Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А может, «Праздник очарования»? 30 фото самых изящных красавиц с «Ночи музыки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
25 июн 2022 в 10:18

По традиции наши фотографы обращали на них особое внимание. 😳
По какой такой традиции?😳
Вкус у ваших фотографов очень на любителя.А люди могут подумать что это лучшее что было.

25 июн 2022 в 10:26

Было очень много красивых девушек, но фотограф их стесняется фотографировать..

25 июн 2022 в 10:15

А видели какой свинарник устроили у цирка

25 июн 2022 в 10:26

"По традиции наши фотографы обращали на них особое внимание"
Лошагена не хватает, хотя он сейчас больше пейзажист в серых полутонах.

25 июн 2022 в 13:39

девушка в немного кислотного цвета топе желто-зеленом вот прям самая самая из всех тут опубликованных

25 июн 2022 в 14:04

Поизящнее видали...

Устала я что-то 🤦‍♀️
25 июн 2022 в 10:25

Особенно "очаровательны" бухие татуированные девахи, просто милота 🤦‍♀️

25 июн 2022 в 11:45

Эффектные красотки? Мучительница змееныша приметна молочными железами, как и эльфийка. Но вот чисто на мой вкус самый топчик это деваха с ракеткой.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 16:26

мда... или фотогрвф не мужик, или бабы пошли не те...(

25 июн 2022 в 14:11

Женщина всегда обманывает! Думает только об одном - как скрыть свои недостатки с помощью косметики и одежды) не ведитесь мужчины!

Свободу несчастному чешуистику! Хватит его мучить! Где зоощащита?!

Елена
25 июн 2022 в 12:25

Не вижу не очарования, ни красоток 😶

25 июн 2022 в 10:49

Мне одному кажется что из всех ,самая четкая в светлозеленом топе ?😳

25 июн 2022 в 10:31

Каблуки и косметика любую уродину сделают красавицей

25 июн 2022 в 12:03

Так бы на митинги ходили , как на ночь музыки. Жили бы в совсем другой стране

Фото пользователя
25 июн 2022 в 10:24

Ботаничка на кортанах прикольная)

Гость
25 июн 2022 в 16:36

Когда из центра Екатеринбурга уберут позорище в виде фоточек с животными, змеями, птицами.
Только от зебр и лошадей избавились. Теперь эти вылезли. Сова у них в паразитах, змеи полумертвые, и никак деятельность не лицензирована (тот же вопрос к кальянщикам, сувенирщикам, турникам).
В центр приезжаешь, как в святые 90е попадаешь, осталось киосочный ряд по всей Вайнера воостановить и откат будет осуществлен.

Сергей
25 июн 2022 в 14:22

Это было ужасно... Одним словом "ВАКХАНÁЛИЯ" Люди... Такие свиньи..

25 июн 2022 в 20:15

Есть разрешение у девушек в центре гулять с полудохлыми змеями?

Светик
25 июн 2022 в 11:10

Не мисс очарование, а мисс макияж

Гость
25 июн 2022 в 11:53

Да красотки были, но фотограф их не сфотографировал, а нафоткал опять обычную серость в портках😫

Гость
25 июн 2022 в 13:04

девочка в зелёном топе очень красивая и милая))

Майор
25 июн 2022 в 11:13

Попрыгунья в зелёном топе, напиши мне

Кагулроннн
25 июн 2022 в 16:41

Когда же эту Василину уволят уже, убого что сил нет

Елена
25 июн 2022 в 12:00

т.е татуированное женское тело это красиво???? фуу бяка😠

Гость
25 июн 2022 в 13:01

Есть красотки, не то что на высоцком в бассейне сидят

Наталья
25 июн 2022 в 13:47

Сколько можно пропагандировать татуировки!👎🏿👎🏿👎🏿

Нимфа
25 июн 2022 в 17:51

Ну из этих фото, может три найдётся с очарованием...
Назвали бы просто "фоторепортаж"

кость
25 июн 2022 в 21:17

кто или что все эти люди?

Гость
25 июн 2022 в 21:32

Красотки

Гость
25 июн 2022 в 21:49

и хде красота и очарование ?? или у вас такой странный вкус... тода да. но тогда в другое место фотки публикуйте.

Иностранный агент
25 июн 2022 в 22:00

Изящных красавиц????? Дааа... реально жаль мужиков в Екатеринбурге, если это красавицы! Вот они танцы голубые на уроках и разучивают! Лучше с мужиками, чем с крокодилами)))

Сбитень
25 июн 2022 в 10:35

Ксения Побужанская - топ!

Емае
25 июн 2022 в 10:24

У Little Big новый клип

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
25 июн 2022 в 10:29

прикольно было! я доволен!

Новости РЎРњР?2