Комментарии к публикации «Кожаная куртка и глубокие вырезы. Клава Кока поделилась с фанатами новыми смелыми фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
23 июн 2022 в 10:23

как скрыть новости про нее?😁

23 июн 2022 в 11:52

Когда уже прекратире репосты из инстаграмма?
Это новостной ресурс, и нам тут посты про какую-то Коку не нужны совершенно.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:16

тут её фан портал или что?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 05:37

Инстаграм запрещен! Нас из-за вашей тети Клавы в тюрьму посадят! Если чё, я -не смотрела на ее высунутый язык. 😁

Гость
23 июн 2022 в 02:40

Больше тем нет? Клава Кока, да устрашающие статьи, что в Свердловскую область непогода идёт? 🤦🏻‍♀️

нГость
23 июн 2022 в 02:30

неинтересно

23 июн 2022 в 07:33

Прошу задать вопрос Клаве, кем у неё работал Калем и работал ли вообще

Хвость
23 июн 2022 в 05:07

Зачем это здесь вообще? Ну реально, зачем? Новости Екатеринбурга? Нет, спасибо.

Гость
23 июн 2022 в 06:37

Может хватит клавакокать уже ?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 06:51

нету ретуши... да да, конечно😂

23 июн 2022 в 10:59

Можно пожалуйста больше не надо коки? Куда заплатить?

Ася
23 июн 2022 в 07:27

Не понимаю суть этих статей про неё, что одела, как встала, где отдохнула, в какой туалет сходила, по большому или по маленькому...может хватит уже? Что за новости про неё?

23 июн 2022 в 07:49

Модератор! Ткни пальцем в тот пункт правил, которые я нарушил. Я реально хочу знать, почему блокируешь мой комментарий!
Узнайте у Клавы, кем у неё работал Kaлeм (рэпер из Африки) и работал ли вообще!

Попробуйте подойти на улице к женщине и попросите её высунуть язык.
Услышите о себе в ответ много нового.

А вот если пофоткаться, то девчонок хлебом не корми: готовы повыпендриваться перед камерой в каких угодно позах.

По крайней мере, на один из вопросов "Что хотят женщины?" я ответил.

Гость
23 июн 2022 в 05:11

Боже ну и брэд

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:19

Москва ее портит, пусть в Екат возвращается!

23 июн 2022 в 07:05

Слава Богу, дождались! ❤️😁

23 июн 2022 в 09:37

Что за круэлла-2.0?

23 июн 2022 в 14:28

вах, вах, наша родимая уралочка. а что за чеботя? да и "с языком" устарело.

нГость
23 июн 2022 в 02:31

выглядит как дамочка легкой социальной ответсвенности

Гость
23 июн 2022 в 04:30

Судя по первой фотографии, у нее точка схождения ног в районе пупка. Я не даю никаких оценок, я буддист, но все же....

Гость
23 июн 2022 в 08:35

когда с голосом все плохо - тогда пускаются в ход изгибы молодого тела... Короче - "поющие трусы" - ни о чем... Ну и реклама, реклама, реклама из каждого утюга...

Гость
23 июн 2022 в 08:58

Папика пусть покажет. Песни - фуфло с матом завуалированным, зато типа образец для подражания

Савастано
23 июн 2022 в 09:20

Коки нам не нужны.

Гость
23 июн 2022 в 06:02

Она на всех фото показывает зубы и язык)))

Гость
23 июн 2022 в 09:02

е1 - это ее личный блог/инстаграм/лента? Все делится и делится....

Гость
23 июн 2022 в 06:02

Надо было назвать, очередное фото протезирования, смотрите как хорошо получилось!

огурец
23 июн 2022 в 07:31

Оч интересно. 💩

Гость
23 июн 2022 в 08:17

Занимается ерундой- фотки. Скучно. Самой не надоело.

Гость
23 июн 2022 в 08:53

Отличные новости Екатеринбурга! Раз в неделю фото Клавы и Коки.

Савастано
23 июн 2022 в 09:17

Вася! Хватит!!!

Савастано
23 июн 2022 в 09:18

Вася, хватит сидеть в инсте.

Волк
23 июн 2022 в 11:32

Тьфу, срамота!

ЧЕ ЗА КОЛА КОЛА? КТО ОНА?

23 июн 2022 в 09:42

Клава как всегда огонь! Такие чулки визуально удлиняют и без того длинные ноги ! Ждем новых секси-образов :)

типичная ешка и кокаклава

Алексей
23 июн 2022 в 08:23

Штиблеты размера 42, 43, 45....

Мышь Пепси
23 июн 2022 в 13:11

Еееее, я три дня уже коплю энергию, так сказать. ❤️

злоба дня
23 июн 2022 в 15:50

еадиныч, харе постить всякую дичь, которая общественности не интересна. Скатывается ешка на дно. Хуже 9 1/2

23 июн 2022 в 07:16

Клава - прелесть! )

Гость
24 июн 2022 в 19:22

Боже не пишите про неё ничего.
Достала! Надоела! Не хотим её видеть на сайте! Уберите, сил нет про неё читать

Красотка. Екатеринбург и свердловчане с нетерпением ждут новых образов и новых клипов.

Вася-тракторист
23 июн 2022 в 10:24

Она в нашем селе самая красивая.

Володьков
23 июн 2022 в 10:12

Неотразимая красота и замечательный талант! Гордость и краса Екатеринбурга!

Герман Оскарович
23 июн 2022 в 02:56

Не смей говорить, когда я тебя перебиваю!

23 июн 2022 в 02:33

Отличные фото, Клава молодец и выглядит супер.

Гость
23 июн 2022 в 02:34

Клава нам всё нравится, хватит фото, ты огонь, всем спасибо.

Новости РЎРњР?2