемся депутату на отдых на перевале Дятлова- пусть почувствует разницу в сервисе и погоде, а потом пусть хает Египет!

5 янв 2022 в 09:20

Абсолютно не интересно

Гость
4 янв 2022 в 23:00

Злят и злят народ...

Гость
4 янв 2022 в 23:02

За 3 ляма - это что с шейхом отдыхать? 😂

5 янв 2022 в 01:54

Лично меня в советском садике очень даже вкусно кормили, лишь самые добрые и теплые воспоминания о том времени. А вы, депутаты, вы просто много кушать, всмысле зажрались.

5 янв 2022 в 11:37

Расскажите мистеру депутату, что в Дубаи можно съездить и сильно дешевле 3 млн.

4 янв 2022 в 20:20

Из песни слов не выкинешь:
"Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна!"
😎

Гость
4 янв 2022 в 22:43

Он первый раз в Египте что ли? Ливень с градом напугал?😆

Турбокотик
5 янв 2022 в 02:02

Комментарии интереснее и содержательнее поста Ивана. Надеюсь, он ознакомился.

Гость
5 янв 2022 в 03:48

Этот бездельник и враг народа за неделю потратил 3 миллиона в Египте?

Гость
5 янв 2022 в 03:50

Этот депутат иноагент, а не патриот, по чужим странам катается☝️

Наталья
5 янв 2022 в 07:54

Как то странно звучит и депутат и бизнесмен. Два в одном. Раньше нельзя было депутатам заниматься бизнесом, сейчас похоже всё можно.

Илья
5 янв 2022 в 08:48

Я так понял депутата не кому не жалко))))

4 янв 2022 в 20:39

Какую херню пишите в комментариях...ужас...

4 янв 2022 в 23:03

600 бакинских, зп за смену? Мелочный какой фу

5 янв 2022 в 02:00

600S - ,,мелький крупа,,.....даже лень в сейф убрать было!!)))))😁😁😁

Гость
4 янв 2022 в 21:01

Все Марты купит дешево Магнит. Что за неблагозвучное название у его магазинов?

Ольга
5 янв 2022 в 08:49

Мы были с дочкой в декабре в Хургаде) За почти соточку на двоих в отличном отеле на 10 дней) Кормили очень вкусно)) Всё зависит от туроператора) Ничего из номера как правило не крадут и скорее всего подумали это чаевые. Мы брали 200 $( Я не депутат)) и сразу в сейф их и шоколадку Алёнку как чаевые. Всё прошло чудесно)))

Гость
4 янв 2022 в 22:36

че все так плохо с бизнесом,что пришлось в египет ехать)

Гость
4 янв 2022 в 22:41

Я не понял. Он депутат Заксобрания или бизнесмен. Или так можно было и вашим и нашим.

Гость
4 янв 2022 в 23:31

...это меньше 8% з/п депутата Госдумы, чего плакать то ?

Ирен
5 янв 2022 в 09:12

Да ты ж бедный!!! Эва как тебя угораздило то...А сидел бы дома, как большая часть народа твоей страны и области, и не случилось бы такой оказии!

Гость из ЕКБ
5 янв 2022 в 09:37

Отличные комментарии 🔥🔥🔥

Гость
5 янв 2022 в 09:44

Бедняга, сколько сочувствия в комментариях. Надо срочно создать фонд народной помощи чиновникам, отдых в Дубае сам себя не купит.

Гость
5 янв 2022 в 10:57

У мамы в ресторане Куршавель, вкуснее было?)))

5 янв 2022 в 05:12

за 3 ляма в дубае? это со всем "балконом"?

Алина
4 янв 2022 в 21:59

Просто отель Монте Карло не очень в Шарме, надо менять турагентство 😀

Гость