E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Обед с доставкой в офис: в эфире «Русского Радио» стартовал очень сытный проект

Обед с доставкой в офис: в эфире «Русского Радио» стартовал очень сытный проект

У каждой компании города есть возможность получить сет роллов от радиостанции

Вкусные обеды в офисе стали еще доступнее

С 21 марта в эфире «Русского Радио» стартовала игра «Сытый офис». Теперь у каждой компании Екатеринбурга есть возможность получить приз — сет роллов с доставкой от радиостанции. Японская кухня с доставкой в офис — удобное решение для угощения по любому случаю: именинник в коллективе, день рождения компании или просто обед с коллегами.

Чтобы принять участи в игре, нужно оставить заявку в группе «Русского Радио» во «ВКонтакте» с 21 марта по 1 апреля 2022 года. Сделать это может сотрудник любой организации Екатеринбурга. Для этого ему необходимо написать под постом акции название компании, предупредить коллег и всем вместе слушать волну 105.7 FM в будни с 16:00 до 17:00.

Если ведущий в эфире озвучит название организации, в которой вы работаете, то любой сотрудник может позвонить по студийному телефону (343) 386-10-57, передать привет своим коллегам и получить доставку обеда в офис.

— Ранее мы проводили аналогичный проект с доставкой угощений для сотрудников предприятий, получили большое количество заявок из разных отраслей: детские сады, заводы, университеты, банки, торговля. Все участники с удовольствием провели время за обедом с коллегами и делились фотографиями в социальных сетях радиостанции, — прокомментировали в редакции «Русского Радио».

Срок проведения розыгрыша — с 21.03.2022 по 1.04.2022. Ознакомиться с подробными правилами проведения розыгрыша можно по ссылке.

Возрастное ограничение 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления