Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обмани меня, если сможешь! Веселый тест на знание фейков, с которым справится только екатеринбуржец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:47

Правда(ваш ответ)
Нет. Лоси действительно разгуливают по Заречному — но тому, что находится в Пензенской области

Вопрос некорректный.

1 апр 2022 в 13:43

"В Заречном двое лосей устроили драку во дворе и в гневе помяли три припаркованные машины"

Так то, если про неодушевленные предметы или про животных говорят, то надо говорить ДВА (два лося)

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:52

Это тест на знание новостей е1. И большинство из них непосредственно к екб не относятся.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 19:48

Этот тест на 100% пройдет человек, который только и делает что сидит в соцсетях и на Е1, а не работает 😂😂😂

1 апр 2022 в 17:43

Сухой лог, Сысерть, Заречный, Ревда... Ога, только екатеринбуржец знает что там происходит.

1 апр 2022 в 13:47

8/10
Ого! Признайся, ты журналист или следователь?

1 апр 2022 в 14:14

В Сухом Логу заведено дело о сухоложестве

Масяня ©
1 апр 2022 в 13:48

Если честно то к 1 апреля шутка так себе. Тухло, скучно. Но собсно, Шутько на большее не способна.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 20:02

7из 10

Фото пользователя
1 апр 2022 в 16:04

одну ошибку допустил

3 апр 2022 в 17:39

Лично меня в нашем метро дама спрашивала, как пройти на пересадку.

1 апр 2022 в 14:15

Слон украл из аптеки годовой запас презервативов

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:39

Блин 5 из 10 всего угадал

3 апр 2022 в 13:01

самый тупой тест от е1

1 апр 2022 в 14:12

Россиянин приехал в Алапаевск и умер

1 апр 2022 в 18:02

...а что такое "фейки" ?

1 апр 2022 в 14:56

9/10 - практически все эти новости видел на е1

Иллюзионист
1 апр 2022 в 13:43

7/10 "тебя сложно обмануть, но иногда можно".
P.s. Мне так в военкомате говорили.

Гость
1 апр 2022 в 18:24

Боже , что я только что прочитал.

1 апр 2022 в 13:36

Фото не того! Буратино у нас один на всю страну, уже двадцать с лишним лет 🤣

шутих в день шуток с фамилией Шутько = удалась !

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:53

Первого апреля еодину не верю.

Макаревич- ничтожество
1 апр 2022 в 14:07

Как только приняли закон о фейках - так называемые либеральные сми испарились !! Что напрашивается на выводы !!!

1 апр 2022 в 14:18

Ленина с семьёй расстреляли в Екатеринбурге, на чердаке дома Тихвинъ

Знаток 10 уровня
1 апр 2022 в 16:30

тест надо назвать - "читаешь ли ты е1?"

Гость
1 апр 2022 в 16:57

Кого вы проверять собрались, народ телевизору верит и фейки с вбросами от объективной информации отличить не может. Стыдно за заголовок один уже.

Гость
1 апр 2022 в 13:40

Проверяют, насколько мы хаваем эту блеву.

434324
1 апр 2022 в 14:01

Фото обьектов нельзя увеличить для просмотра - так что в некоторых моментах трудно определить то или это - а так тест детский - это типа как - а у слона три ноги или пять и фото размазня - для детей от 3 до 5 лет - фек или фотошоп на снимках сейчас определить можно за 3 минуты даже качественный фотошоп - виде тоже стоит только кинуть ролик в программу и опа он определит что там и как - так что не тоооо это не то

Гость
1 апр 2022 в 14:09

8/10

Гость
1 апр 2022 в 14:16

9/10 упаси Господи, быть журналистом или следователем, своих проблем в профессии хватает...

Гость
1 апр 2022 в 14:50

10/10

Шизофрения не приговор
1 апр 2022 в 16:49

Ненавижу розыгрыши.

Гость
1 апр 2022 в 17:04

В нашей стране все новости замечательные

Марина
1 апр 2022 в 17:04

Я просто очень внимательно читала эту чушь ранее….вот и пригодилось🤣🤣🤣🤣

Priveттт
1 апр 2022 в 17:55

Если смотреть первый канал можно подумать что каждый день первое апреля

Псина
2 апр 2022 в 08:31

Бестолковый новость ниачем

Гость
3 апр 2022 в 00:21

7/10 не читая просто выбирал правду😁

Гость
3 апр 2022 в 21:30

Отвечал всегда правда, получилось 7 из 10 Супер фигня.

А-а-а-а-а, мой организм ржал.
А не спросили, кто детей обезглавливал в "Берёзе"? Я просто новость не стал читать целиком как носы узрел в фотоленте.
К сему выше сказанному я помню как 50+ лет совершенно голый организм женского пола топал по Пехоте, существо отмахивалось, а потом змЭрзло вусмерть. Точно змЭрзло? Или дошло до пункта назначения?

Новости РЎРњР?2