Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встреча с Тиной Канделаки, «Ночь музеев» и фестиваль юмора: 19 идей на все выходные в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
19 мая 2022 в 12:35

Встреча / Битва ораторов: Мария Захарова и Тина Канделаки
Вот это мероприятие рекомендую пропустить.

19 мая 2022 в 12:36

а почему захарова ездит с какими-то концертами, а не занимается своей основной работой?

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:05

Захарова и Канделаки. Битва в грязи?

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:09

Ничего не заинтересовало, лучше в гараже, с машиной возиться.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:35

Нафига вы открываете каменты, а потом трете?

19 мая 2022 в 15:49

Канделаки стала женщиной для встреч? Вот до чего кризис доводит

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:11

Тина болотная.

19 мая 2022 в 15:00

Они проведут мастер-класс о том, как решать проблемы и развивать эмоциональный интеллект. )))))))))))))))))))))))))))) АААААААА ВЕСЕЛУХА))))))) мастер класс, как решать проблемы))))))))) ДА ЗАВЯЗЫВАЙТЕ УЖЕ)))) писать бред.

19 мая 2022 в 13:21

Блин а где заглавное фото в статье??? Обмааааанннн!!!!

Фото пользователя
19 мая 2022 в 12:38

Никуда не пойду. Куплю светлой нефильтрованной хрюканины и ухрюкаюсь.

Я бы с Конделаки встретился,а мой пёс с Захаровой

Гость
19 мая 2022 в 13:04

На захарову и канделаки идти вы вообще бо-бо...?

Гость
19 мая 2022 в 12:59

А где в голосовалке пункт "на похабные свиноприятия не хожу"?

хаха
19 мая 2022 в 13:46

захарова уже в инфоцыганнку превратилась...

Гость
19 мая 2022 в 12:55

"... а я не поехал. Я купил мотыля, и пошел на реку. Я_люблю_рыбалку! Сядешь на берегу..."©

Фото пользователя
19 мая 2022 в 12:32

Фотка огонь

19 мая 2022 в 12:47

а где блошиный рынок?

567657ро
19 мая 2022 в 12:45

Пир во время чумы , вы идиоты ?

Фото пользователя
19 мая 2022 в 14:25

По приезду Захаровой нужно закрыть все магазины Красное и Белое...

Гость
19 мая 2022 в 12:41

Чем отличаются животные за стеклом от таких же животных снятых на 8к в телевизоре? Можно поставить на паузу и рассмотреть полностью все чешуйки и волоски пушистиков. Только животные не сидят в кубе метр на метр, а еще платить не надо.

Колдырье- сомелье
19 мая 2022 в 12:35

Ничего нет, заслуживающего внимания Колдырье- сомелье. Расходимся, коллеги.

Гость
19 мая 2022 в 12:38

Мну обязательно пойдет в кибушку.

Гость
19 мая 2022 в 12:54

как обычно кибушка- диван на все выходные

Милена
19 мая 2022 в 14:28

Идем на дачу, качать мышцы ягодичные и трапециевидные...😜

Приличные люди ночью спят, а не по музеям и выставочным залам шляются. Хотя, для гулящего налево мужыка неплохой отмаз.

Гость
19 мая 2022 в 13:36

Создать империю и победить объединенный Запад решили люди, которые за четверть века не смогли сделать в школах теплые туалеты, газифицировать страну, связать регионы нормальными дорогами, создать хоть какие-то востребованные в мире технологии

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:30

ЛюдЯм уже точно совсем нечем заняться.
Сплошные бездельники.

Масяня ©
19 мая 2022 в 12:34

Статуе на фотке огонь.

Керимов Сулейман
19 мая 2022 в 13:11

Не знаю про Захарову, но Тина оратор что надо!

Гость
19 мая 2022 в 13:36

Чтение сказки Брекоткиным 1400 руб, а Тина канделаки и кто-то там еще в Покровском Пассаже??.. Вот это запросы у дамочек))) лучше дома телевизор посмотрю.

Владислав
19 мая 2022 в 13:38

Мне вчера сказали, что я живу одними фантазиями. Я чуть с дракона не упал.

хаха
19 мая 2022 в 13:44

с тиной кадылаки только в аду можно встретится

Гость
19 мая 2022 в 15:27

Дима Бреготкин молодец, развивается в своем родном городе!

Гость
19 мая 2022 в 16:14

Ну у нас видимо все проблемы решены, раз Захарова с показушками выступает

Гость
19 мая 2022 в 23:33

Зачем сюда Канделаки приехала, не к добру, не за эмоциональным интеллектом сто пудов. Управлять своими эмоциями мы помним она умеет ещё со времён как с олигархом Керимовым попала в аварию, эмоциональный интеллект видно изучали на полном ходу. Потом отсиживалась дома, якобы с ветрянкой опровергая это и тогда и появилась знаменитая татуха на руке. Управлять эмоциями других помнится тоже умеет, не выпустили бы в Москве выступать на концерте, где Путин выступал в поддержку СО.

Гость
20 мая 2022 в 09:40

А где можно просто забухать?

Новости РЎРњР?2