Комментарии к публикации «Стало известно, какие команды выступят на «Встрече выпускников КВН» в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
22 июн 2022 в 16:14

Неинтересно. Цензура.

22 июн 2022 в 16:09

казахи все, не будут теперь приезжать?)

22 июн 2022 в 16:38

Сыграть то сыграют, а когда это нам по телеку покажут—неизвестно.

22 июн 2022 в 16:31

Команды-шляпы, ехать за город и стоять в пробках на въезде-выезде, чтобы позырить на проходняк за нормальные бабосы, так себе идея ☝️

Гость
22 июн 2022 в 16:20

"бессменный" - это по-нашему 👍

22 июн 2022 в 16:34

рАИСЫ - фу млин....... все испортили....
КВН уже не торт, снова будут жури вылизывать....🔥🔥🔥🔥🔥

23 июн 2022 в 07:53

Никогда не смотрел эту игру из-за Маслякова эму давно пора на пенсию

22 июн 2022 в 16:53

кому он нужен совковый квн в 21 веке?его вообще надо уже закрывать как убыточный проект который никто не смотрит

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:41

"23 марта масляков лишил В.Зеленского звания полуфиналиста сезона КВН 1999г"...

Можно отобрать медаль, но как можно лишить звания полуфиналиста?! Когда выгнулась спина, голова не работает.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:39

Да никому это не нужно в это непростое время

22 июн 2022 в 18:58

КВН развалил страну. Превратил читающий народ, в ржущий

22 июн 2022 в 16:24

Да уж, нашли время

Львенок
22 июн 2022 в 20:11

Это гумно ещё функционирует? Досадно..

Гость
22 июн 2022 в 16:10

А как же главная квнщица с надутыми губами? Забыл как зовут.

Гость
22 июн 2022 в 23:00

КВН деградировал, это Отлично показала Игра.

А цены на билеты просто никакого желания идти в ЭКСПО не вызывают, как бы не нравился Снежногорск.

ветеран труда
22 июн 2022 в 21:33

силиконовый старый холуй с уголовным прошлым свое заплесневелое шоу привезет с угодными царю и боярам шутами и скоромохами

45235324
22 июн 2022 в 22:23

кому-то еще интересно это коррумпированное фрик шоу во главе со старым аферистом-коррупционером?

Гость
22 июн 2022 в 16:18

да уж. вот не стремно им в такое время шутковать.
и очередной несменяемый во главе юмористов, умрет, но место не отдаст.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 16:27

Мосляков ещё жив.....

Гость
22 июн 2022 в 18:03

Одна сплошная шляпа! Делать там нечего..

Гость
23 июн 2022 в 00:03

ЮлСалГус и АлВасМяс.
🤮

Гость
23 июн 2022 в 09:01

Давно уже абсолютно неинтересно смотреть КВН. Очень давно

Гость
23 июн 2022 в 09:56

КВН изжил себя. Уже не вспомню когда смотрел этот балаган. Продолжать этот срам нет смысла.

Ирен
22 июн 2022 в 20:03

Ой, злюки какие комменты пишут! КВНщики, молодцы. Шутки у всех команд классные. И шутят на злободневные темы. А Уральские пельмени" обожаю. И сколько бы не было повторов шоу, смотрю с огромным удовольствием.

Гость
22 июн 2022 в 17:30

КВН устарел как минимум лет 10 назад. Сейчас весь нормальный юмор в стендап клубах. Там можно найти на любой вкус - и рафинированные подцензурные шутки про ревнивую подругу и ломающуюся машину, и чернуху "кровь-кишки", и сортирный юмор, и остросоциальную повесточку.

Новости РЎРњР?2