19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
6 янв 2022 в 10:26

Это называется "притягивать за уши" или "синдром поиска глубокого смысла" как вам больше нравится...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 10:23

А что предсказал Антон Симаков?
А что на это ответит Анна Кирьянова????
А что посоветует Владимир Гундяев???????

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 10:04

Новое дно от е1. Кстати, е1, хватит удалять безобидные комментарии со словом дед.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 10:08

"Нострадамус так вообще предсказал обрушение доллара в 2022 году. Согласно его предсказанию, в США инфляция выйдет из-под контроля, поэтому американская валюта резко пойдет вниз"

даты жизни Нострадамуса 14 декабря 1503 г. – 2 июля 1566 г. Слов "доллар" и "США" тогда еще в природе не существовало.

Выкладывайте сразу предсказания Нострадамуса на 2150 год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 10:24

Тема для акционеров МММ? 😁

6 янв 2022 в 16:44

Каждые смутные времена порождают толкователей пророков.Причем,эти предсказания порой противоречивы...Блажен,кто верит..😁

6 янв 2022 в 10:05

"Она также увидела, что человечество окончательно привыкнет к новым правилам жизни. Искусственно COVID-19 побороть не удастся: он пришел «из ниоткуда» и должен так же уйти"

Тогда нахрена правила, которые ни на что не влияют? 😂

Фото пользователя
6 янв 2022 в 10:51

До этого говорили, что коронавирус уйдёт с первым криком петухов, а теперь другое нам пророчат

6 янв 2022 в 10:56

да да да не она ли предсказывала 2012 мы все сдохнем??? не сдохли. так что пусть катится нафиг со своей мурой

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 10:38

Эти предсказания как хочешь так и толкуй. А я вижу алый серебряный бант живущий в тени кровли депозита!

6 янв 2022 в 11:01

Ванга наоборот говорила что Новый Год наступит 22 марта, начнётся новое исчисление календаря и будет апокалипсис когда живые будут завидовать мёртвым. Жириновский хоть и не предсказатель зато все его предположения сбываются по крайней мере последнии лет 10. Последнее что он говорил это о начале войны на 22.02.22г на 4 утра. Поживём увидим.

6 янв 2022 в 10:39

никакой бронежилет Индире бы не помог

6 янв 2022 в 11:17

Секунду, кажись у меня видение (меньше надо было старый оливье есть), вижу, вижу, ой что вижу, мужик на бабу похожий изобьет другого мужика из-за третьего мужика, что творится то, что твориться)))) Что-то подсказывает мне, что сие "пророчество" уже сбылось, ну или сбудется в самое ближайшее время.
Мы блин не на острове живём, где 100 человек и все друг друга знают, мир огромен и в нем можно найти подтверждение любому "пророчеству"

6 янв 2022 в 11:02

кто в это верит? недалеким для недалеких написано? в начале 90-х подобная чушь еще канала для необразованных, сейчас-то кому это впаривается?

Игорь
6 янв 2022 в 10:32

Под эти бредни можно любые события «подогнать», наговорили хренову тучу!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2022 в 10:53

Предсказываю повышение цен

папа псих
6 янв 2022 в 11:39

я и без ванги и без страдамуса знаю какая будет опа....

Anny
6 янв 2022 в 10:40

Е1, кончайте херню писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:27

ДОЛЛАР УЖЕ ЗА 77 ПЕРЕВАЛИЛ, после похмельных праздников увидим новые ценники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 12:33

Нострадамус и слов таких не знал - инфляция, валюта. Бред сивой кобылы

руские ваньки
6 янв 2022 в 12:34

вижу назарбая,сбежавшего в москву

14 янв 2022 в 18:05

Вы бы послушали, что Путин предсказывает, бедные уши такой макаронины не выдерживают

Сергей
6 янв 2022 в 10:11

Эк вас там торкнуло, отходняк после застолья?

Николай
6 янв 2022 в 11:37

сомневаюсь что Ванга и Нострадамус прям сидели и диктовали по каждому году. они жили же не год назад. давно умерли уже.

ОТВЕТИТЬ
Жопп
6 янв 2022 в 10:48

«Названия городов следует склонять как имена мужского рода, по мужской модели. Город Ухань склоняется в мужском роде, т. е. Уханя, Уханю (тайвань-тайване, Хайнань-хайнане,) есть же справочник топографических названий городов ну

Гость
6 янв 2022 в 13:13

А что эти двое прям по годам предсказывали?? Сколько уж подобных предсказаний было 😀, кто верит еще?

Гость
6 янв 2022 в 10:17

е1 постоянно удаляют комментарии,боятся .

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 янв 2022 в 06:17

Самое классное, Ванга говорила: "В 2022 году внутри России наметятся конфликты, которые закончатся разделением России на несколько отдельных государств. Москва больше не будет столицей, она станет частью некой новой страны. Это же случится с Сибирью и Уралом. Эти части России не будут завоеваны, их жители сами пожелают отделения.
В 2030 году Сибирь и другие отделившиеся части России будут процветать. Особенно будут развиваться крупные города. Жители всех регионов России, как отделившихся, так и тех, которые остались частью страны, не будут испытывать нужды."
Не знаю насколько правда, но хочется чтобы так и произошло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:09

КОВИД УЙДЕТ САМ когда захочет...😜 Всем ясно? Относитесь спокойно к этому злу

Гость
6 янв 2022 в 12:29

Грядет грядет зомбиапокалипсис

//////////
6 янв 2022 в 12:47

Ишь чё... как притянули за уши "вижу сад" и райку горбачеву. Енто называется- чё к чему?😜😜😜😜😜😜😜😜

Джина Кэпвелл
6 янв 2022 в 16:34

Боже ты мой, какая чушь - притягивать за уши всякие якобы предсказания! А как там насчёт Казахстана - Ванга и Нострадамус и это предсказали?

Банки народа народу
6 янв 2022 в 10:44

Новая война в бывшем СССР

1960
6 янв 2022 в 10:46

И я могу написать "что предсказала Ванга- Нострадамус и Соловьев- Баранова "за десять тысяч за брошюру.
Почему так дешево? Так ведь за полдня напишу. Быстрее-нет, не осилю.

Гость
6 янв 2022 в 13:49

В современной россии один пророк Наби....Что будет с рублем в ближайшие сутки?

Гость
6 янв 2022 в 15:35

чё за вранье ?? прогнозы глобов давай, причём обоих разом )))

14 янв 2022 в 23:08

Вот "спасибо" за "позитив". Ничего не скажешь

Свердловск коммунистический
6 янв 2022 в 11:09

конец света у нас во всю идет, народ под наркозом от алкоголя. промывания мозга. деревни, города гибнут, леса выжжены, воздух. реки отравлены алтушкиныикозицынами, почвы набиты отравой и радиацией. Страну присвоили себе подонки под крики о демократии, гласности и процветании.и все это быстренько задушили.

Предсказатель
6 янв 2022 в 18:31

Антоха Симаков давно уже на небесах. И ему уже все равно что будет в 2022, 2023,2024 и т.д.

Выключатель
6 янв 2022 в 14:12

Верю только Мессингу. Он че там сказал про Ковид ? А эти ваши ванги-Манги это фигня на постном масле.

Не вакцинированый
14 янв 2022 в 18:02

Статья для дурачков

Гость
14 янв 2022 в 18:14

Предсказамус настрадал нам будущее.

Гость
14 янв 2022 в 18:44

путин уже предсказал 5ю волну коронавируса ровно на 1 февраля 2022 года!!!!

Гость
14 янв 2022 в 18:48

А что предсказала тетя Маша из соседнего подъезда? Чушь пишите ,а потом удивляетесь ,а что это у нас народ в науку не верит?

Железный покемон
14 янв 2022 в 19:55

Жилет не спас бы от очереди из автомата в упор.

ШАУРМА БЫЛА ПЛОХАЯ
14 янв 2022 в 20:21

Что ты такое несешь Такая чушь !

Гость
14 янв 2022 в 22:15

Хочу жить сегодня, не буду думать даже о Ванге и др. предсказателях. У меня есть близкие, есть о ком думать . Проснулся утром , есть горячая вода, могу умыться , почистить зубы. Дети рядом. Все буду жить и делать все, чтобы мои родные были счастливы. Чего и Вам желаю. Будем жит!!!!!!!!!!!!!! Созядать!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 янв 2022 в 10:27

Ммм... Ничего! Один был посредственный стихоплет, который не умел "в смысл" попадать, получался бред, который все пытались разгадать. Вторая же была марионеткой на службе КГБ Болгарии

Однозначно
6 янв 2022 в 10:38

Я где-то читал, что Ванга это агент КГБ, мол специальный такой человек, которого будут прислушиваться влиятельные люди и под её (вернее то, что ей говорили спецслужбы СССР) дудку будут плясать. А так, конечно, она всякую абстрактеую ерунду говорила. Просто потом додумываешь сам. Когда-то она сказала, что в 21 году Россия будет Великой. Где?????

ОТВЕТИТЬ
профильный доктор
15 янв 2022 в 11:17

лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что “удачный”, по его мнению, момент для бомбардировки Украины – февраль 2022 года. Он считает, что военная агрессия якобы поможет “принудить” украинцев “к миру”. В частности, отмечается, что политик “разочарован” тем, что Кремль не прислушался к его предложению атаковать Киев и “западные города” в новогоднюю ночь.
“Зря этого не сделали. …Выбрана линия на мирное сосуществование. Я понимаю, почему принималось такое решение. Но есть шанс это все наверстать”, – заявил Жириновский, общаясь с однопартийцами в эфире канала ЛДПР. свое предложение вторгнуться в Украину в Новый год Жириновский озвучил в эфире кремлевского Первого канала 27 декабря. В частности, он тогда заявил, что нужно “просто шарахнуть” в четыре или пять часов утра 1 января.

факты упрямая вещь
15 янв 2022 в 11:57

только одно можно с уверенностью сказать. что после 2014 года с каждым днем в России жить становится все хуже и хуже.. и просвета не предвидится. как бы по зомбовизору не повторяли халва........ где это дно куда мы собрались, никто не знает.