E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Veer Mall начал весенний парад развлечений

Veer Mall начал весенний парад развлечений

Среди них — соревнования по чир-спорту, выставка кошек и StandUp

Уже не первый раз на площадке торгового центра проходят знаковые для города мероприятия

Этой весной жителей Екатеринбурга ждут зрелищные и увлекательные мероприятия, которые подготовил ТРЦ Veer Mall. Так, 19 и 20 марта 2022 года здесь состоится открытый турнир «Кубок Европа — Азия» по чир-спорту (0+). Уже не первый раз торговый центр принимает у себя масштабное спортивное мероприятие, способствуя популяризации спорта, ведению здорового образа жизни и развитию активного спортивного комьюнити в городе.

Среди участников соревнований — спортсмены из 12 городов и пяти регионов Европейской и Азиатской части России

Чир-спорт — уникальный и очень зрелищный вид спортивной дисциплины, сочетающий элементы гимнастики и акробатики, спортивной хореографии и шоу. Соревнования пройдут в 11 основных дисциплинах и в четырех возрастных группах. Среди участников — спортсмены из 12 городов и пяти регионов Европейской и Азиатской части России.

Соревнования пройдут в 11 основных дисциплинах чир-спорта, в четырех возрастных группах

В субботу, 19 марта, в состязаниях примут участие спортивные команды — дисциплины группы «Чирлидинг». А в воскресенье, 20 марта, к соревнованиям присоединятся команды танцевальных направлений — «Перфоманс». Соревнования начнутся в 10:00 с самых младших возрастных групп и будут продолжаться до самого вечера.

Кроме спортивных соревнований популярный торговый центр подготовил и другие, не менее интересные события. Например, 19 и 20 марта в галерее магазина Reserved пройдет международная выставка кошек (0+). Здесь с 10:00 до 19:00 посетители смогут полюбоваться кошками и котятами самых разнообразных пород. Мероприятие будет проходить при поддержке уральской региональной общественной организации «Грация».

Выставка кошек пройдет 19 и 20 марта

А с 21 по 25 марта всех школьников Екатеринбурга ждут насыщенные весенние каникулы от Veer Mall (0+). В программе — зрелищные постановки от лучших театров города, цирковые номера от екатеринбургского цирка «Арлекино» с программой «Детская школа клоунов», а также обучающие лекции «Нескучная наука». Пусть каникулы будут веселыми и интересными!

С 21 по 25 марта всех школьников Екатеринбурга ждут насыщенные весенние каникулы

А для взрослых торговый центр подготовил мероприятие с участием лучших уральских комиков. 1 апреля Veer Mall ждет всех желающих на StandUp (18+) в 19:00. И это не шутка! Также совсем скоро состоится смена экспозиции ретроавтомобилей от музея техники УГМК. В Veer Mall появятся 15 роскошных авто — рассмотреть их будет интересно каждому!

ТРЦ Veer Mall ждет всех екатеринбуржцев на яркие весенние мероприятия. А подробную программу можно посмотреть на сайте veermall.ru.

ТРЦ Veer Mall:
пр. Космонавтов, 108д,
veermall.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления