E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Повлиять на ситуацию мы никак не можем»: в Екатеринбурге сорвался еще один концерт Васи Обломова

«Повлиять на ситуацию мы никак не можем»: в Екатеринбурге сорвался еще один концерт Васи Обломова

Музыкант обещал выступить в сентябре

Концерт Васи должен был состояться в «Бен Холле»

В Екатеринбурге сорвался еще один концерт. Свое выступление в сентябре отменил певец Вася Обломов (настоящее имя Василий Гончаров), которого за злободневные тексты его песен особенно любит либеральная общественность.

— Екатеринбург! К сожалению, по независящим ни от нас, ни от организатора обстоятельствам сентябрьский концерт в «Бен Холле» отменяется. Да. Мы не переносим дату. Концерта не будет. Билеты можно сдать по месту приобретения, начиная с 12 июля. Повлиять на эту ситуацию со своей стороны мы никак не можем. Увы. Извините, — говорится на сайте артиста.

Ранее наши коллеги из «Фонтанки» публиковали список музыкантов, чьи выступления в России якобы были сочтены нежелательными. У одних перечисленных в нем артистов и правда были сложности с организацией концертов после начала специальной военной операции, другие просто покинули страну. Вася Обломов оказался в этом списке.

Почитайте большое интервью с Обломовым о свободе в России, о том, почему он не выступает на политических фестивалях, и о деле Кирилла Серебренникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления