Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На юбилее у Киркорова: Клава Кока поделилась фотографиями в ослепительном образе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
2 мая 2022 в 07:01

Модератор, а мы вам вообще нужны как читатели со своим мнением?

Фото пользователя
2 мая 2022 в 06:47

Какая дрянь с утра....

2 мая 2022 в 05:47

Дава - певец?? Серьезно?!

Фото пользователя
2 мая 2022 в 08:10

после концерта 500 друзей и коллег Киркорова были приглашены в бальный зал самого фешенебельного отеля столицы – угоститься, чем Бог послал. Послал он в этот вечер королевских крабов, огромных отварных раков, свежайших устриц и улиток, карпаччо из артишоков с сыром пармезан, карпаччо из осьминога, салат с подкопченной цесаркой, салат лангустом, ягненка а-ля бургиньон в красном вине и дикого тюрбо с оливками и каперсами. Черную икру подносили в ведерках. "Несколько квартир в Москве", – так Киркоров оценил затраты на грандиозное торжество.

2 мая 2022 в 05:01

Смешанные чувства, но все равно "Бееее"

Фото пользователя
2 мая 2022 в 05:02

Всегда удивляло мужики в пиджаках не подкладке, женщины полуголые.

Гость
2 мая 2022 в 05:30

Вы реально надоели со своими коками.

2 мая 2022 в 10:11

Хотел очередной раз пунктуь в лужу типа "написать, что эта дичь достала и никому не нужна".
Посмотрел на кол-во просмотров - наверное это я дебил, нихрена не понимаю в великом современном искусстве...

Гость
2 мая 2022 в 06:29

Не путайте - это бедросыч в ослепительном образе, впрочем как всегда. А кока - как с низкой соцответственностью светит телесами

Фото пользователя
2 мая 2022 в 08:08

Этот золотой плащ стоит 500 тысяч евро, а это пальто брал за 100 тысяч долларов, эти куртки по 25 тысяч евро я купил три только потому, что оттенок отличался, но так никогда и не надел", – хвастается Киркоров одеждой, которую модели демонстрируют на подиуме.

В финале показа чета Рудковской и Плющенко презентовала юбиляру сумку из яловой кожи Louis Vuitton. "Вирджил Абло создал смелую интерпретацию легендарной сумки с плечевым ремнем, впервые представленную в 1930-х годах, – говорится на сайте Модного дома про эту сумку. - Оригинальный дорожный аксессуар из кожи Taurillon Illusion выполнен в яркой цветовой гамме с неоновым эффектом. Тисненый узор Monogram подчеркивает верность традициям Дома". Стоит она 390 тысяч рублей.

Гость
2 мая 2022 в 07:17

Филя одним словом болгарин,другие слова удалят

Нимфа
2 мая 2022 в 07:19

Кто-то на е1 слишком фанатеет от Клавы.

Ятакрешила
2 мая 2022 в 07:07

Джинсы и пиджак теперь являются ослепительным образом🙈 а… ну топик ещё…… тогда, Да!

Бежит времечко- то. Помню, как Филя с отцом Бедросом в 1985 году пел песню "Стоит над горою Алеша".

Затупинец
2 мая 2022 в 06:10

От самого словосочетания ‘юбилей Киркорова’ начинает подташнивать.

Гость
2 мая 2022 в 07:39

Она кофточку забыла надеть?

Гость
2 мая 2022 в 08:04

NaS_Rat' !!!

2 мая 2022 в 08:48

"вечер прошел незабываемо — вспышки камер, пение поп-артиста и брызги шампанского"
От Аллы до Клавы. Как остаться с брызгами.

Масяня ©
2 мая 2022 в 08:12

Ослепительный образ это сочетание её одежды и киркорова рядом? И вот этих двух полированных хлопцев?

Если что - в её образе ничего ослепительного нет. Летом, в хорошую погоду, так добрая половина офисов одевается.

2 мая 2022 в 18:06

Так Соловьев, наверное, их имел ввиду, назвав "центром либерастной мерзоты"😁

Гость
2 мая 2022 в 06:56

Киркоров - певец. Остальные - непоющие от слова совсем. Есть же люди, которые поют, почему они не могут продвигаться?

Фото пользователя
2 мая 2022 в 09:49

А где остальные фото Клавы Попы?

Моня
2 мая 2022 в 07:00

Бедросычу как то не по чину с какой то кокой праздновать юбилей. Она вообще кто такая по сравнению с ним?

Ведьма
2 мая 2022 в 07:19

А что модер так тщательно трет комменты? Клавочка пошла по стопам чичерины, ее выбор, пиарить то зачем, тем более в екате

Гость
2 мая 2022 в 08:44

Для настоящих Екаринбурцев,это новость пахнет отхожим местом .

Лиза
2 мая 2022 в 10:07

Пир во время чумы.

Гость
2 мая 2022 в 06:25

Блин, где Нилето с Монеточкой? Скоко можно одну Коку парить!!!☺🤑☺

Что
2 мая 2022 в 08:14

она поёт?

Гость
2 мая 2022 в 08:54

Тема сисек не раскрыта.

Неверующий
2 мая 2022 в 09:17

А где ослепительный образ??? 90 вернулись?? Джинсы, топ и пиджак, не хватает ещё проколотого пупка. Печально.

Гость
2 мая 2022 в 10:02

У нас что больше нет выдающихся людей города и области? Почему бы не написать об ученых, писателях, инженерах, простых людях которые чего-то добились

Гость
2 мая 2022 в 10:00

Заголовок крутой. И всё. Зубами справа свитанул какой то чувак, и ничего более.

Редакция
2 мая 2022 в 10:14

""Гость 2 мая 2022 в 07:17 Филя одним словом болгарин, другие слова удалят""

- Есть сведения что он - Болгарский цыган, певучий по наследству от своего папаши. Тот тоже где то пел. У цыган же можно только петь и танцевать. Работать нельзя.

Соблюдайте правила форума, иначе и далее нещадно буду сторнировать посты.

Гость
2 мая 2022 в 09:15

Что за фан сайт Клавы Коки..
Начинает надоедать..

2 мая 2022 в 09:33

некоторые мужчины на фото, одеты хоть и излишне вычурно, но хотя бы приемлемо, а девица - полное отсутствие вкуса и стиля

Твой сосед человек стакан
2 мая 2022 в 11:11

Нифига, Маслеников поднялся...ещё года два назад о нём мало кто знал

Потенциальный друг
2 мая 2022 в 14:18

При общении с болгарами имейте ввиду то, что у нас считается кивок или другой способ утверждения, то у них наоборот - нет, ну соответственно наоборот, если у нас - нет.

Володьков
2 мая 2022 в 16:08

Скоро Филька и вся его камарилья на подтанцовках будут у величайшей певицы времени - Клавы Коки и будут безмерно рады этому доверию для них...

Гость
2 мая 2022 в 16:56

Клаве разрешили с Филиппом сфоткаться... +1000 к карме )) теперь она точно звезда.. а если Филипп еще и внимание на неё обратил... все.. пропала наша звездулка... переедет жить в Москву навсегда. )))

гога
2 мая 2022 в 22:09

Че за фрики на фотках?

Eva
2 мая 2022 в 23:22

Хорошо когда есть много денег. Можно классную вечеринку замутить- весело, красиво, интересно. И выглядеть красиво и модно.

Тима
4 мая 2022 в 23:38

Срамота и позорище .

Базилио
10 июн 2022 в 11:44

Киркоров согласно Википедии родился в Болгарии в семье армян! Так он и стал болгарином!

Пожелаем, коллеги, Филиппу здоровья и долгих лет жизни на эстраде! Сколько певцов и певичек сгинуло в небытие за эти тридцать пять лет, а Бедросович все ещё на плаву благодаря своему трудолюбию.

Гость
23 июн 2022 в 09:06

В чем сказочность образа? Аля "с детских лет по приютам скитался", безразмерный пиджак на голое тело и штаны.

Гость
2 мая 2022 в 07:36

А я все думаю о Пугачёвой (( Такой талант была , такой голос , да всегда бесшабашная , но наша народная . Что ее связало с этими людьми , а главное зачем она их тащила на себе. И каков печальный итог (( На ее имени все поднялись , начиная от дочери и всех мужиков и сейчас еще под старость лет покоя нет , вывезли и еще там пытаются на ней заработать .

👁 👁 👁 👁
2 мая 2022 в 06:58

Филипп - монумент, красота, остальные- меняющийся фон

Вася Корепанов
2 мая 2022 в 07:50

Видеоблогер -это уже не модная профессия, ушло время…

Филе здоровья, помню клип пго «Зайка моя»

Володьков
2 мая 2022 в 10:55

Очень рад за необычайно красивую и талантливую певицу Клаву Коку - это гордость Екатеринбурга.
Нашему городу и области повезло и с выдающимися руководителями и с потрясающе талантливой певицей!

Гость
2 мая 2022 в 13:13

Душа продана дьяволу!Вот и беснуетесь.Наша Родина,наши Защитники борются с фашистской нечистью! Отдают здоровье и жизнь! Мы гордимся ИМИ ! А вы себя считаете элитой... Какие Подвиги и Открытия совершили вы?! Сделайте,хотя бы,доброе дело: из своего,,скудного’’гонорара за «каторжный»труд помогите борьбе с фашизмом,детям,раненным,беженцам Донбасса! Станьте чище перед своей совестью,людьми и Богом!!!

Гость
2 мая 2022 в 06:56

Классные фотки

Гость
2 мая 2022 в 08:16

Филипп - личность, уважаю. Человек - фейерверк. То что нужно на сцене. А молодые там.... Рядом с молоденькими чувствуешь себя таким же.....

Клавдия красотуличка, однако. А кто еще кроме этих неизвестных мне двух чуваков был приглашен на юбилей? Товарищ Моденова, тема не раскрыта.

Новости РЎРњР?2