Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С новым парнем: Клава Кока поделилась притягательными фото из Исландии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Фото пользователя
15 мая 2022 в 08:31

Я не подписчик Клавы, можно мне ее не показывать?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 06:20

для меня что клава кока что кока кола ..по барабану

15 мая 2022 в 07:22

А спросите ее, за спецоперацию она? Тогда сразу поймем откуда у нее покатушки по странам.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 07:32

Зачем это здесь. Пусть на Исл1 выкладывают

15 мая 2022 в 06:04

А парня с новым геморроем🤝

Гость
15 мая 2022 в 06:06

Клава, оставайся там, отдохни еще лет 40, чтобы не было тебя слышно и видно.

Татарское сообщество
15 мая 2022 в 06:22

Обязательно высовывать язык когда фотографируют? Почему для всех закрыты границы, а для неё нет? Она что полковник с академа?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 13:47

СРОЧНО в новости. Я сходил по большому!!

Трон
15 мая 2022 в 05:19

Это, безусловно, важные новости, но почему нет статей о Бузовой и Ивлеевой?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 12:42

Клава с кокой

15 мая 2022 в 11:00

Судя по всему, девушка из тех кто спецоперацию не поддерживает. Границы закрыты, но ей это не помеха

ДОК
15 мая 2022 в 06:48

Зачем мне это.. Е1 вы что в жёлтую прессу превращаетесь?

Вцелом - насРать.

Держу зонт крепко
15 мая 2022 в 07:30

Клава с утра к дождю

Вася Корепанов
15 мая 2022 в 07:08

Думаю, чувак не ее лавер, скорее всего профессиональный фотограф друг…

Иначе, чем инсту то кормить….

Михаил
15 мая 2022 в 07:35

Кто это?

Это я
15 мая 2022 в 07:14

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
15 мая 2022 в 07:41

Страшненькач она на мордашку, сразу видно из щадринска какого- нибудь )

15 мая 2022 в 14:38

5 фотография - из завета

Гость
15 мая 2022 в 05:23

Пир во время чумы.

Гость
15 мая 2022 в 07:56

Вроде самолёты не летают. Границы закрыты. Как они попадают туда? Пешком?

Гость
15 мая 2022 в 08:19

В Антарктиду пускай едут. На байдарках.

15 мая 2022 в 14:35

Norah Jones интереснее

77182919
15 мая 2022 в 05:35

че там Моргенштерн , Лабуда , Галкин

Иван.
15 мая 2022 в 10:17

Ну наконец-то, весь город был в ожидании, как там Клава?

15 мая 2022 в 08:42

у красотки новый амбал

Гость
15 мая 2022 в 08:28

уехала и не приехала. как галкин, ургант и хаматова. пусть дальше по миру катается.

Наталья
15 мая 2022 в 10:30

Люди каждый день ходят на работу и не могут позволить себе отдыха в отпуске даже в своей стране, а эта , так называемая певица, раскатывает по миру и дразнит народ! Тьфу, какая назойливая!

Гость
15 мая 2022 в 08:30

Заболбали со своей кокой!!🤮Вот если бы она хоть одну посылочку на Донбас собрала или помогала бы волонтерам, вот это да поступок!! А сфоткаться и выложит , а потом еще и е1 заплатить за статью про себя, БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО!Тошнит от нее!🤮🤮🤮

Гость
16 мая 2022 в 03:31

Как низко пала в РФ музыкальная культура! Одни горлодёры-бездари,да поющие трусы!Народу втюхивают каких-то быстро стареющих испитых и измочаленных подростков! И деградирующий пипл хавает всю эту дресню! В кино тот же выхлоп!

15 мая 2022 в 10:43

что со штанами? Шапку такую же я еще лет 10 назад носил. Стилисты на авито тарятся?🤣

15 мая 2022 в 07:32

ребята с эльмаша

15 мая 2022 в 06:30

Умеют же красиво фотографироваться)) если это не фильтры, конечно

Фото пользователя
15 мая 2022 в 07:25

неудачный роман с Тимати вышел громким скандалом...

Тима
15 мая 2022 в 09:13

"Певица" ну не смешите мои тапки.

Гость
15 мая 2022 в 10:20

Это прорыв или как? И непонятно, почему частая смена партнеров сейчас считается предметом гордости, что об этом можно писать?

Гость
15 мая 2022 в 10:58

опять очередного лопуха спонсора нашла полное днище💩💩💩💩💩

Володьков
15 мая 2022 в 11:43

Жаль что так очень мало новостей про выдающуюся талантливую певицу-красавицу мирового уровня, гордость и достопримечательность Екатеринбурга!

Гость
15 мая 2022 в 13:48

у клавы большие, красивые, белые зубы!

Сега
15 мая 2022 в 14:21

Постоянно они отдыхают....трудяги уробились прям все эти коки и клавы.

Гость
15 мая 2022 в 19:15

мрак

Гость
15 мая 2022 в 21:29

Клавакока - кто такая? Не понятно…… Что касается Исландии - это самые ужасные и неинтересные фото, которые можно было там сделать! Хотя это действительно волшебное и удивительное место- будто другая планета! По-крайней мере из тех, где я был. Камчатка рядом не стоит……

Гость
15 мая 2022 в 23:03

Дверь там растянута до не возможности кто там только не был если туда крикнуть то будет как то так эй эй эй ау ЧЕ РАЗОРАЛСЯ ТУТ ЛЮДИ ЖИВУТ !

Гулецкий Яков Андреевич
16 мая 2022 в 18:06

Если честно, меня немного поражает то, что женщина не стесняется рисковать, поскольку лично мне было достаточно одного видео с Youtube для того, чтобы убедиться, что геология и природа Исландии довольно опасны. Там сочетаются вулканизм, цунами и ветровые шторма.

Ксения
17 мая 2022 в 11:27

Люблю тебя

Красивое.

Гость
15 мая 2022 в 10:59

ну все и так знают что она безпонтовая👍👍👍👍

15 мая 2022 в 07:30

Похож на футболиста тарасова. Клава не уйди пожалуйста в отпуск по беременности. Очень пестни твои нравятся ребята где вы со мной?

Новости РЎРњР?2