Комментарии к публикации «Ночь музыки», фестиваль автозвука, Сабантуй и День молодежи: 27 идей для веселых выходных в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
23 июн 2022 в 11:39

Ночь открытых дверей в дурдоме.. или ночь ужаса.

23 июн 2022 в 12:17

Ага.....дома сидеть выходные. По прогнозам опять ливни. Синоптики чтоб вам пусто было!!!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 11:43

Пойду на автозвук на Центральном стадионе...

Окромя как на колдыря Коляду и сходить- то некуда.

Гость
23 июн 2022 в 11:46

Даже здесь комменты стригут.

Гость
23 июн 2022 в 11:41

Прошу направить ГИБДД на фестиваль автозвука, чтобы оштрафовать ничего не слышащих из-за автозвука водителей за тонировку по кругу

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:15

Ночью спать надо.

Гость
23 июн 2022 в 11:41

Поеду чипсы окучивать.

Гость
23 июн 2022 в 11:36

как можно рекламу накладывать на вечный Нау. Хотя раннее исполнение гораздо лучше конечно

Гость
23 июн 2022 в 11:36

Огласите, пожалуйста, режим работы КиБ и Пивко. У меня средства позволяют только только такие культурные заведения.

Яхонтовый
23 июн 2022 в 12:02

Так это же днище...

Гость
23 июн 2022 в 12:01

Ахде обещанная Серябкина ? Или Е1 опять прогорели с информацией?

Гость
23 июн 2022 в 12:05

В сад поеду. Выходные в дурке уже объявили. И не говорите потом, что не предупреждали.

Гость
23 июн 2022 в 12:24

Ещё можно съездить на Вторчермет, там от Братской до Сухоложской есть прелестная аллея со скамейками где можно погулять на свежем воздухе. При одном условии: Вы обязаны пить пиво и другие спиртные прохладительные напитки. Иначе разгневаете дух вторчермета - страшен гнев Вторчердуха!

Гость
23 июн 2022 в 12:38

Бутылка-стакан-шпроты😐

Гость
23 июн 2022 в 12:37

Ночь сбора макулатуры это народный государственный праздник, праздничное шествие и салют жизненно необходимы стране! Областники объеденяйтесь!

Гость
23 июн 2022 в 13:10

Почитал и решил что лучшая идея валить из города подальше пока вся эта вакханалия областни и школоты с бухлом и загаживанием центра кустов и подворотен не закончится.

Гость
24 июн 2022 в 15:36

Борщевой набор подешевел?
Что за пир?

Свой
23 июн 2022 в 12:00

Муть и дегродация

Гость
23 июн 2022 в 12:10

Сабантуй хороший праздник настоящий только туда и можно сходить. Остальное для облостников для которых трико с лампасами парадный костюм.

Гость
23 июн 2022 в 12:40

Областники с красноносья и акачуринскова ликуюл - есть где адидасовский китаистический костюм выгулять.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 12:27

Иосиф Давыдович с концертом не приехал? Жаль. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2