ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)
Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:15

они точно православные? ни одного крестика, только наколки.

ОТВЕТИТЬ

О душе надо думать, а не жопами как на пляже светить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:22

Е1, я думала в утром были в очередном угаре или ударе, а нет - все еще не "отпустило вас")))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:07

Одна из девушек говорит: я это делаю для того, чтобы смыть все грехи, очиститься. А что ей мешало не делать этих грехов, раз она такая верующая?) Сейчас все якобы верующие стали, на каждом углу. Противно это все...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:11

"Кольщик наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами."

19 янв 2022 в 16:08

Массовый побег из мест не столь отдаленных?
И да, пометьте галочкой, на каких фото "красотки"

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:23

Вот потихоньку и появляются бабушки в партаках 😁

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:55

Я не ханжа.
Но, эти люди, кажется, даже не в курсе, что они делают и зачем. Тик ток и инстаграм головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:01

Сейчас женщины не хотят быть женщинами. Не интересно им это. Хотят быть быдлом, похожим на воров в законе. И при этом ломятся на мошенника Лабковского на лекцию: Как выйти замуж? Не протолкнуться. Дамы, вы или крестик снимите, или длинную рубашку наденьте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:18

Ничего святого не осталось у православных подруг: наколки, голые чресла, фото на фоне образов. Апокалипсис близко, не иначе!

19 янв 2022 в 15:30

Скоро в церкву попруться с голой жопой!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:48

С рубашке.
С крестиком.
С мыслью о Боге.

А не в партаках, трусиках и мыслью об инстрагамме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:02

Так можно это купание продлить на всю зиму, народ в восторге! По 100 руб. за вход брать и все счастливы

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:34

ЛЕтом СЭС запрещает купаться в окрестностях ЕКБ, все заражено и изгажено. Но зимой, пожалуйста, грехи грязнее воды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:06

Надо было сразу кур-код вытатуировать. И татушка и допуск в ТЦ

ОТВЕТИТЬ

Срамота православная. Крапивой им по ляшкам оголенным. Хотя, может на хайпе и здоровее будут.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:23

В наколках тёток на зоне снимали?😁

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:17

Грязь в душе, простым полоскания жопы в купель, не смоешь! Человеком надо быть всегда , а не только в праздники!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:39

Какое же это убожество партаки на женском теле, ни одного знакомого мужика нет, кому бы нравилось эта мерзость.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:53

Большенство покрасоваться пришли себя показать 😂

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:56

у меня была слегка набожная тётушка
так вот когда она пошла окунаться в купели (не зимой, а летом), то взяла с собой хб-шную рубашку чуть ли не в пол, чтобы голой жо😂 не сверкать 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:28

Красоток?!!! Где?!! Уважаемое руководство Е1, отправьте Ивана Шутько посмотреть красивых девушек

19 янв 2022 в 19:34

Не удивлюсь если через пару лет батюшка с куполами на спине и звездами на плечах будет окунатся в святую купель.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:03

СТРАННОЕ ПОНЯТИЕ У ВАС КРАСОТЫ!.. НА ЛЮБИТЕЛЯ БОЛЬШЕ

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:31

У меня ни одной партачки и не собираюсь делать, разве разве что раньше хной наносила рисунок

19 янв 2022 в 16:17

А это нормально, что две девицы в купальниках позируют на фоне иконы? В Москве вон блогеров судят, за то что те в трусах на фоне храма фоткаются. Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:27

Это точно Крещение? Все в татуировках и без крестов.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 17:25

Я не ханжа , но превращать обряд в балаган ...Так себе ...

19 янв 2022 в 17:35

И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято!

19 янв 2022 в 15:50

Татуировки это грязь и неприемлимо к нормальным девушкам так же как и солидоловые губы

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
19 янв 2022 в 15:42

Все в татуировках. Как из тюряги повыползали. Фуу.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:52

Появившись с голым задом во время этого божественного ритуала они оскорбили чувства всех верущих!

ОТВЕТИТЬ
Гость1985
19 янв 2022 в 15:35

Тут даже ни какой религии не чувствуется, пришли, что бы показать свою раскрепощённость, женское тело, пятой точкой по вертеть,кагьудто пришли на фото сессию. Потом в социальных сетях разместят, в Инстаграме и прочее, а свещенники и попы интересно куда смотрели!?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:13

Я за белые хб-рубашки! В них фото после окунания погорячее самых открытых бикини будут 😁

20 янв 2022 в 02:04

Я конечно атеист но и то фигею с новости, девки в купальниках, без крестов, в святых местах, а прорубь вроде как освящена голову надо как бы покрывать ну и купальник только закрытый, все в аду гореть будут, раз верующие.

Сергей
19 янв 2022 в 15:30

Девчонки, от всех вменяемых мужиков заявляю, татухи на все тело это не красиво. Некоторые топят просто жуть, ну куда вы, по этапу собрались что ли?........

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:27

Фаина Раневская: грязь души полосканием жопы в купели на Крещение не смоешь. Человеком надо быть всегда, а не по графику

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:54

Главное - помылись!!! Хотя бы раз в году 🤭

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
19 янв 2022 в 15:35

из церковного таинства какой то флэшмоб сделали, срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:24

Наколи мне брови Наколи....

Фото пользователя
20 янв 2022 в 07:23

А где новость про клаву коку,как она ныряла в прорубь?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 янв 2022 в 15:45

Все конечно хорошо!
Но что то не очень!
Такое ощущение как будто в женской зоне снимали.
Почти все синии "расписные"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:38

Религиозный праздник выродился в шоу по демонстрации телес и портаков! Если так дальше пойдёт, то 19 января может стать и Днём возрождения ЛГБТ-движения! Эта активно-пассивная публика своего не упустит!

Гость
19 янв 2022 в 15:40

Ужас, ну и контингент на купаниях

Гость
19 янв 2022 в 15:29

Опять партаки.. противно смотреть

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:54

Срамота
Хотя в этом году набитых партками меньше стало, не выдержали

Гость
19 янв 2022 в 15:40

Это не Крещение, это посвящение в индейцы! 😂

19 янв 2022 в 15:57

кольщик, наколи мне купола.....

АнОнИмУс
19 янв 2022 в 15:39

КрАсОТКИ😂😂😂😂 уахаха. Держите меня🤣🤣🤣

19 янв 2022 в 19:43

что за народ поганый.
что не новость - лишь бы обосрать в комментариях.

какая вам разница кто что делает, если человеку нравится - пусть делает тату, а вы сидите диванные эксперты и завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Амикрон vs Sputnik
19 янв 2022 в 15:39

А чо, верующие не оскорбляются уже от девок в купальниках на фоне иконы?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:59

Какая мерзость эти татуировки. Как уголовницы, тьфу

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:01

дайте ссылку на текст в библии где крещение проходят женщины там в этот день?

мне интересно почему женщины и дети лезут в эту воду в этот день?

Ведь ИХ был мужчина!!!

Гость
19 янв 2022 в 15:22

Не понимаю я это тату.....молодое тело , на фига эти индейские картины

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 17:32

Спасибо тем дамам кто не делал ТАТУ, скоро вас не останется, придется на это уродство смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 17:59

Все в наколках, фу как это не красиво и не привлекательно.
Женщина должна быть чистой
А это просто позор и падение нравов

Ирен
19 янв 2022 в 18:59

Ужас! Куда наша ВЕРА скатилась....представители РПЦ, вы из святого праздника устроили, дефиле татуированных женщин и мужчин. На фоне картины Крещения Иисуса стоят девки и фотографируются с оттопыренной жопой. Срамота.

Гость
19 янв 2022 в 15:30

для фоток купаются то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 22:19

В старости на эти татухи посмотреть , поди расплывутся особенно на заднице и грудях .

ОТВЕТИТЬ
я не понял
19 янв 2022 в 15:22

маски где?

19 янв 2022 в 16:37

Ждём пока кто то напишет заявление за оскорбление чувств верующих

Кошмар на улице Вязов.

19 янв 2022 в 15:56

православная эротика

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
19 янв 2022 в 15:57

всё-таки татуировки - это ужасно некрасиво. особенно на женщинах.

ОТВЕТИТЬ
гость с юга
19 янв 2022 в 16:14

ни одной красивой не нашел, меняйте заголовок)

ОТВЕТИТЬ
Даша
19 янв 2022 в 17:08

А когда красоток начнут показывать … до конца долистала… кругом обман …

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:02

Тема сисек не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:49

Купель - это не место, где можно сделать красивую фоточку для инсты

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 янв 2022 в 16:47

Эти фото оскорбляют мои чувства😉

Гость
19 янв 2022 в 17:06

Я не понимаю, почему церковь это поддерживает.

Гость
19 янв 2022 в 15:25

Больше половины женщин животы по втягивали на фото))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:36

Как скрепно.
Нагрешил, смыл, нагрешил...
а что удобненько

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 16:03

я думала, чтобы смыть грехи надо покаяться и молиться, а оказывается вон чё, окунулся и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:52

А красотки то где опять? Или кто живот втянул и полны титьки воздуха вдохнул тот и красотко? И да, испортаченные тетки не первей свежести - буээээ....

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
19 янв 2022 в 15:54

Два десятка красоток... нда. Какое убогое представление о красоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:50

А где, собственно, красотки?...

Гость
19 янв 2022 в 16:59

Такое ощущение, что не крещение, а модельный показ! Превратили православную традицию непонятно во что!

Знаток полномочий
19 янв 2022 в 17:44

Красотки где?!
Обещали - дайте!

19 янв 2022 в 15:57

а потом цистит и прочие внутренние заболевания....

19 янв 2022 в 17:14

Вот Бричкина,есть на что ,понимаешь, приятно посмотреть... К/ф "А зори здесь тихие"

гость...
19 янв 2022 в 18:14

НУ тогда уж Батюшку с ТАТУХАМИ в студию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:39

Красотки?)))))) ну если только одна с длинными волосами в черном купальнике...

Савастано
19 янв 2022 в 16:36

Срамота!

Гость
19 янв 2022 в 16:54

По случаю крещенских купаний
долго думал.
Решил сначала под холодный душ встать, а потом всё таки остановился на том, что хватит просто побриться. Исполнил.
Хорошо то как стало.

Гость
19 янв 2022 в 17:20

Духовноскрепные?

Гость
19 янв 2022 в 18:08

Ту с татухами сзади и спереди нахрена два раза выкладывать она беспантовая

20 янв 2022 в 00:05

интересно, перед окунанием, они все службу в церкви отстояли?

Гость
19 янв 2022 в 15:27

Сатанизм какой-то и срамота.

Народ
19 янв 2022 в 15:31

А что мужчины красивыми не бывают?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 22:47

Ждём новостей о десятке амбалов, лучшие фото. Без регистрации и смс.

Синие трусы Навального
19 янв 2022 в 15:36

Мммм... Как интересно смотреть на их... одухотворённые лица!

Гость
19 янв 2022 в 15:58

ага, забавно, православный праздник а люди жопы светят. Чудный мир )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 15:53

а фото красоток где??🤔

Иуда
19 янв 2022 в 16:34

Грехи не смыть, и нет прощенья , гиена огненная впереди.

..........
19 янв 2022 в 16:56

Ну, ещё бы сняли прихожанок в купальниках в церкви. А какая разница?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:39

Какая портачка

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:51

Спаси Христос! 😞

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 21:48

По этапу, с приговором на руках.....)))))

21 янв 2022 в 18:20

тут еще халява рулит, лечение дорогое и таблетки тоже, а тут нырнул, если вынырнул то год здоров!😂

Андрей
19 янв 2022 в 16:29

Все девушки красотки……. Но почти у всех креста нательного нет. Интересно, а знают ли они почему окунаются?

ОТВЕТИТЬ